Глава 1
26 декабря 2022 г., 20:50
Начало 2го курса (для Гарри Поттера). В актовом зале распределяют новых учеников по факультетам .
-Мисс Т/Ф .
Т/И медленно подошла и села на стул.Шляпа немного поколебавшись ответила
-Я думаю это Слизерин.
Т/И также медленно направилась к столу Слизерина . Она выглядела так как будто вот-вот уснет.Плюхнувшись на свободное место,Т/И посмотрела на стол за которым сидели учителя. Она подробно изучала каждого взглядом и мысленно подбирала к каждому свой характер. Её мысли прервал чей то гордый звонкий голос.
-Привет.
Т/И дрогнув ответила
А...да привет.
Это был светловолосый мальчик с серыми глазами, одетый в престижную форму с эмблемой Слизерина.
**Он явно чей то богатенький сыночек**
Подумала Т/И .
-Ты так и будешь глазеть на меня? Спросил мальчик вновь оторвав Т/И от размышлений.
-Меня зовут Драко . Драко Малфой. Добавил мальчик протянув бледную руку .
-А тебя?
-м.меня Т/И.Т/И Т/Ф.
Они стали друзьями.На одной из перемен Драко познакомил Т/И с Грэбом и Гоилом .
Но Драко проводил больше времени с Т/И. Оба из чистокровных семей,оба имели строгих родителей.Иногда Т/И ловила на себе недовольные взгляды
<b><b><b><b><b><b><b><b><right>
<right><right><center>
</right></center></right></right></b></b></b></b></b></b></b>Грэба</b> и Гоила а
иногда ловили её и издевались над ней.
В очередной раз после побоев Т/И попрощавшись с друзьями направилась в девичий туалет.