Часть 2
27 декабря 2022 г., 18:17
Что такое жизнь ?
Жизнь это круговорот, время от времени повторяющихся событий, что снова, и снова запускают процесс заново.
Мужской голос рядом с его ухом говорит.
- Итэр, просыпайся. -
И снова кружится голова.
- Итэр, ты же хотел узнать, как сюда попал, да ? -
Голова болит, а в животе будто смешалась лава и уксус.
- Тебе плохо ? Итээээр, алёёёё.
Земля-Марс, приём, Итэр с вы с нами ? -
-. . .
- Если хочешь, я могу перенести тебя другое место.
-. . .
- Если тебе настолько плохо, думаю можно принять молчание за согласие.
Только не сопротивляйся. -
Высокий На́ги приближается к Итэру, и снимает тяжёлые оковы.
- Встать можешь ? -
Как только руки Итэра освобождаются, он резко нападает на Сапфира, использовав элементальный навык.
- Итэр, я же попросил не сопротивляться. -
Ноги резко подкосились, и голова заболела ещё сильнее.
От такой невыносимой боли Итэр сьежился, и упал на пол.
Своим длинным, змеиным хвостом На́ги схватил парня, и обмотал тело юноши.
Настолько у него был длинный хвост.
- Ладно Итэр, хватит играть в игры, я не хочу чтобы ты умер.
Из темноты появилась дверная ручка, с помощью которой Сапфир открыл дверь.
После он пошёл с Итэром по своему подземному Царству, что находится под водой. (Под водой из-за того что, они находятся под водой, но под землёй из-за того что, они под водой, но вода над ними, в 6 километрах как минимум, а их с водой разделяет земля, и магия)
Сапфир отнёс Итэра в свои хоромы, отмыл его, переодел в чистую одежду, и положил в свою постель.
Пока На́ги отмывал Итэра от крови, он заметил то, что на его теле много больших ран, и старых шрамов. Есть ожоги, и следы от молнии.
- не слабо его потрепало.
Парень, как ты вообще продержался так долго в темнице, тем более с такими ранами, ты не ел, не пил, только падал в обморок каждые 20 минут, и бормотал всякую ересь. -
Наложив повязки на раны, Сапфир одел Итэра в белый мохровый халат, а после надел на его шею цепь, другой конец присоеденил к изголовью кровати, укрыл Итэра, после поцеловал того в лоб, и ушёл.
*Через некоторое время*
Куда-то исчезла та тьма, холод и твёрдый пол.
Теперь вокруг есть хоть какое-то освещение, что-то очень мягкое и тёплое.
Вдруг открылась дверь и кто-то заполз в комнату.
Снова еле открыв глаза Итэр посмотрел кто это.
- Ты живой, Итэр ? -
Только сейчас Итэр понял что находится непонятно где, с цепью на шее, и в одном белом халате.
- ТЫ КТО?- голос хриплый, и всё ещё еле слышный, из-за этого Итэр начинает паниковать.
- Не бойся, всё хорошо.
- ТЫ КТО? ГДЕ Я ? ГДЕ МОЯ СЕСТРА ? ОТКУДА ТЫ ЗНАЕШЬ МОЁ ИМЯ ? КАК Я СЮДА ПОПАЛ ? (голос всё ещё хриплый)
- Итэр, тебе лучше отдохнуть.
- ответьте на мои вопросы.
- Ты всё ещё не понял в какой ситуации находишься ?
-. . .
Ладно.
П-О-Ж-А-Л-У-Й-С-Т-А.
- Хорошо. -
На́ги присел рядом с Итэром, но тот дёрнулся .
Мужчина странно на него посмотрел, но просто начал отвечать на его вопросы.
- Твои вопросы ?
- во-первых где я, во-вторых как я сюда попал. В-третьих где моя сестра.
- Ты находишься в моём царстве, если отвечу тебе на второй вопрос, то ты получишь ответ и на третий.
- Просто расскажите. -
Итэр очень нервничал от того что был на цепи, и весь перевязанный, но понимая что слишком слаб чтобы драться, просто пытался прийти в себя.
- Вы с близнецом были где-то наверху, на запретных землях, а за вами вдалеке следил ещё один парень, а вы были недалеко от входа в царство, и вы как два пылесоса ходили, собирали всё что только можно, сундуки, цветы, лягушки.
Один из моих подданных меня оповестил, от чего я естественно не был в восторге.
В итоге тот близнец получила сильные ранения, но за ней пришёл какой-то парень, также блондин, только весь в чёрно-синем одеянии, и отогнал меня, после чего я забрал тебя, и мы договорились, на то что, они уходят, и не возвращаются, а я забираю у них тебя, и оставляю их в покое.
