***
Чимин ужасно волновался, его трясло, было ужасно страшно, перед большой сценой, перед жюри. Да боже перед всеми! Они уже находились в здании, где проходил конкурс. Пак тяжело дышал. - Успокойся! - попросил Хосок. Вскоре приехали и остальные. - Ты как? - тут же спросил Мин, подходя к парню. - Я ужасно волнуюсь. Х-Хосок! - протянул он нервно. - Успокойся, Мини. Боже! Ты справишься! Я верю в тебя! Слышишь? - заключая в объятия, произнес Хосок. Там и все остальные подключились, наваливаясь с объятиями на Пака. - Ты победишь! - подбодряющее произнёс Тэхён. - Вот именно, ты же столько танцуешь. Ты обязательно выиграешь, - подтвердил Сокджин. - Верь в себя, Чимин~и! - так же произнес Мин. - Ну всё. Тебе пора, Мини. Мы будем в зале, хорошо? Ты сможешь найти нас глазами. Не волнуйся, у тебя ведь был лучший учитель! - с улыбкой сказал Хосок. Все сразу же отошли от Пака, улыбаясь ему. - Чувствую себя неловко. Я пошёл! - Чимин скрылся где-то за кулисами. - Ну что, в зал? - спросил Намджун. - Вы идите, я скоро подойду. Мне надо встретить кое-кого. - ответил Чон. Все ушли, а парень волновался и очень кого-то ждал. Наконец, спустя час, настала очередь Чимина. Он также волновался, ведь уже столько людей выступило. Он был 10. И вот наконец звучит его имя. - Пак Чимин! - провозгласил ведущий, и Пак вышел на сцену. Он знал, что это шоу будут показывать по телевизору. И от этого становилось ещё хуже. Он сразу нашел глазами Юнги и успокоился. Дальше он никого не рассматривал. Включили песню и Чимин начал свой танец. Park Ji Yoon - Song In Shik (Coming of Age Ceremony) Кажется всё перестало существовать. Чимин полностью растворился в песне, в танце. Он никого и ничего не слышал. Ноги двигались сами по себе. Сердце ужасно стучало. И он боялся облажаться. Боялся запнуться и что-то перепутать. Но женский голос в песни, и сама мелодия, вела Пака плавно, нежно и так маняще. Абсолютно все смотрели на молодого парня, который выступал на сцене. Все притихли. Даже жюри не сводили глаз со сцены, настолько их привлек молодой танцор. Наконец, песня закончилась, парень остановился и поклонился. - Это был Пак Чимин. Не кажется ли вам, что стало как-то жарко, после такого танца? Вот уж он точно сейчас остановил сердца женщин в Корее. Настолько танец был нежным и грациозным! - Чимин почти не слышал слова ведущего уходя со сцены на ватных ногах. - Ты молодец! Ты справился! - словно тряпичную куклу, его втянули в объятия. Пак всё ещё был в шоке. - Земля вызывает Чимина! - перед лицом пощелкали пальцами, и Пак тут же пришёл в себя. - Ну ты как? - спросил Чонгук. - Нормально, немного потряхивает. Я ведь нигде не ошибся? - взволнованно спросил Чимин у друзей. - Ты выступил шикарно, Птенчик, - ответил Мин, снова обнимая Чимина. - Смотри, кого я тебе привёл! - к ним радостный подошёл Хосок с родителями Чимина. С его родителями! Чимин не верил своим глазам. - Мам, пап! Что вы тут делаете? - радостно завопил парень. Выбираясь из объятий Юнги, и обнимая родителей. - Приехали на тебя посмотреть, — нежно ответила женщина. - Ты и вправду прекрасно танцуешь, сын мой! - признался Мистер Пак. - Спасибо! - легко ответил Чимин, отстраняясь от родителей. - Когда будут результаты? - спросил Намджун. - Через пару дней. Тут дела быстро не делаются, — ответил Хосок. - Хорошо. Ты и вправду молодец, сынок. Так красиво двигаешься, - честно призналась женщина. - Но как вы узнали? - снова спросил Чимин. - Я им сказал! - радостно произнёс Чон. - Что? - удивлённо спросил Пак. Когда только успел то? - Вижу твой негодующий взгляд, Чимин~а. Мы обменялись номерами, когда вы были у нас, - ответил мужчина. - И я им позвонил, когда узнал, во сколько и где будет твоё выступление. Так что они быстро согласились и приехали, - улыбнувшись, ответил Хосок. А Чимин всё ещё не мог поверить, что родители видели его танец. - Хватит стоять с таким лицом! - произнес Хосок. - Я просто в шоке. Не могу поверить! - воскликнул Пак. - Познакомишь нас со своими друзьями? - спросил Мистер Пак. - Да, конечно, - назвав всех поочередно, он остановился на Юнги. - А это Юнги. - Тот самый? - удивилась Миссис Пак. А Юнги удивлённо приподнял брови вверх. Он говорил родителям о нём? - Да, - тихо ответил Чимин. - Очень рад знакомству. Спасибо, что помогаете моему сыну с учёбой! - Мистер Пак протянул руку для рукопожатия. - Учёбой? - не понял Юнги, но руку пожал. - Да, Чимин говорил, что ты его репетитор, помогаешь подтянуть 'Право', — спокойно ответил отец Чимина. Юнги слабо выдохнул, значит, Пак не сказал, что он его парень. Расстроен ли он? Да вроде нет. Но было как-то не по себе. Он