Начало
26 декабря 2022 г., 21:34
Примечания:
Работа без матов
И прошу критиковать, а так это моя первая работа.
И если, что т/и-Миюки
Миюки проснулась рано утром и посмотрела в зеркало. Растрепанные белые волосы, которые снизу чернели ложились на её спину. "Я выгляжу как Чудо Юдо какое-то" - вздохнув сказала про себя Миюки. В итоге волосы всё-таки были расчёссаны и собраны в хвост, который доходил до пояса. Миюки решила оглядеться. Всё та же серая комната с белой кроватью и двумя тумбочками, а всё освещалось жёлтой люстрой.
Pov:Miyuki
Как я могла забыть, у меня же рейс "Москва-Йокогама". Завизжав я отправилась на скромно обставленную кухню. Приготовил яичницу я начала думать рейс в 13:00,поэтому выехать надо в 11:40,а на данный момент 9:55. Доев я начала одеваться.
Одела я чёрное худи с рисунком китайского дракона и клетчатыми брюками, а также белые кроссы, которые тоже были с рисунком дракона. Не люблю я облегающую одежду. Собрала чемодан и начала думать, а с подработкой, что делать? Решила бросить и найти уже её в Японии.
Вызвав такси, я вынесла чемодан.
Эх, и тяжёлый же!
Такси подъехало, и я села. По пути я смотрела на проходящих мимо детей и родителей, что так беззаботно улыбались.
... Родители...
Резкая волна печали вдруг накрыла меня, и из моих чёрных глаз начали вытекать слезы. Я не хотела вспоминать об этом....
... Мне был 1 год, как вдруг резкая вспышка озарила нас за обедом, а когда я очнулась, то мама... и папа... были..... мертвы...
На данный момент мне 14, и по желанию опекуна мне оформили полное гражданство, и я живу сейчас одна, но обеспечивают меня моя подработка и человек, который удочерил меня.
Этот человек был моим опекуном, но я даже его не видела. Жила я не с ним, а единственное, что нас связывало это еда в холодильнике и деньги.
Ехать было 52 минуты. И я погрузилась в приятное царство Морфея.
Примечания:
Продолжение попытаюсь выпустить как можно скорее:) Начало короткое, но постараюсь делать главы более длинные, чем эта.