Путь по которому я пойду

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 2 113 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
1 МАЯ. Вот и наступил первый день занятий, старшие классы уже разошлись по кабинетам, а для новых студентов в первый день проведется вводное ознакомление с заведением и специальными предметами. Урсула была ещё в комнате и готовилась к первому дню, так как формы не было можно было приходить в свободной одежде. Девушка быстро определилась с нарядом. Чёрный топ, чёрная юбка с разрезом и белые кроссовки. Одевшись она вышла из комнаты. Зайдя в лифт посмотрела в зеркало и на скорую руку сделала пучок. Выйдя из здания общежития она пошла в сторону группы студентов, которые ждали начала. Минут через 20 перед толпой появилось несколько человек. -Всём здравствуйте, меня зовут Стэн Рассел, я директор этого учебного заведения. Как вы всё уже поняли оно отличается от обычных учреждений, по мимо основных предметов здесь так же обучаю военному делу, медицине и готовят спец агентов. - сказал мужчина 50 лет. -В первый год обучения, большая часть ваших занятий будет состоять из базовых школьных предметов таких как математика, история, география химия и дальше по списку. Так же у вас будут проходить теоретические и практические занятия по трём выше перечисленным специальностям, на следующих годах обучения вы можете выбрать одно из направлений и более глубоко изучить их оспекты. За их подготовку отвечают, Алекс Ридерн- военное дело. Ливиан Ривел- подготовка спец агентов. И Юлианна Блосом - медицина. Ну а сейчас вас разделят на группы и проведут экскурсии по помещениям специальности. Учеников поступивших в этом году было 48 , так что группы разделили на равное количество людей, 3 группы по 16 человек. Группа в которой была Урсула пошла за Юлианной, они зашли в зал там стояло четыре стола и шкафы заполненые множеством манекенами и фантомами. -Так, для начала можете здесь осмотреться, а потом задать вопросы. - всё разошлись в разные уголки зала чтобы поближе осмотреть предметы. -Простите, можно задать вопрос? - спросила девушка с длинными слегка волнистыми волосами по крашеных в синий цвет. Одета она была в белые широкие Брюки, серенивая Кофта и Серенивые кеды. - Да конечно, что тебя интерисует? -Хоть об этом ещё рано думать, но какие перспективы нас ждут если впоследствии в следующем году мы выберем за основу медицину и закончим эту школу? - Это очень хороший вопрос. После окончания данного учреждения с выбраным профелем медицина, отдельно вам выдастся диплом об получении медицинского образования и вы сможете сразу строиться на работу в больницу или другое учреждение требующих медицинские образования. -Понятно, спасибо. -Так ещё вопросы у вас есть? -посмотрев на остальных спросила Юлианна. Урсула подняла руку. - да что тебя интересует? -По какому принципу будет проходить наше обучение раз в такие короткие сроки мы сможем получить медицинское образование, учитывая что в обычных медицинских институтах на это уходит от 6 до 8 лет. -Ну не буду врать расписание у вас будет очень загружено так как цель этого учреждения в короткие сроки подготовить квалифицированных специалистов, вас ожидают теоретические лекции по различным заболеваниям, а также прохождение практики, в первые 2 года практика будет проходить здесь в нашем медпункте, вас научат оказывать первую помощь, в последующие 3 года практика будет проходить в больницах которые сотрудничают с нами, уже там вы сможете научиться ухаживать за пациентами, ассистировать на операциях, может даже проводить их самостоятельно конечно при просмотре опытных врачей. - Хорошо, я поняла спасибо. Вопросы больше никто не задавал. Далее группа направилась в один из спортзалов, где их уже ждал Алекс. -Так всём привет, я Алекс, я отвечаю за вашу военную подготовку, в