Пожар

PG-13
В процессе
8
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 13 страниц, 2 672 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Part Three

Настройки
Примечания:
Кадзуха пришел к парку, Хейдзо с Итером были уже там. Парень подошел к лавочке на которой они сидели. -О, Ты так быстро Итэр удивился, ведь Кадзуха приходил минут через сорок после того как опозадет на встречу. -А, да, не было смысла задерживаться Кадзуха посмотрел на ребят. -Так, ну что, рассказывай, что случилось? Хэйдзо перевел взгляд с Итэра на Кадзуху. -А? Что рассказывать? Ты о чём? Кадзуха сел на скамейку -Кадзуха, почему у тебя опухли глаза? Это из за Скары? Что с ним? Итэр смотрел на Кадзуху и ждал ответа -Они опухли потому что я не выспался, я не знаю что с ним Кадзуха пытался оправдаться ведь не хотел что бы ребята сильно переживали. -Кадзуууха, говори как есть, мы знакомы больше 9 лет, в чем проблема? Итэр прислонил руку на лицо Кадзухи легко проведя по щеке -Он лежит в больнице, в коме Кадзуха отвел взгляд на землю. Итэр убрал руку от лица Кадзухи -А?.. Слушай.. Кадзуха.. Он обязательно очнеться.. Если верить то это точно сбудеться, просто нужно помнить что.. Надежда умирает последней -Нет.. Это я виноват.. Я не смог уберечь его от опасности. На глазах Кадзухи вновь начали выступать слезы. -Ты не виноват в этом! Итэр с Хэйдзо неловко переглянулись. Кадузха вытер слезы с глаз и посмотрел на ребят -Ладно.. Давайте сходим куда нибудь? Кстати, что там с Сяо, Он же вроде болел, так и не выздоровел? -Он? Да мы не знаем толком то. Хэйдзо посмотрел на вход парка и увидел Сяо. -Ну как вспомнишь его имя, он сразу здесь Хэйдо выдохнул  Парни встали с лавочки, Сяо подошёл к ним и положил руку на плечо Кадзухи -Привет ребят, че как дела? Сяо улыбался -Да нормально вроде, ты проболел уже да? Хэйдзо посмотрел на Сяо -Да, уже проболел, вы куда собрались, я с вами, оке? Сяо посмотрел на Кадзуху -А ты чего такой кислый? Что случилось? -Да ничего такого, ребят я пойду, я хочу к Скару сходить Кадзуха обнял ребят на последок. -Окей, если что пиши, мы волнуемся за тебя и Скара Хэйдзо улыбнулся Кадзуха ушел из парка и пошел к больнице, он зашел внутрь, прошел до палаты и вошел внутрь, парень сел на ту же табуретку и посмотрел на лицо Дзуши. -Какже я хочу увидеть твою улыбку и твои глаза, ребята переживают за тебя, я тоже. надеюсь ты очнешься. Кадзуха провел рукой по щеке Скара, кожа такая же холодная как и прежде, нет он не умер, просто, у Куникидзуши всегда холодное тело, а стуки сердца еле слышно. Кадзуха взял его руку и поцеловал её. -Я очень надеюсь на то что ты очнешься, хочу провести с тобой больше времени, хочу позаботиться о том что бы ты был в безопастности. Кадзуха положил руку и вышел из палаты, а после из больницы. Он решил прогуляться, поэтому пошел пешком до дома, спустя время он был уже дома, парень пошел на кухню и сделал себе чашку кофе, Кадзуха ушел обратно в комнату. Каэдехара решил делать проект, он сел за ноут и начал искать тему, а затем информацию на эту тему, он делал его долго, пока ему вновь не позвонили на скайп. Он ответил на звонок. -Кадузха? Как дела? Как Дзуши? -Привет Итэр, нормально, он ещё не очнулся, ты как? -Я нормально, слушай, ты кофе не злоупотребляй, ляг поспи. -Я проект делаю, немного осталось, не волнуйся. Кадзуха улыбнулся. -Ладно, давай, доделывай и ложись спать. -Хорошо, пока -Спокойной ночи Кадзуха завершил звонок, к часу ночи он закончил проект и выключив фонарик Каэдехара переоделся и лег спать.
Примечания:
8 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник