FnF: Заражение

PG-13
В процессе
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 2 131 слово, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

1.3 Пропажа

Настройки
Примечания:
1.3 Пропажа Обернувшись, я вдруг поняла, что его нет. Сначала я обрадовалась. Видимо ему стало лучше, он встал с кровати и куда-то пошёл. Я быстренько надела своё платье и пошла, но нигде его не было. Ни в одной комнате. Тогда я подумала, что он стоит на улице, но и там его не было. В этот момент я перепугалась: как мог вчера ещё такой нездоровый и слабый человек куда-то вдруг исчезнуть? Я вновь позвонила Пико и попросила встретиться, но и он не знал, куда мог пропасть БФ. Я сбегала в особняк к Скиду и Пампу – они тоже не знали. Казалось, что никто не знал, ни мои родители, ни друзья. Целый день я бегала в его поисках, искала везде, где возможно. Да, я могла бы использовать свои силы для мгновенного перемещения, но они тратят слишком много моей энергии. По итогу, обессиленная, я вернулась домой. Настроение исчезло, как и желание жить. Не раздеваясь, я легла в кровать, уткнулась в подушку и заплакала… **Пропажа (от лица БФ)** Я не помню всех деталей. Я проснулся от подозрительной возни возле кровати. Сил не хватало даже на то, чтобы просто поднять свои веки, но я смог это сделать и посмотреть в сторону окна. Там был он…тот самый демон, что возник передо мной тогда в особняке. Он повернулся и посмотрел прямо мне в глаза. Мне было страшно. Его глаза пугали меня до чёртиков, хоть я и старался этого не показывать. И тут он потянул свои мерзкие ручонки ко мне. Я хотел уже закричать, но понял, что сил не осталось совсем, да и тем более он прикрыл мне рот. Он схватил меня с такой лёгкостью, будто я пёрышко, и стал уходить обратно через окно. Куда он меня понёс? Не знаю, я отрубился. Очнувшись, я оказался в непонятном месте. Описать его было настолько сложно, что сравнить его можно было лишь с логовом страха или…воплощением всех ужасов и кошмаров. Видимо, Лемон почувствовал, что я проснулся. Он быстро подскочил ко мне и широко улыбнулся. - С добрым утром, Бойфренд – мерзко протянул он. Я не мог ничего сказать, лишь продолжал устало пялиться на него. - Добро пожаловать в мой скромный дом. Можешь располагаться. Надеюсь, что вскоре он станет и твоим домом тоже – монстр улыбнулся. Моим домом? Не понимаю о чём он. Он принялся что-то шептать в моё ухо и приложил свои руки ко мне. Его бормотание было не разобрать, будто бы он читал какие-то заклинания. Он простоял надо мной так около пяти минут, пока я вдруг не почувствовал прилив сил. Огромный прилив сил. Я тут же вскочил и оттолкнул его от себя. Я чувствовал себя так легко, как никогда прежде, от усталости не осталось и следа. - Что тебе от меня нужно? – накричал я на него. - Ничего особенного, друг мой, всего лишь стать частью моей семьи – Лемон улыбнулся. - Семьи? О чём ты? - Мне довольно одиноко здесь одному, поэтому было бы неплохо собрать семейку похожих на меня, и чем больше, тем лучше – демон противно рассмеялся – и ты мне в этом поможешь. - Этому не бывать – прокричал я – я не стану тебе подчиняться. Монстр снова рассмеялся. - Глупый Бойфренд, разве ты не понимаешь откуда у тебя взялась сила? Ты уже в моей власти. Он что-то прошептал, и я вдруг почувствовал ужасную боль в районе груди. Всё моё тело будто стало меняться, оно полностью окрашивалось в чёрный, вместе с одеждой, будто я становился похожим на Лемона. Так вот что он имел ввиду, говоря о похожих на него. Я ничего не мог поделать, я мучался в приливах боли и чувствовал, что теряю контроль над телом. Да, моё тело постепенно переставало меня слушаться. Я полностью почернел, лишь некоторые участки почему-то стали отсвечивать фиолетовым. Вдруг перед моими глазами всё почернело и передо мной появился будто бы монитор, на котором шла трансляция моего взгляда. Я…больше не владел своим телом.
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник