Часть 1
26 декабря 2022 г., 22:37
Примечания:
Для меня эта работа крайне важна и почти что самая любимая. Не зря же я сделал на неё арт и озвучку. Да и писал я её для стихопесни, правда не прошёл в финал. Ну и пофиг, в следующий раз ещё куда нибудь пройду. От этого желания писать не приубавиться.
Бесконечная мгла моих непомерных желаний —
Колючая проволока. Скрипят натужно жвала
Моего бичевания, что в фарш изотрут разума мясо…
На выходе мысли, лишь рвотная масса.
На выходе песни, на выходе текст…
На выходе просто рвотный рефлекс.
В попытке быть круче мы выдавим душу…
Но мы забыли одно: Попытка стать лучше, не значит быть лучшим.
Растёт моё тело и мал ржавый хитин:
Личинка меняет свою сотню личин.
И образы эти у всех на слуху…
Но тает она, оставляя за собой шелуху.
Растворяется плоть; спекается с пластмассой, железом — гибрид…
Ищу ли я опыт или может прикид?
Сколопендра, что выедает из себя личность всю ложкой —
И вместо тела остался саркофаг лишь на ножках.
И вроде бы всё, оплетают вершину жирные кольца —
Но жадность кислотными плевком тянется к солнцу.
Всё что молчит должно быть убито. Обглоданы зданий мослы:
Ведь знаешь, от того что молчит, не получить похвалы.
Признание города в страхе вылилось в постер, билборды —
У улиц прорезался голос от дискомфорта.
Хоть сожрано всё, но опус не найден, хоть на пол брошена признания кость…
А значит, теперь можно сожрать свою… плоть.