явно не так представлял себе знакомство с родителями Чимина. Да признаться честно, он вообще его не представлял. Вот никак! - А, это. Конечно, Чимин отлично справляется. Уверен, он сдаст сессию на отлично. Меня не за что благодарить, - честно ответил Мин. А у самого сердце отбивало кульбиты. - Давайте посидим где-нибудь? Мы уезжаем завтра, так что хочется поближе познакомиться с вами! - честно призналась женщина. - Да. Можем сходить в ресторан, там перекусить, выпить. Хосока мы уже знаем, — Чон почему-то на это хохотнул, — но и с вами хочется познакомиться, узнать, с кем общается наш сын, — также честно произнес Мистер Пак. - Да конечно, никто же не против? - согласился за всех Хосок. Все лишь кивнули. - Вот и славно! - произнесла Миссис Пак. Все направились на выход. - Дорогой, нам стоило заказать такси, как будем добираться? - вдруг спросила Миссис Пак. - Обижаете! - послышался голос Юнги. - У меня есть машина, поедем со мной. Я всегда подвожу Чимина. Так что, не могу же я позволить его родителям, разъезжать на такси? - искренне негодовал Мин. - Ох, правда? - женщина удивилась. - Конечно! Мы знаем отличный ресторанчик, можем съездить туда. Помните тот ресторан, где мы сидели с Хосоком? - спросил Юнги у друзей. - Это тот, когда Чимин... - Намджун не успел договорить, как его перебил Юнги: - Да тот. Поедем туда. Мы будем вас ждать там, пойдёмте! - предложил он родителям Чимина и ему самому. Все лишь согласно кивнули и разбрели по машинам. - И как вы давно знакомы? - спросила Миссис Пак, когда они ехали в ресторан. - Тэхён привёл Чимина к нам в компанию, когда тот поступил в университет. Вот так и общаемся, - слегка солгал Юнги. - Ясно, это хорошо, что у Чимина столько хороших и добрых друзей! - подтвердил Мистер Пак. - Конечно, верно Чимин~и? - вежливо спросил он у Пака. Но тот не отвечал, обижается? - Он наверняка всё ещё не отошёл от танца, - почему-то решила женщина. - Да. А мы уже приехали. Пойдёмте? - спросил Мин, останавливая машину. Все поочередно вышли из неё и направились в ресторан. - А чем ты занимаешься? - неожиданно спросила Миссис Пак. - Я пишу песни. Хочу стать музыкальным продюсером. На самом деле я учусь на юриста, но это не моё. Вот например Намджун и Чонгук учатся на прокурора. Сокджин на адвоката. Тэхён тоже в числе юристов. Мы все на одном потоке и так или иначе, нас связывает госслужба. Но я не горю желанием попасть туда, увлекся музыкой. А бросать учёбу не хотелось, вот и доучиваюсь. - Правда? - женщина искренне удивилась. - Ну ты мог бы, просто перевестись. - Да как-то мороки много. Честно признаться, я продаю свои песни и не плохо так зарабатываю, так что, мне нормально. Мне предлагают контракт, но у меня пока учёба. Так что, возможно после окончания, я уже окончательно займусь музыкой, - выговорил Мин. Чимин удивлённо уставился на него. Юнги никогда не рассказывал ему о таком. А тут, рассказал всё родителям. Паку стало неловко. Снова. Да почему?! - Вот с кого тебе надо брать пример, Чимин~и! - неожиданно сказал старший Пак. - Милый, прекрати! - попросила женщина. - О чем болтаете? - спросил Чонгук. К этому времени все уже подошли. - Да вот, рассказываю, на кого обучаемся, - ответил Мин. Их проводили в комнату для Vipa. Все сделали заказ и продолжили разговор. - Так значит вы хорошо обращаетесь с моим ребенком? - спросила женщина. - Мам, перестань! - громко сказал Чимин. - Конечно хорошо. Не переживайте, Миссис Пак! - ответил Тэхён.***
Спустя три часа. Все стали разъезжаться по домам. - Пойдёмте, я вас подвезу? - спросил Мин. - Конечно, было бы неплохо, - честно призналась женщина. Доехав до дома Чимина, родители попрощавшись с парнем сразу направились в квартиру сына. - Я скоро зайду! - отдавая ключи родителям, изрёк Пак. На что те лишь кивнули и удалились. - Что-то случилось, Птенчик? - прижимая к себе, спросил Мин. - Ты не обижаешься? - На что, солнце? - Что Я не рассказал им, что ты мой парень. - Ничего страшного. У нас всё впереди. Ты имеешь полное право не говорить им, - уткнувшись в шею, произнёс Мин. - Спасибо, Юнги. Ты был сегодня таким милым. Вижу, ты родителям очень понравился, - прижимаясь сильнее, произнёс Чимин. - Всё для тебя. - Не знал, что ты продаешь свои песни! - Чимин заглянул в глаза Мина. - Ну бывает, кто-то заказывает и платит хорошо. Кому-то нужна готовая песня. Такие вот дела. - Я рад, что у тебя все хорошо. - Иди в дом, Птенчик, - произнёс Мин, выпуская Чимина из объятия. - Спокойной ночи. Ты мне сегодня очень помог! - Спокойной ночи! - Мин улыбнулся, и сел в машину. Чимин скрылся в подъезде, а Юнги завёл машину и тронулся с места.