Кровавое окно

G
В процессе
0
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 188 слов, 1 часть
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 1

Настройки
Начало 2го курса (для Гарри Поттера). В актовом зале распределяют новых учеников по факультетам . -Мисс Т/Ф . Т/И медленно подошла и села на стул.Шляпа немного поколебавшись ответила -Я думаю это Слизерин. Т/И также медленно направилась к столу Слизерина . Она выглядела так как будто вот-вот уснет.Плюхнувшись на свободное место,Т/И посмотрела на стол за которым сидели учителя. Она подробно изучала каждого взглядом и мысленно подбирала к каждому свой характер. Её мысли прервал чей то гордый звонкий голос. -Привет. Т/И дрогнув ответила А...да привет. Это был светловолосый мальчик с серыми глазами, одетый в престижную форму с эмблемой Слизерина. **Он явно чей то богатенький сыночек** Подумала Т/И . -Ты так и будешь глазеть на меня? Спросил мальчик вновь оторвав Т/И от размышлений. -Меня зовут Драко . Драко Малфой. Добавил мальчик протянув бледную руку . -А тебя? -м.меня Т/И.Т/И Т/Ф. Они стали друзьями.На одной из перемен Драко познакомил Т/И с Грэбом и Гоилом . Но Драко проводил больше времени с Т/И. Оба из чистокровных семей,оба имели строгих родителей.Иногда Т/И ловила на себе недовольные взгляды <b><b><b><b><b><b><b><b>

<right>

<right><right><center>

</right></center></right></right>
</b></b></b></b></b></b></b>Грэба</b> и Гоила а ‌иногда ловили её и издевались над ней. В очередной раз после побоев Т/И попрощавшись с друзьями направилась в девичий туалет.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник