***
- Ты и вправду победил? - вновь переспросил Сокджин. - Да. Сам не верю, - ответил Чимин. - Тогда нужно отметить! - радостно завопил Чонгук. - Я не могу, у меня завтра встреча, где мы всё обсудим. Можем только в выходные, - снова произнес Чимин. - Тогда в выходные, пойдем куда-нибудь в клуб. Повеселимся, — предложил Намджун. - Я не против! - согласился Тэхён. - У меня самый лучший парень, — честно признался Мин. Пак улыбнулся. - Кстати, хотел сказать спасибо, за то, что вы вчера устроили в студии Хосока. Это было круто! - честно признался Чимин. - Мы рады, что вам понравилось, - ответил Джин. - Надеюсь ничего себе не отморозили? - с двойным намеком, сказал Чон. - Ничего не было, извращенец Чонгук! - хитро улыбнувшись, ответил Мин. Пак лишь засмеялся. - Мы не совсем отбитые, чтобы заниматься сексом на крыше, - произнёс Пак. - А зря, такая возможность была, — с наигранной грустью, произнес Джун. - Очень забавно! - Мин лишь фыркнул, — Не обращай внимание, солнце. У нас с тобой будет романтика, и только потом постель. Чимин лишь покраснел, но ничего не ответил. Дальше тема поменялась и они больше не обсуждали отношения Юнги и Чимина. Говорили о выпуске, кто чем займется, и вообще, как дальше будет развиваться их дружба. - Без вас тут будет скучно, — честно признался Тэхён. - Мы почти ни с кем не общаемся, кроме вас. Нам будет вас не хватать. - также подключился Чимин. - У нас еще есть месяц, а потом лето. Мы никуда не денемся, - ответил Намджун. - Да летом вы будете заняты поиском работы, потом самой работой. Когда нам вместе тусоваться? - грустно ответил Тэхён. - Малыш, не драматизируй. Мы же всё равно будем в одном городе, и в любом случае будем видеться, - Чон чмокнул Кима в висок. - Скоро пара начнется, давайте расходиться. Кстати, сегодня занимаетесь с Хо, мне надо привести себя в порядок. Выспаться. Я с Хосоком поговорю. Так что сегодня без меня! - сказал Чимин и улыбнулся. Все сразу же поменялись в лице. - О нет. Кошмар какой, — Сокджин изобразил обморок. - Ладно вам, пойдёмте уже! - все начали расходиться. Чимин был счастлив, что наконец у него всё получается. Он сможет наконец выступать на сцене. Возможно даже откроет свою студию.***
С утра пораньше, Чимин уже стоял около аудитории, чтобы сдать свой несчастный зачёт. Наконец преподаватель позвал его. - Здравствуйте, преподаватель Чхве. - Здравствуй, начнем? - Пак лишь согласно кивнул. А дальше начался час мучений и ада. Тесты, вопросы. Преподаватель Чхве спрашивал кажется за весь учебный год. Чимин отвечал уверенно, возможно где-то ошибался, но не важно. Он очень хотел успеть. Время поджимало, а преподаватель Чхве никак не отставал. - Молодец, Пак. Отличный результат. Давно бы так! - похвалил его мужчина. - У меня был хороший репетитор, — Пак улыбнулся, вспоминая Юнги. - Он не преподаватель случаем? - поинтересовался снова мужчина. - Что вы, нет, он музыкант, - и снова влюбленная улыбка появилась на лице Пака. - Ого, даже так. У него явно талант на лицо. Если что, пусть приходит работать преподавателем. - Не думаю, что у него получится. У него другое образование, - Чимин начал собирать свой рюкзак. - Что у меня с зачетом? Оценка? - спросил Чимин. - Ну зачёт ты сдал на отлично, так что не сомневайся. Определённо зачёт. - Спасибо, преподаватель Чхве. Я пойду. Время уже. До свидания! - наконец покинув аудиторию, Чимин отправил сообщение Юнги. Чиминушка: У меня зачёт! Спасибо, Юнги~я. У меня получилось! Наконец-то... Юни: Вот, я же говорил тебе, что все кто занимался со мной, сдают просто прекрасно. Ты уже едешь к Хосоку? Чиминушка: Да, уже в такси. Как вчера прошла репетиция? Я не видел тебя сегодня. Юни: Все прошло отлично. Чиминушка: Я тебе позже напишу. Как освобожусь. Юни: Хорошо, Птенчик. Напишешь, как всё прошло. Чимин отложил телефон и посмотрел в окно. Он волновался, интересно, что они ему предложат. Как он дальше будет развиваться. - Приехали, — услышал