Все будет,но не сразу...

NC-17
В процессе
11
автор
Размер:
планируется Мини, написано 10 страниц, 1 999 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
Давай назовём ее... ******** -Камилла -Ками Сказали дамы в один голос. -Красивое имя-Подумала Женька -Ага... -Что тебя так мучает любимая?-заволновалась Евгения. -Все хорошо.Мне надо отъехать на 2 дня.Справишся? -Будет сложно,но я сильная.До встречи Тери! -Прощай...-прошептала Этери. ******* Через два дня Женю с Ками уже выписывали из роддома.За эти два дня Женя обзвонила всех ,ведь Этери была недоступна.Она писала кучу сообщений.И в итоге Этери ее заблокировала.Женя плакала,сильно.Но вспоминала,что ей есть ради чего жить. **** Встечать Женьку с Камилëнком собрались все.Мама,Даня,Алина,Саша,Морис.Но не было одной.И наша героиня уже с этим смирилась. ******* -Как вас много!!-Завизжала молодая мама -Мы собрались почти всем хрустальным.Только вот Этери Георгиевна почему-то не пришла:(.-Удивлённо и грустно сказал Морис -Морис ты дибил!-Ругались Аня и Саша. -Девочки, не ругайте его он же не знал.Да и тем более я отпустила ее.Она сделала свой выбор. Все в машину!И Жень дай мне уже потискать мое чудо!-говорит Жанна. **** Прошëл месяц с тех пор как Женю выписали и их бросила Этери. Женька отлично справлялась с материнством,совмещала работу и ребенка.А вот от Этери и след простыл. ****** Шли месяца,года.И вот Камилке уже 4 года.4 года как Женя мама,четыре года как Этери нету рядом. И в один момент Женя решает отдать дочку на фк. -Здравствуйте,Сергей Викторович! Привет Дань! -Здравствуй,Жень.Как сама,как дочь?-интересовался Дудаков. -Да все прекрасно!Вот пришла свою принцессу в спорт отдавать.-Сказала Евгеша,и поближе подвезла коляску. -Ути,какие большие уже.А все еще в коляске.-Усмехнулся Данька. -Да вот никак не могу отучить ,только не давно от соски отучала.Орала целыми днями.Уже 4 года ,а еще в коляске! -Ну ладно,со спортом она быстро забудет,что такое коляска!-оживленно сказал Сергей. Целых 2 часа они болтали о своём и не заметили как Ками уснула. -Ой,все нам пора заболтались! -Ладно,Жень пока!Приходи еще!- сказали тренеры. Как только Женька собиралась уходить ее окликнул Глейх. -Жеень! -Что? -Она тебе так не писала? -Нет...Мне уже на нее похуй!Она меня предала! -Эх..не все ты знаешь Жень.. -Может я и не все знаю,но я знаю точно одно!Она лживая мразь! Я надеюсь я никогда эту не увижу! Все Дань,нам пора!Скоро дочь проснётся,а нам ещё кушать. -Пока. -"И как теперь сказать что с Этери приключилась такая беда"-подумал Глех.
Примечания:
11 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)