Часть 1
27 декабря 2022 г., 00:30
Примечания:
Я очень старалась приятного вам чтения
Лололошка шёл к Райе, чтобы узнать, нужно ли ей что-нибудь. И тут он чувствует, что на него кто-то смотрит. Лололошка поворачивается и видит Кима.
— Фу-ух… Ким, это ты, ты куда? — спросил Рома безумца.
— Я иду за питомцем. Питомец, хорошо? Да-да, хорошо, а куда идёт питомец? — как обычно говорит Ким.
— Да вот к Райе иду узнать, нужна ли ей моя помощь, — сказал Рома, смотря на Кима.
— Питомец знает, да-да, знает, я знаю, я видел! — сказал Ким.
— Ну ладно, я тогда пой… — Рома не успел договорить, как Ким сказал:
— Не уходи, питомец, Ким не хочет, чтобы питомец уходил, — сказал Ким, взяв Рому за руку и не отпуская.
— А? Почему? — не понимая, спросил Рома.
— Мы хотим, чтобы питомец помог безумцу, поможет же?
— Ну хорошо, с чем я должен тебе помочь?
— Ура! Питомец поможет, поможет!
Радовался Ким, таща Рому за собой. Рома не сопротивляться — покорно шёл за безумцем. И тут они дошли до кладовки и зашли в неё.
— И с чем я должен тебе помочь?
Но Ким не ответил, и Рома заметил, как он закрывает дверь на ключ и поворачивается к Роме. Рома насторожился, так как Ким как-то странно улыбался.
— Безумец хороший, не бойся, мы не сделаем ничего плохого, — говоря, подходит ближе к Роме, а Рома отходил, пока он не прижался к стене.
— Эй! Ким, что ты хочешь сделать?
— Ким хочет сделать питомцу хорошо, —сказал Ким, склонившись к Роме ещё ближе.
— «Сделать питомцу хорошо» в каком смысле? — не понимает Рома.
— Сейчас питомец поймет, да-да, поймет.
Примечания:
Фуу я так устала но это стоило того (я надеюсь)