***
через минут 20 за окном послышался гудок машины. «черт» — джисон соскочил со своей кровати и быстро начал собираться. он взял лишь ключи от квартиры и кошелёк, остальное ему не нужно. выбежав из своей квартиры, он побежал по лестнице вниз, чуть ли не запинаясь об ступеньки. наконец-то хан добежал до первого этажа, вышел из подъезда и сразу же увидел белую дорогущую машину его друга. он быстро сел на переднее сиденье и пытался отдышаться. чонин и сынмин что-то обсуждали на заднем сидении. — ты чего такой запыхавшийся? — он сразу получил смешок от феликса. — я торопился.. сюда.. ооох… я будто марафон пробежал.. — джисон посмотрел на себя в зеркале машины и все его волосы были взъерошены, будто его шандарахнуло током. — дай я поправлю, — феликс своими маленькими пальчиками, нежно поправил причёску друга, перебирая каждый осветлённый волосок. — вот и всё) — парень улыбнулся самой очаровательной улыбкой, от которой мурашки по коже пробежали. чонин и сынмин всё ещё что-то бурно обсуждали. они пытались найти объяснение тому, что сам «хан джисон» предложил сходить в клуб. ведь все знают, что он не любитель всей этой херни. — чуваки, тут вообще-то с вами сам джисон и вы даже не поздоровались? — хан сказал это прям как сам президент, поздравляющий всю страну с новым годом. — мы просто обсуждали как тебя угораздило снова оказаться тут с нами, так ещё и то-что мы пойдём в клуб, а не в кино на какой-то «страшный» фильм, — сынмин усмехнулся. он перевёл взгляд на феликса. — давай газуй, поедем отрываться по полной!!! — по всей машине раздались поддерживающие крики, и машина тронулась с места. всё время пока они ехали, джисон постоянно отвлекал феликса своими расспросами и разговорами, совсем уже забыв о ситуации с минхо, ну… не совсем. — хей феликс, включи какую-нибудь музыку, — чонин начал выкрикивать самые лучшие варианты песен для этой обстановки. — ой, что за говно, чонин — джисон цыкнул закатывая глаза. — это не говно, просто ты старый — младший захихикал. — я не старый! — нет, ты старый.. — нет! — да! — ой, да прекратите вы спорить, ехали же спокойно общались, зачем нам эта музыка, если мы приедем сейчас туда, где она будет бить вам по ушам из каждого угла? — феликс продолжил спокойно вести машину, не обращая внимания на их последующие споры. наконец-то. они приехали к этому клубу. дорога была не очень большая, но уже всем хотелось выйти из этой машины, и направиться в единственное место, где они смогут отдохнуть и чётко провести время. — выходите давайте, — феликс вынув ключи и положив их в свою маленькую сумочку через плечо, открыл дверь и вышел из машины, поторапливая своих друзей. чонин и сынмин вышли самыми последними, просто потому, что, они пытались определится через какую сторону полезут. в итоге два этих олуха полезли на переднее сиденье, чтобы выйти со стороны джисона. — ццц… вы мне весь салон угадили, вам было сложно нормально выйти? — раздражённо цыкнул феликс, закрывая машину. — мы не свиньи, ничего не угадили, — сказал чонин и в ответ получил одобрительный кивок со стороны сынмина, но феликс просто промолчал, и что-то обсуждая с ханом пошел в сторону входа в клуб, где стояло два мужика в чёрном. это охранники. ликс с ними очень хорошо знаком, ведь уже не один раз он был в этом клубе. быстро показав свои билетики, парни зашли в клуб. из каждого угла доносилась громкая музыка, все люди уже танцевали посередине танцпола, некоторые сидели за столиками со своими компаниями. джисон просто пошел за феликсом, ведь сам он не разбирался в этом. ликс подошел к барной стойке, где мило улыбнулся бармену. — привет, чан, — феликс поздоровался. чан был его знакомым, они познакомились ещё где-то на корпоративе его отца-скука ужасная, но эту скуку развеивал чан своими шуточками, а ёнбоку это нравилось. — привет! ты снова с компанией? вам как всегда? — бан перевёл свой взгляд на парней, чонина и сынмина он знал, а вот парня стоящего за спиной феликса-нет. — на все вопросы да) только вот, у нас новый человек в компании, а его предпочтений я не знаю, так что он сам скажет, — ликс перевел свой взгляд на хана. — ах..да… ну… я буду… — джисон не знал что ответить, ведь в напитках он вообще не разбирался. — давайте виски.. — хан выпалил то, что ему пришло первое в голову, после чего получил одобрительный кивок бармена. — хорошо, мы тогда пойдём за свой столик) — феликс ещё раз улыбнулся бармену, и взяв за руку джисона, повел в сторону столиков. чонин и сынмин брали самые крепкие напитки, и постоянно напивались, от чего ликсу оставалось только краснеть, вытягивая их обоих из этого клуба, бормоча все возможные маты под нос. парням принесли их напитки. все сразу взяли по бокалу и начали по немногу отпивать что-то обсуждая. но лишь один хан, не решался выпить ту жидкость, которая была в его бокале. — хей, хани, ты почему не пьёшь? — ликс уставился на джисона, который просто смотрел на бокал. — ааа… я пью, пью.. — для правдоподобности джисон отпил за раз половину содержимого из бокала и быстро заморщился от неприятной горечи в горле, от чего получил смешок от ликса и успокаивающее поглаживание по спине. *** честно, джисон и сам не понял, как оказался в туалете вместе со своим другом и трахал его, пока тот стонал во весь голос. в этом мире для него больше ничего не существовало-лишь веснушчатая мордашка в отражении зеркала над раковиной. а ещё, джисон узнал что ликс делает ахуенный минет. ой. давайте перенесёмся в прошлое… — ну почему вы так рано уходите?(( — расстроенный феликс чуть-ли не плача пытался уговорить друзей остаться ещё на немножко. — лиииикс, отпустиии!!! — айен начал дёргать ногой, чтобы тот перестал его обнимать. — ты же понимаешь, если мы не прийдём домой сейчас, то нас ты больше никогда не увидишь! — наконец-то феликс успокоился, и попрощавшись с ребятами сел снова к столику, где сидел только один джисон. сев на стул он посмотрел на хана. — ох, хани, думаю ты очень сильно переборщил с алкоголем.. — от парня сильно веяло виски, которое он «немножко» попробовал, а в итоге выпил 3 таких бокала. — всё нлрм ликси.. — невнятно сказал хан. — пойдём лучше в туалет, немножко приведём тебя в порядок! с божьей силой ёнбок дотащил джисона до туалета. тот конечно там весь проблювался. ликс оставил его одного в кабинке, чтобы он сам всё закончил, а сам пошёл помыть руки. парень резко дёргается, чувствуя две руки, сжимающие его ягодицы. он перевёл взгляд на зеркало, которое висело над раковиной и увидел джисона, стоящего сзади джисона, с такой ухмылкой, будто бы ёнбок его добыча, которую он съест сам и не с кем не поделится. — хани?.. ты что делаешь? — феликс испуганно смотрит в отражение, и всё ещё видит сзади хана - ему точно не показалось. но джисон просто игнорирует его, и продолжает своими руками блуждать по маленькому хрупкому тельцу, немного приподнимая нежно-розовый свитер - любимый свитер феликса.Чᴀᴄᴛь 𝟏
26 декабря 2022 г., 23:01
джисон и минхо лучшие друзья с детства. постоянно вместе. парни могут ночевать у друг друга, и засыпать вместе в обнимку на одной кровати.
джисону давным давно нравится минхо, но он очень боится это говорить, ведь вдруг он потеряет своего лучшего друга, так ещё и свою первую любовь.
но наконец-то, день Х.
джисон наконец-то осмеливается и набирает номер минхо.
гудки. хану страшно. обстановка напряженная.
минхо взял трубку
— оу, хан, у тебя что-то срочное?
— хён, я долго думал тебе это сказать…
— джисон, у меня тут дела, давай в другой раз?
