***
Спустя какое-то время Рома вернулся и позвал Райю, дабы отдать ей деталь, за которой он уходил. После того как «Дейв» передал нужную ей вещь, он развернулся спиной к голограмме, собираясь уйти в поселение и заняться другими делами, но… его окликнула его подружка, что вспомнила про слова, что обещала передать: — Лололошка, там Ким спрашивал, когда ты вернёшься, лучше сходи к нему, он, наверное, скучает там без тебя, если что, он в той комнате, — говоря это, Райя показала указательным пальцем на одну из комнат. — Хорошо, — довольно немногословный ответ, но его было достаточно, и, вновь повернувшись, Ло пошёл в комнату, на которую показала Райя. Дойдя до комнаты, по привычке постучав в дверь, он стал ждать, когда ему разрешат войти в помещение. Ожидание продлилось лишь малые доли секунды, и за дверями послышался голос Кима: — А? А, в-входите, — сказал безумец, не ожидающий, что его друг вернётся так быстро. Услышав слова, разрешающие вход в комнату, Ло зашёл в кабинет, который является комнатой Кима. Когда владелец этой комнаты заметил, кто к нему пришёл, он сразу повеселел, а его лицо украсила улыбка до ушей. — Ура! Питомец пришёл, хороший питомец не ушёл, Ким рад, о-очень рад, — Ким был очень рад, что Рома пришёл, настолько рад, что аж поцеловал его в лоб и обнял. Рома от таких действий покраснел, но, быстро успокоившись, обнял Кима в ответ. Их обнимашки продлились пару минут, после чего Ким отпустил Рому и с всё той же улыбкой до ушей смотрел, не отрывая глаз, на Рому, который был смущён от того, что на него так смотрят. — Питомец хороший… и красный, красный как… как помидорки! Ким любит помидорки: они вкусные! — сказал Ким, всё ещё смотря на Рому, который понял, что начинает сильно краснеть, а после слов Кима, Ло стал по цвету напоминать любимые Кимом помидорки, от чего Ким немного захихикал. К сожалению, эту милую картину прервал голос, что начал звать мироходца.Часть 3
4 января 2023 г., 01:59
Примечания:
Кто ждал вот и новая часть
!^Оброщение к бетам^! = ^ Вы можете писать то что по вашему мнению правильно и подходит больше, вы можете писать : шутки,маты, прилагать идеи друг другу в Фф и писать своё мнение ^
А вам приятного чтения ^^
Я думаю что маты это лишнее
— Угу… — вяло кивнув, обратился к Райе: — Г-госпожа Райя, к-когда питомец вернётся, скажи, что мы… я искал его, — Говорил Ким, никак не оставляя в покое черный край рукава своего имперского комбинезона.
— Хорошо Ким, я передам ему твои слова, когда он вернётся, — слегка улыбнувнишь и качнув головой, ответила Райя, до того как «исчезла».
Примечания:
А кто это был вы узнаете уже в 4 часть хи-хи .
Пишите Какие ещё фанфики я могу написать.
!^А теперь обращение к бетам ^! = ^ как вам 3 часть? Что бы вы хотели бы добавить или изменить? Слова вам.^
Пишите понравилась новая часть и как вы отреагировали на конец? ^ если беты хотят они тоже могут ответить ^
А что говорит?? Глава классная , только мало :_( , но не чего, и так просто прелестно получилось
бета Таша: извини, что ничего особо не говорю и пропала, мне очень жаль. хорошая работа, мне особо говорить нечего, и, по-моему, моя коллега и так прекрасно справляется) единственное, наверное, я попрошу не ставить самой красные строки, потому что стирать эти пробелы — лишняя трата времени. ну и, заодно, в следующий раз уведомлять меня о появлении той же самой «коллеги», потому что, будь на моем месте кто-то другой, он мог бы просто отказаться от своей роли из-за халатного отношения. спасибо