Part Three
12 января 2023 г., 04:10
Примечания:
Извините что не выкладывал части пожалуйста 😭😭😭
Кадзуха пришел к парку, Хейдзо с Итером были уже там.
Парень подошел к лавочке на которой они сидели.
-О, Ты так быстро
Итэр удивился, ведь Кадзуха приходил минут через сорок после того как опозадет на встречу.
-А, да, не было смысла задерживаться
Кадзуха посмотрел на ребят.
-Так, ну что, рассказывай, что случилось?
Хэйдзо перевел взгляд с Итэра на Кадзуху.
-А? Что рассказывать? Ты о чём?
Кадзуха сел на скамейку
-Кадзуха, почему у тебя опухли глаза? Это из за Скары? Что с ним?
Итэр смотрел на Кадзуху и ждал ответа
-Они опухли потому что я не выспался, я не знаю что с ним
Кадзуха пытался оправдаться ведь не хотел что бы ребята сильно переживали.
-Кадзуууха, говори как есть, мы знакомы больше 9 лет, в чем проблема?
Итэр прислонил руку на лицо Кадзухи легко проведя по щеке
-Он лежит в больнице, в коме
Кадзуха отвел взгляд на землю.
Итэр убрал руку от лица Кадзухи
-А?.. Слушай.. Кадзуха.. Он обязательно очнеться.. Если верить то это точно сбудеться, просто нужно помнить что.. Надежда умирает последней
-Нет.. Это я виноват.. Я не смог уберечь его от опасности.
На глазах Кадзухи вновь начали выступать слезы.
-Ты не виноват в этом!
Итэр с Хэйдзо неловко переглянулись.
Кадузха вытер слезы с глаз и посмотрел на ребят
-Ладно.. Давайте сходим куда нибудь? Кстати, что там с Сяо, Он же вроде болел, так и не выздоровел?
-Он? Да мы не знаем толком то.
Хэйдзо посмотрел на вход парка и увидел Сяо.
-Ну как вспомнишь его имя, он сразу здесь
Хэйдо выдохнул
Парни встали с лавочки, Сяо подошёл к ним и положил руку на плечо Кадзухи
-Привет ребят, че как дела?
Сяо улыбался
-Да нормально вроде, ты проболел уже да?
Хэйдзо посмотрел на Сяо
-Да, уже проболел, вы куда собрались, я с вами, оке?
Сяо посмотрел на Кадзуху
-А ты чего такой кислый? Что случилось?
-Да ничего такого, ребят я пойду, я хочу к Скару сходить
Кадзуха обнял ребят на последок.
-Окей, если что пиши, мы волнуемся за тебя и Скара
Хэйдзо улыбнулся
Кадзуха ушел из парка и пошел к больнице, он зашел внутрь, прошел до палаты и вошел внутрь, парень сел на ту же табуретку и посмотрел на лицо Дзуши.
-Какже я хочу увидеть твою улыбку и твои глаза, ребята переживают за тебя, я тоже. надеюсь ты очнешься.
Кадзуха провел рукой по щеке Скара, кожа такая же холодная как и прежде, нет он не умер, просто, у Куникидзуши всегда холодное тело, а стуки сердца еле слышно.
Кадзуха взял его руку и поцеловал её.
-Я очень надеюсь на то что ты очнешься, хочу провести с тобой больше времени, хочу позаботиться о том что бы ты был в безопастности.
Кадзуха положил руку и вышел из палаты, а после из больницы.
Он решил прогуляться, поэтому пошел пешком до дома, спустя время он был уже дома, парень пошел на кухню и сделал себе чашку кофе, Кадзуха ушел обратно в комнату.
Каэдехара решил делать проект, он сел за ноут и начал искать тему, а затем информацию на эту тему, он делал его долго, пока ему вновь не позвонили на скайп. Он ответил на звонок.
-Кадузха? Как дела? Как Дзуши?
-Привет Итэр, нормально, он ещё не очнулся, ты как?
-Я нормально, слушай, ты кофе не злоупотребляй, ляг поспи.
-Я проект делаю, немного осталось, не волнуйся.
Кадзуха улыбнулся.
-Ладно, давай, доделывай и ложись спать.
-Хорошо, пока
-Спокойной ночи
Кадзуха завершил звонок, к часу ночи он закончил проект и выключив фонарик Каэдехара переоделся и лег спать.
Примечания:
Я устал