наши занятия будут входить сдачи нармотивов, стрельба, обезвреживания бомб, разные походы, марш броски и так далее. Я не буду вдаваться в подробности, но на вопросы отвечу. -У меня есть вопрос. - сказал парень с чёрными волосами одетый в Черную футболу, Темно беженые Брюки и в белые кросовки. -Да, задавай. -Продублирую, если выбрать и окончить обучение по военной подготовке какие перспективы нас ожидают в дальнейшем. -Вы можете отправиться служить в армию по контракту и спокойно подниматься в верх по службе либо жить обычной жизнью устроиться на работу в обычную компанию и работать там ну или какую работу вы больше предпочитаете, так или иначе нужное образование у вас будет. - Окей. После Алекс показывал группе как можно легко вырываться из захватов. Час спустя группа шла уже в третье и последнее на сегодня место занятий. -Здравствуйте, как вы уже знаете меня зовут Ливиан. Я не буду вдаваться в подробности просто объясню, в чем состоиться Наша работа, это правильный и точный сбор данных и их передача. -Это что как шпионы в фильмах- спросил блондин одетый в Белую футболку, сверху бежевая рубашка, темно зелёные Джогеры и Белые кросовки. Мистер Ривел выдохнул, посмотрел на парня. -Что-то типо.. -Класс. Через 30 минут Ливиан отпустил группу сказав что они всё узнают на занятиях. Урсула сразу пошла в комнату, время было 14:06. В комнате уже была Рима. -О Урсула, как прошли вводные занятия? -Да нормально, пошли сюда, пошли туда, поговорили и всё. -Ясненько, тебя заинтерисовало что-нибудь? -Пока сложно сказать, видно будет, ещё год. -Это да, я вот в итоге пошла в класс мистера Ривела, как и Джей, а Рюк решил выбрать путь военного. -Понятно-не заинтересовано ответила Урсула снимая обувь. В комнату зашли Джей и Рюк. -Урсула, как твой нос? Не болит? - поинтересовался Джей. -Нет не болит. -А? Джей ты о чем? - не понимая спросила Рима. -Ну я когда в пятницу выходил из общежития не заметил Урсулу и случайно задел её дверью. -Мда друг, как ты умудрился её не заметить учитывая что там дверь стеклянная. - смотря на Джея спросил Рюк. -Сам не знаю. -Милый, нельзя же быть таким невнимательным- минуты 3 Рима читала натации Джею по типу что ему надо быть внимательнее и не летать в облаках. Урсула не вслушивалась в разговор, а просто надела наушники и легла на кровать. -Что мне сделать, чтобы подружиться с ней-Вздохнув спросила у друзей Рима. -Кто знает , может она трудно находит язык с мало знакомыми людьми. -сказал Рюк. -Найди с ней общие темы для разговора. -Попробую. Под музыку Урсула быстро заснула. А через час когда Рюк и Джей ушли, Рима её разбудила. -Что-то случилось? Я так хорошо спала. -Слушай мы в выходные собираемся в город не хочешь с нами? - Можно, мне как раз нужно кое-что купить. -Класс, я так рада что ты поедешь, а то мне не особо интересно слушать разговоры Рюка и Джея. Я их не понимаю. -Ну это понятно, для них девчачие разговоры тоже джунгли. Так ладно мне надо папе позвонить. -А хорошо, я пока в душ схожу. Рима зашла в ванную комнату, а Урсула взяла телефон. Зная отца она сначала набрала номер Сэма его помошника. -Алло? -Привет Сэм. Папа сейчас свободен? -Урсула? Той отец освободится только через час, я передам ему что ты звонила. Кстати у тебя же сегодня первый день занятий был да? -Да, у нас были ознакомительные занятия, а потом нас отпустили.. Сэм папа же нормально питается там да? -Не волнуйся я слежу за тем чтобы он вовремя ел. -Спасибо, ты очень этим помогаешь, если у него снова разовьётся гастрит будет плохо. -Не волнуйся об этом. Так ладно мне пора, если что звони. -Хорошо, пока. Сэм отключился, а Урсула начала ждать пока освободиться ванная. После выхода из ванной она легла на кровать включив первый попавшийся фильм на ноутбуке. И ближе к 23:25 она уснула.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник