Потерянное воспоминание.

NC-17
В процессе
11
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 14 страниц, 2 055 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Что такое жизнь ? Жизнь это круговорот, время от времени повторяющихся событий, что снова, и снова запускают процесс заново. Мужской голос рядом с его ухом говорит. - Итэр, просыпайся. - И снова кружится голова. - Итэр, ты же хотел узнать, как сюда попал, да ? - Голова болит, а в животе будто смешалась лава и уксус. - Тебе плохо ? Итээээр, алёёёё. Земля-Марс, приём, Итэр с вы с нами ? - -. . . - Если хочешь, я могу перенести тебя другое место. -. . . - Если тебе настолько плохо, думаю можно принять молчание за согласие. Только не сопротивляйся. - Высокий На́ги приближается к Итэру, и снимает тяжёлые оковы. - Встать можешь ? - Как только руки Итэра освобождаются, он резко нападает на Сапфира, использовав элементальный навык. - Итэр, я же попросил не сопротивляться. - Ноги резко подкосились, и голова заболела ещё сильнее. От такой невыносимой боли Итэр сьежился, и упал на пол. Своим длинным, змеиным хвостом На́ги схватил парня, и обмотал тело юноши. Настолько у него был длинный хвост. - Ладно Итэр, хватит играть в игры, я не хочу чтобы ты умер. Из темноты появилась дверная ручка, с помощью которой Сапфир открыл дверь. После он пошёл с Итэром по своему подземному Царству, что находится под водой. (Под водой из-за того что, они находятся под водой, но под землёй из-за того что, они под водой, но вода над ними, в 6 километрах как минимум, а их с водой разделяет земля, и магия) Сапфир отнёс Итэра в свои хоромы, отмыл его, переодел в чистую одежду, и положил в свою постель. Пока На́ги отмывал Итэра от крови, он заметил то, что на его теле много больших ран, и старых шрамов. Есть ожоги, и следы от молнии. - не слабо его потрепало. Парень, как ты вообще продержался так долго в темнице, тем более с такими ранами, ты не ел, не пил, только падал в обморок каждые 20 минут, и бормотал всякую ересь. - Наложив повязки на раны, Сапфир одел Итэра в белый мохровый халат, а после надел на его шею цепь, другой конец присоеденил к изголовью кровати, укрыл Итэра, после поцеловал того в лоб, и ушёл. *Через некоторое время* Куда-то исчезла та тьма, холод и твёрдый пол. Теперь вокруг есть хоть какое-то освещение, что-то очень мягкое и тёплое. Вдруг открылась дверь и кто-то заполз в комнату. Снова еле открыв глаза Итэр посмотрел кто это. - Ты живой, Итэр ? - Только сейчас Итэр понял что находится непонятно где, с цепью на шее, и в одном белом халате. - ТЫ КТО?- голос хриплый, и всё ещё еле слышный, из-за этого Итэр начинает паниковать. - Не бойся, всё хорошо. - ТЫ КТО? ГДЕ Я ? ГДЕ МОЯ СЕСТРА ? ОТКУДА ТЫ ЗНАЕШЬ МОЁ ИМЯ ? КАК Я СЮДА ПОПАЛ ? (голос всё ещё хриплый) - Итэр, тебе лучше отдохнуть. - ответьте на мои вопросы. - Ты всё ещё не понял в какой ситуации находишься ? -. . . Ладно. П-О-Ж-А-Л-У-Й-С-Т-А. - Хорошо. - На́ги присел рядом с Итэром, но тот дёрнулся . Мужчина странно на него посмотрел, но просто начал отвечать на его вопросы. - Твои вопросы ? - во-первых где я, во-вторых как я сюда попал. В-третьих где моя сестра. - Ты находишься в моём царстве, если отвечу тебе на второй вопрос, то ты получишь ответ и на третий. - Просто расскажите. - Итэр очень нервничал от того что был на цепи, и весь перевязанный, но понимая что слишком слаб чтобы драться, просто пытался прийти в себя. - Вы с близнецом были где-то наверху, на запретных землях, а за вами вдалеке следил ещё один парень, а вы были недалеко от входа в царство, и вы как два пылесоса ходили, собирали всё что только можно, сундуки, цветы, лягушки. Один из моих подданных меня оповестил, от чего я естественно не был в восторге. В итоге тот близнец получила сильные ранения, но за ней пришёл какой-то парень, также блондин, только весь в чёрно-синем одеянии, и отогнал меня, после чего я забрал тебя, и мы договорились, на то что, они уходят, и не возвращаются, а я забираю у них тебя, и оставляю их в покое. - Но Люмин и Дайн никогда бы не поступили так ! Я знаю, этого быть не может! - А что тогда ты сейчас делаешь тут ? В этом царстве ? Со мной в одной постели? - НЕТ! Я НЕ ВЕРЮ ТЕБЕ, ОНИ БЫ НЕ ПОСТУПИЛИ ТАК НИКОГДА ! *От боли и горечи он начинает плакать* - Ну, ну, чего ты, я тебе не лгу, своими глазами видел.- Сапфир взял Итэра за подбородок, подполз поближе, и широко открыл 4 своих красных глаза. Они очень красивые, яркие, и переливаются всеми оттенками красного, от алого-практически чёрного, до розового-почти белого . - Сапфир, а почему тебя назвали так, если у тебя красные глаза ? - я восстал из желаний народа, жаждивших мести своим врагам, что загнали их в тупик, и я проснулся в полнолуние, у меня были как бескрайнее море синие глаза, они назвали меня сапфир, и я создал это королевство. Кстати говоря, я появился из отражения луны, что означало что я вышел из-под воды, уже в состоянии, в котором нахожусь уже 6502 года. - тебе 6502 года ?! Да ты же старше Чжун Ли ! - Ну, да, а что ? - ты участвовал в Войне Архонтов ? - Ну, из-за неё меня и призвали. - понятно. - я это. Есть хочу. - что же ты предпочитаешь ? Может тебе принести лягушек в львином зеве, наполненных лягушками ? - С чего ты взял ?! - Просто ты только это и собирал. - Так у вас только это и было. - ах, да. Точно. Ну под землёй у нас намного больше богатств на любой вкус. Золото, серебро, полуночный нефрит в больших количествах. - ого... - Ладно, я снова отошёл от темы, ты что будешь есть ? - у меня в рюкзаке была еда, я её и съем. - рюкзак мы положили в казну, из-за того, что там много моры, и артефактов. - А почему в казну если рюкзак мой ? - Понимаешь, ты теперь моя собственность, так что твои деньги-мои деньги, мои деньги-деньги царства, Деньги царства хранятся в царской казне, а не в банке на твоём личном счету. Да и личного счёта у тебя нету, так как ты тут всего дня три. - погоди. ТРИ ДНЯ ? (Он потерял 180 примогемов за дейлики, ещё 150± за события, и не ходил в чайник, где сидят все его друзья) - Не нервничай ты так, ты и так никому не нужен, тебя же никто не ищет. - *У Итэра начинается паника, и ускоряется дыхание, соответственно и учащается сердцебиение* Сапфир почувствовал то что сердцебиение Итэра ускорилось, и он начал того успокаивать. - Ты не воспринимай всё настолько близко к сердцу, я же шучу. *У Итэра открываются еле зажившие раны, и от боли начинают течь слёзы*. - Ну, ну- *На́ги подползает к Итэру, и обнимает его* - Думаю тебе стоит поесть ! *Итэр начинает рыдать тому в плечо* Мысли Сапфира -(ёпт, он плачет, сука,чё делать ??? Он так вкусно пахнет, захотелось его съесть). - Ыыыаааааа *захлёбывающиеся звуки умирающего тюленя* (Очень тихо) - принесите мне тарелку горячего супа. В итоге, через пол часа Итэр успокаивается, а Сапфир кормит его с ложечки . - вкусно ? -. . . - Ладно, просто поешь, и отдохни немного. - Почему ты принёс мне тарелку лёгкого супа, если я хочу есть? Я бы сейчас съел целых три порции кабаниных стейков. - во-первых, ты бы не пережил этот приём пищи, так как твой организм голодал на протяжении трёх дней, он физически не сможет осилить что-то настолько сытное как свиной стейк, тем более три штуки, во-вторых, я захотел покормить тебя с ложки, по этому я попросил супа. - Хорошо, а когда я смогу вернутся к своей сестре ? - к близнецу ты не вернёшься никогда. *Сапфир отдал тарелку с остатками еды слуге, и закрыл дверь в спальню на ключ* - всмысле ? . -В прямом . - Нет! Я же должен вернутся ! - я когда рассказывал как ты сюда попал, ты чем слушал ? - *У Итэра снова ускорилось сердцебиение* Сапфир надвис над Итэром и сказал. - Тебе не стоит так сильно нервничать.
Примечания:
11 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник