Ты меня любишь?..

PG-13
Завершён
18
автор
Фэндом:
Размер:
13 страниц, 2 622 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник

Привязонность друг к другу. Признание в лицо?

Настройки
Примечания:
Несколько недель спустя...

***

Соник и Шадоу стали ещë ближе к друг-другу. Они начали по гейски шутить: Ш: Соник, сядишь на лицо? С: Ну возможно)

***

Логично, что это всего лишь шутки, но они всë также любили друг-друга, но так и не признались друг-другу... Спустя время, у них был шанс признаться друг-другу, но всë так-же не получилось... Тогда это были событии Sonic Forses. И вот автор(я) решил немного переделать концовку...

***

Соник и Шадоу лежали в больнице, в одной палате, на одной койке и оба были перебинтованы. Оба были в отключке. Но вот, Шадоу проснулся: Ш: ×повернулся к Сонику, положил свою ладонь на щëку Соника× Ты в порядке, ëжик? Соник открыл глаза: С: Ш-шадоу... Ш: Соник... И оба резко замолчали, а должны были признаться друг-другу в любви... Но они обнялись и поняли, что оба рады за друг-друга... Неделя спустя...

***

Ежей выписали и они вернулись в свой родной Green Hill. Все были рады видеть своих героев. Но только они были рады друг за друга... Спустя ещë время они, стали ещë ближе и вот-вот они признаются в любви, но... .я уже немного устал писать это, у меня начинается творческий кризис и поэтому, я отдохну на один-два дня. надеюсь вы меня поймëте, но я всë также благодарен за вашу активность♡
Примечания:
18 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)