— ты с кем-то?
— ага, с хенджином
парень, с длинными блондинистыми волосами подъезжает на стуле ближе к минхо, чтобы его было отчётливо видно в камере.
— с хенджином?
— можно сказать, с моим парнем)
— серьезно?? и ты мне ничего не рассказывал?
— прости, мы не хотели всё так сразу рассказывать…
— ну… я.. это… рад за вас, - парень с запинками смог произнести эти слова, дабы сейчас не разреветься на глазах у этой «парочки»
джисону действительно было больно. больно морально. вроде бы, всё было хорошо, но этот… хенджин…
хан злился, не понимал на кого, не понимал на что, он просто злился. ему было обидно, обидно за то-что он не успел, обидно просто за то-что в мире существует этот грёбанный хван хенджин.
парню хотелось разнести весь свой дом в щепки, разбить всё к чертям собачим, но он пытался сдержаться. пытался. честно.
— хей, джисон, ты тут??- знакомый голос, отвлёк хана от своих мыслей
— а..а… да. я тут- хан что-то
пробормотал себе под нос.
— с тобой всё нормально? - сказал хван, с какой-то ноткой волнения в голосе.
«НОРМАЛЬНО? НЕТ, НЕ НОРМАЛЬНО! ЕСЛИ БЫ НЕ БЫЛО ТЕБЯ, БЫЛО БЫ ВСЁ НЕ ПРОСТО НОРМАЛЬНО, А ИДЕАЛЬНО»
действительно, джисону так и хотелось ответить именно так, но ему хватило только на:
— всё в порядке, я думаю что пойду, у меня сейчас срочные дела - не попрощавшись хан отключился от звонка и сидел пялился в стенку около пяти минут.
скорее всего, он думал о смысле жизни, который вот вот уже должен был открыться ему, но снова растворился во тьме.
может быть он и преувеличивает.
но их дружба с минхо, больше не будет такой же тёплой и радостной. это он уже точно знает.
по щекам джисона проезжали мокрые дорожки, их становилось всё больше и больше… глаза становились красными из-за слёз. парень не мог остановиться, ему действительно было больно, что всё произошло именно так.
что помогает сильнее отвлечься?
какой-нибудь клуб с красивыми девчонками.
джисон хочет отвлечься, и просто сходить, выпить, подцепить себе кого-нибудь и хорошо провести ночь, не думая о минхо.
хан никогда не любил клубы, не любил пить, но в этот раз, он захотел попробовать какого это.
джисон решил быстренько одеться, нанести на себя маленький и незаметный слой макияжа, чтобы его лицо выглядело свежим, а не красным и опухшим из-за слёз.
он одел на себя обычную свободную футболку, свисающую с его плеч, свободные джинсы и конверсы.
обычная одежда каждого подростка.
собравшись, он решил позвонить своим кентам, дабы не было на столько скучно.
джисон набирает номер друга. гудки. парень взял телефон.
— ооо, джисони, сколько лет сколько зим, — феликс: его лучший друг. они познакомились в одной школе, только он был из параллельного класса.
не высокий, веснушчатый парень любящий одеваться во всё светлое. в школе его так и прозвали «солнечный парень». он всегда улыбался, редко когда мог погрустить и даже пустить слезинку. всем казалось- «его жизнь, просто идеальная…»
— хей ликси, ты не против сходить в один из самых крутых клубов сеула и оторваться по полной?)
— ты ещё спрашиваешь? конечно!
кого-то ещё позвать? — у феликса было много друзей, с которыми знаком хан, но дружбы как таковой у них нету.
— давай чонина и сынмина, мне с ними в прошлый раз понравилось) — феликс хихикнул.
— хорошо, мы за тобой заедем, — феликс отключил звонок.
«всё будет в порядке, оторвёшься с друзьями и будет зашибись» — джисон втирал себе в голову эти слова,
стараясь не думать не о чём плохом.
Примечания:
честно, я не знаю когда выйдет вторая часть… скорее всего, выйдет она: 31 декабря, подарок перед новым годом, хехе))