Чимин от таксиста. - Спасибо, аджосси, - Пак вышел из машины и сразу же увидел Хосока. - Привет, Хо! - поздоровался Пак с другом. - Привет, поехали? - Пак лишь согласно кивнул и они сели в машину Хосока. - Как ты себя чувствуешь? - спросил Хосок. - Немного волнуюсь, но я сдал зачёт на отлично. Старания и мучения Юнги были не напрасны, - Чимин снова улыбнулся. Сегодня кажется он совсем много улыбается. - Это хорошо. Как у вас с Юнги? - Почему спрашиваешь? - Просто интересно, он вчера так заморочился. У меня до сих пор руки болят. - Чон посмеялся. - Спасибо, Хён. У нас всё хорошо. Мы в отношениях и всё такое. - Если он тебя обидит, скажи мне, я врежу по его симпатичной мордашке. - Хён, — Чимин рассмеялся, — ты уже это говорил. Не думаю, что он меня обидит. Всё-таки так добивался. - Это хорошо, а то ему не жить. - Ой да ну тебя, Хён. Кстати, какие у тебя планы на лето? - Не знаю, в основном буду в студии. А что, есть идеи? - Я наверное съезжу к родителям, где-то на месяц. Отпустишь? - поинтересовался Чимин и посмотрел на Хосока. - Конечно. Это же родители. - Они и тебя зовут. Как смотришь на это? - Серьезно? Я бы не прочь, давай потом это обсудим. Мы приехали, - парни вышли из машины и направились в здание. - Пак Чимин? - к ним подошёл парень. - Да. - Пойдёмте. Вас уже ждут. Чимина и Хосока проводили в комнату для совещаний. Где сидели двое мужчин и одна женщина. Они что-то бурно обсуждали, а когда дверь открылась, тут же замолчали. - Пак Чимин, здравствуйте! - поприветствовал один из мужчин. - Меня зовут Со Ву Бин. Я тот человек, который спонсировал конкурс. Это, Господин Ли Дже Хван - наш партнер, и Госпожа Ким Сан Хи - наш хореограф. - Приятно познакомиться. Это мой друг - Чон Хосок. Надеюсь вы не будете против, если он будет присутствовать на нашей встрече. - Ну что вы, Мистер Пак. Пускай остаётся, — ответила Госпожа Ким. - Присаживайтесь. Давайте для начала мы обсудим с вами пару вопросов, — начал говорить Господин Со. - Конечно. - Как вы представляете свое будущее? Чем планируете заниматься? - спросил Господин Ли. - Ну, танцами конечно. Я хотел бы открыть свою студию танцев. А ещё лучше, танцевальную школу, - ответил Чимин. - А танцевать на сцене не хотите? - спросила Госпожа Ким. - Хочу, хочется попробовать себя в чем-то новом! - честно ответил Пак. - Как насчет заключить с нами контракт на год? - предложил Господин Со. - Мы вам концерты, выступления со звездами, разные шоу. А прибыль делим, как насчет такого расклада? - поинтересовался Господин Ли. - Кхм... Это конечно очень заманчиво, но что в дальнейшем? - задал вопрос Чимин. Ему было очень интересно предложение, но что будет потом... - Мы вас пропихиваем во все конкурсы, мероприятия. А в дальнейшем, вы становитесь востребованным. И сможете открыть свою студию танцев, - ответил Господин Со. - И сколько потребуется времени? - спросил неожиданно Хосок. - Месяца три или полгода. Все будет зависеть от Мистера Пака, как он себя покажет. Если заинтересует людей, то и меньше времени уйдет, - ответила Госпожа Ким. - Что ж, тогда он согласен, - ответил Чон. - Хо, — произнёс Чимин. - Что? Это хорошая возможность, ты не будешь делать все с нуля, как делал я. У тебя будет куратор, который будет помогать. Так что соглашайся! - Хосок был прав, это отличная возможность для Чимина. Которому отец поставил срок, и он должен этим воспользоваться. - Хорошо, Я согласен! - ответил Пак. - Прекрасно, тогда мы сейчас позовем юриста, составим контракт, и вы будете свободны. А пока запишите все свои данные, чтобы наш менеджер мог с вами связаться в случае чего, - попросил Господин Ли. Через три часа, парни наконец освободились. Чимин позвонил родителям, обрадовал их, что теперь он официально танцор с контрактом. Позвонил Юнги, который был с друзьями, радуя их тоже счастливой новостью. И наконец... Птенчик: Я - подписал контракт, я - победил! ;) Простомилыйкотик: Я счастлив за тебя, Чимин~а. *)