О черт, я влипла

NC-17
В процессе
13
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 16 страниц, 6 697 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
13 Нравится 9 Отзывы 4 В сборник

Пробуждение

Настройки
Примечания:
-2 день- На второй день, я ничего особенно интересного не делала. Я проснулась и думала какую школу выбрать. Выбрала ту, которая ближе всего, а называлась она "Сакура", как и известное японское дерево. Школа называлась так потому, что в её саду было посажено много красивых японских вишен. Я встала, поела и пошла по направлению к ней. Пришла я значит и вижу школу, которая красиво выглядела снаружи. Я зашла и внутри было чуть менее красиво нежели снаружи.(цветовую раскраску школы можете придумать сами:)) Подав документы я вернулась домой. Оставшееся время я только и делала, что лежала и смотрела дорамы, фильмы, аниме, а также переписывалась с Сашей. Ей хорошо, она сейчас на корабле путешествует по морю и смотрит на Йокогаму оттуда. Настал вечер, я легла спать. -3 день- Ночью я практически не спала, а когда заснула увидела не очень хороший сон, но я его не помню, ну и слава богу. Я притовила японские оладушки и села кушать. Куда же мне сегодня сходить? Может в зоопарк или просто погулять по городу. Решила погулять, ведь погода сегодня была хорошей. Прошлась по городу и по порту. После я пошла по малолюдной улице. Неожиданно кто-то прижал меня к себе и приложил тряпку к рту и носу. Глаза начали темнеть, а голова пошла кругом. Спустя несколько секунд я почувствовала, что отключаюсь. "В обычный и прекрасный день, жди беды" Проснулась я в совершенно незнакомом помещении. И резко в нос ударил запах крови. Вскоре я полностью очухалась и пожалела. Голова болела и до сих пор кружилась, руки и ноги в цепях. Из-за кромешной тьмы здесь мало, что было разглядеть. Спустя около 15 минут, резко входит парень, которому на вид лет 16,одет он был в серьёзном костюме с чёрным плащом, а волосы были каштанового цвета. Вскоре я увидела его лицо, но по его лицу мало, что можно было понять, оно было словно неживым. Скорее по моему лицу можно было описать всё, что я чувствую. А чувствовала я только страх и тревогу. Неожиданно он сказал "Миюки так?" Pov автор-лох: "Да, а откуда вы знаете моё имя? И что я здесь делаю?" - сказала Миюки "Вскоре узнаешь, но перед этим есть ли у тебя способность?" - сказал он " Нет, вроде" - ответила Миюки " Ну чтож, тогда посмотрим" - сказал он Pov Миюки: Этот парень взял нож и дал его другому мужчине. Я догадывалась, что они собираются делать, но не хотела чтобы они сделали это. Этот мужчина стал подходить ко мне, и я закрыла глаза от страха, как вдруг что-то вонзилось в меня. Я открыла глаза и увидела, что моя нога кровоточит. Я закричала и заплакала. Как вдруг он замахнулся на меня снова, чтобы нанести удар в живот, но удара не последовало. Я взглянула сквозь слёзы, и он был мёртв. Я не знала почему, и что убило его, но потом тот парень, который выглядел на лет 16 сказал: "А вот и твоя способность, Миюки" На его лице появилась ухмылка, и меня от неё бросало в холод. Да он же ненормальный. Улыбаться, когда умер человек. Ненормально. Вовсе ненормально. " Да ты ненормальный" - резко выскочило из моих уст. " Да, так и есть" - спокойно ответил он Он ушёл. Я думала над произошедшим. И резко меня бросило в печаль и отчаяние. Я его убила? Но это не могла быть я. Или всё-таки я. Он сказал о способности, которая у меня пробудилась. Так это была я. Я убила его. Меня наполняли страх, печаль, неуверенность, тревога. И много различных чувств, которые сводили меня с ума. Я вспомнила про раненную ногу, и к чувствам добавилась боль. Пока я была одна, я страдала от самой же себя, но резко открылась дверь, а дальше в меня вонзили иглу и куда-то понесли. Снова та же головная боль. Очнулась я уже на кровати с перевязанной ногой. Я немного приподнялась, и ко мне зашли и сказали, чтобы я шла с ними. Встав и поднявшись на ноги, я чуть не упала,но всё-таки ходить смогла. Мы шли по коридорам, пока не дошли до большой двери, а там меня ждал приговор, и он был не очень хорошим.
Примечания:
13 Нравится 9 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)