Часть 6
4 апреля 2023 г., 22:26
Примечания:
Никого оскорбить не хотела!Надеюсь вам понравилось!
Давай назовём ее...
********
-Камилла
-Ками
Сказали дамы в один голос.
-Красивое имя-Подумала Женька
-Ага...
-Что тебя так мучает любимая?-заволновалась Евгения.
-Все хорошо.Мне надо отъехать на 2 дня.Справишся?
-Будет сложно,но я сильная.До встречи Тери!
-Прощай...-прошептала Этери.
*******
Через два дня Женю с Ками уже выписывали из роддома.За эти два дня Женя обзвонила всех ,ведь Этери была недоступна.Она писала кучу сообщений.И в итоге Этери ее заблокировала.Женя плакала,сильно.Но вспоминала,что ей есть ради чего жить.
****
Встечать Женьку с Камилëнком собрались все.Мама,Даня,Алина,Саша,Морис.Но не было одной.И наша героиня уже с этим смирилась.
*******
-Как вас много!!-Завизжала молодая мама
-Мы собрались почти всем хрустальным.Только вот Этери Георгиевна почему-то не пришла:(.-Удивлённо и грустно сказал Морис
-Морис ты дибил!-Ругались Аня и Саша.
-Девочки, не ругайте его он же не знал.Да и тем более я отпустила ее.Она сделала свой выбор.
Все в машину!И Жень дай мне уже потискать мое чудо!-говорит Жанна.
****
Прошëл месяц с тех пор как Женю выписали и их бросила Этери. Женька отлично справлялась с материнством,совмещала работу и ребенка.А вот от Этери и след простыл.
******
Шли месяца,года.И вот Камилке уже 4 года.4 года как Женя мама,четыре года как Этери нету рядом. И в один момент Женя решает отдать дочку на фк.
-Здравствуйте,Сергей Викторович!
Привет Дань!
-Здравствуй,Жень.Как сама,как дочь?-интересовался Дудаков.
-Да все прекрасно!Вот пришла свою принцессу в спорт отдавать.-Сказала Евгеша,и поближе подвезла коляску.
-Ути,какие большие уже.А все еще в коляске.-Усмехнулся Данька.
-Да вот никак не могу отучить ,только не давно от соски отучала.Орала целыми днями.Уже 4 года ,а еще в коляске!
-Ну ладно,со спортом она быстро забудет,что такое коляска!-оживленно сказал Сергей.
Целых 2 часа они болтали о своём и не заметили как Ками уснула.
-Ой,все нам пора заболтались!
-Ладно,Жень пока!Приходи еще!- сказали тренеры.
Как только Женька собиралась уходить ее окликнул Глейх.
-Жеень!
-Что?
-Она тебе так не писала?
-Нет...Мне уже на нее похуй!Она меня предала!
-Эх..не все ты знаешь Жень..
-Может я и не все знаю,но я знаю точно одно!Она лживая мразь! Я надеюсь я никогда эту не увижу!
Все Дань,нам пора!Скоро дочь проснётся,а нам ещё кушать.
-Пока.
-"И как теперь сказать что с Этери приключилась такая беда"-подумал Глех.
Примечания:
Оставте свои отзывы,что бы я знала продолжать мне эту историю или нет!Всех люблю