- Но Люмин и Дайн никогда бы не поступили так ! Я знаю, этого быть не может!
- А что тогда ты сейчас делаешь тут ? В этом царстве ? Со мной в одной постели?
- НЕТ! Я НЕ ВЕРЮ ТЕБЕ, ОНИ БЫ НЕ ПОСТУПИЛИ ТАК НИКОГДА !
*От боли и горечи он начинает плакать*
- Ну, ну, чего ты, я тебе не лгу, своими глазами видел.-
Сапфир взял Итэра за подбородок, подполз поближе, и широко открыл 4 своих красных глаза.
Они очень красивые, яркие, и переливаются всеми оттенками красного, от алого-практически чёрного, до розового-почти белого .
- Сапфир, а почему тебя назвали так, если у тебя красные глаза ?
- я восстал из желаний народа, жаждивших мести своим врагам, что загнали их в тупик, и я проснулся в полнолуние, у меня были как бескрайнее море синие глаза, они назвали меня сапфир, и я создал это королевство.
Кстати говоря, я появился из отражения луны, что означало что я вышел из-под воды, уже в состоянии, в котором нахожусь уже 6502 года.
- тебе 6502 года ?!
Да ты же старше Чжун Ли !
- Ну, да, а что ?
- ты участвовал в Войне Архонтов ?
- Ну, из-за неё меня и призвали.
- понятно.
- я это. Есть хочу.
- что же ты предпочитаешь ? Может тебе принести лягушек в львином зеве, наполненных лягушками ?
- С чего ты взял ?!
- Просто ты только это и собирал.
- Так у вас только это и было.
- ах, да. Точно. Ну под землёй у нас намного больше богатств на любой вкус.
Золото, серебро, полуночный нефрит в больших количествах.
- ого...
- Ладно, я снова отошёл от темы, ты что будешь есть ?
- у меня в рюкзаке была еда, я её и съем.
- рюкзак мы положили в казну, из-за того, что там много моры, и артефактов.
- А почему в казну если рюкзак мой ?
- Понимаешь, ты теперь моя собственность, так что твои деньги-мои деньги, мои деньги-деньги царства,
Деньги царства хранятся в царской казне, а не в банке на твоём личном счету.
Да и личного счёта у тебя нету, так как ты тут всего дня три.
- погоди. ТРИ ДНЯ ? (Он потерял 180 примогемов за дейлики, ещё 150± за события, и не ходил в чайник, где сидят все его друзья)
- Не нервничай ты так, ты и так никому не нужен, тебя же никто не ищет. -
*У Итэра начинается паника, и ускоряется дыхание, соответственно и учащается сердцебиение*
Сапфир почувствовал то что сердцебиение Итэра ускорилось, и он начал того успокаивать.
- Ты не воспринимай всё настолько близко к сердцу, я же шучу.
*У Итэра открываются еле зажившие раны, и от боли начинают течь слёзы*.
- Ну, ну-
*На́ги подползает к Итэру, и обнимает его*
- Думаю тебе стоит поесть !
*Итэр начинает рыдать тому в плечо*
Мысли Сапфира -(ёпт, он плачет, сука,чё делать ??? Он так вкусно пахнет, захотелось его съесть).
- Ыыыаааааа *захлёбывающиеся звуки умирающего тюленя*
(Очень тихо) - принесите мне тарелку горячего супа.
В итоге, через пол часа Итэр успокаивается, а Сапфир кормит его с ложечки .
- вкусно ?
-. . .
- Ладно, просто поешь, и отдохни немного.
- Почему ты принёс мне тарелку лёгкого супа, если я хочу есть? Я бы сейчас съел целых три порции кабаниных стейков.
- во-первых, ты бы не пережил этот приём пищи, так как твой организм голодал на протяжении трёх дней, он физически не сможет осилить что-то настолько сытное как свиной стейк, тем более три штуки, во-вторых, я захотел покормить тебя с ложки, по этому я попросил супа.
- Хорошо, а когда я смогу вернутся к своей сестре ?
- к близнецу ты не вернёшься никогда.
*Сапфир отдал тарелку с остатками еды слуге, и закрыл дверь в спальню на ключ*
- всмысле ? .
-В прямом .
- Нет! Я же должен вернутся !
- я когда рассказывал как ты сюда попал, ты чем слушал ? -
*У Итэра снова ускорилось сердцебиение*
Сапфир надвис над Итэром и сказал.
- Тебе не стоит так сильно нервничать.
Примечания:
Надо запомнить как зовут эту собаку, а не то забуду. На́ги - Сапфир. Кстати. Проду я напишу только в случае если вспомню про него :_)