Не поддавайся

PG-13
Завершён
6
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
35 страниц, 9 177 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Часть 8

Настройки
После того ужина прошло уже две недели,парень продолжал ходить в колледж игнорирую присутствие Хвана,даже делая вид,что его не замечает. В один из таких дней парню на телефон пришло смс от Чана Чан-хен: "Привет лисенок,я тебя не отвлекаю?"     Я: "Привет,нет Хён,ты чего-то хотел?" Чан-хен: "Хотел пригласить погулять,у тебя же сегодня выходной?" Я: "Я не против:)" Чан-хен "Хорошо,тогда через час в том же парке" Отложив телефон в сторону парень побежал собираться на встречу,до парка парню идти минут пятнадцать,а значит на все про все у того 40 минут. Спрыгнув с кровати парень стал искать в шкафу,что тому надеть. Найдя в шкафу потёртые джинсы и более менее приличную жёлтого цвета свитер Ян принялся перидеваться. Когда юноша был готов тот схватил свой портфель и выбежал из дома закрыв перед этим дверь на ключ. Pove Хван Я как обычно в свой выходной лежал на кровати и листал ленту в твиттере надеясь найти что-нибудь интересное для меня,но обычно это были новости спорта или разная фигня,которая мне не интересна. Пролежав так час я все же решил вставать и хотя бы позавтракать, готовить придется самому,так как мама уехала на неделю к бабушке так как та приболела. Добравшись до кухни я поставил в микроволновку,то что было в холодильнике для него и подойдя к окну стал рассматривать прохожих пока не заметил Чонина -И куда он в такую раньше собирался?-вопросительно посмотрел я на того,-сейчас только 12. Увидев,что тот уже пропал из виду,я достал еду и поставив ее на стол решил написать этому мелкому,который в последнее время пытается меня избегать. Я: "И куда мы в такую рань убежали?" Мелочь: "Вас это не касается" Я: "Будь вежливее я же старше" Мелочь: "Забыл спросить,ащ не мешай я спешу" Я: "Хам" Отправив это я отложил телефон в сторону и принялся поедать еду,которая уже не лезла в глотку Pove Ян Я быстро бежал до парка,где мы должны были встретится с хеном,пока не услышал звук оповещавший о том,что пришло смс,я уже думал,что это пишет хен пока не прочёл кто это был Назойливый хен: "И куда мы в такую рань убежали?" Я: "Вас это не касается" Назойливый хен: "Будь вежливее я же старше" Я: "Забыл спросить,ащ не мешай я спешу" Назойливый хен: "Хам" Прочитав последние смс я засунул телефон в карман и увеличил шаг пока не увидел знакомую фигуру Чана. Подойдя к тому ближе парень приветливо улыбнулся вставая перед ним. -Хен, привет,-поздоровался юноша. -Привет лисенок ну,что пошли,-взяв парня за руку от чего юноша был немного удивлен пошли в сторону кафе,что было совсем не долеко. До кафе парни шли в полной тишине,каждый из них не знал как начать разговор. Дойдя до кафе парни вошли внутрь и прошли до столика,что был в самом углу. Когда те присели к ним подошла молодая девушка ,спросив их ,что они будут заказывать. -Я буду черный кофе,а ему мороженое и зелёный чай,-проговорил Чан показав на Чонина. Когда девушка ушла юноша удивлённо посмотрел на Чана -От куда ты знаешь,что я люблю? -Я же говорил,что давно слежу за тобой,-улыбнувшись проговорил Бан. Пока ребята ждали заказ,над столом опять на стала тишина,каждый из них думал о своем не зная,что сказать. Pove Хвана После того,как я отправил последнее смс этому наглому нахалу,я откинул телефон и минут двадцать не знал,чем себя занять,чтобы не разбить кружку в его руках от злости. -Мелкий,а такой занудливый,-фыркнул я и встав из-за стола бросил тарелку в раковину,а сам ушел к себе в комнату. Зайдя в нее я подошёл к шкафу и стал выбирать,что надеть на себя пока не зазвонил мой телефон. На экране светился номер хен:"Бини~" Взяв в трубку я чуть не оглох от громкого крика в телефоне. -Бин,что так громко я чуть не потерял свои драгоценные уши,-пытался я утихомирить того,-говори спокойно -Приходи на наше место,жду через тридцать минут,-проговорив это быстро Бин отключил телефон -И что это было,-как и сказал мне друг я принялся быстро одеваться,найдя в шкафу синии джинсы и красную кофту с оленем,что мне подарила мать на рождество стал передеваться. Когда все было готово я схватил свой телефон и закрыв дверь на замок по пути обуваясь побежал на место встречи. До нашего парка ,где мы обычно встречаемся идти минут 20 поэтому я бежал со всей скорости, и все равно умудрился опоздать на 10 минут. -Ты что так долго,-пригнув в объятия проговорил Бин,тут уже были мои друзья со старого колледжа. -Зачем звал,-отпихнув назойливого друга проговорил я. -Я тебя давно не видел,а ты такой бука,-надув щёчки сказал малыш Бини -Не обижайся на него Бин,он же не со зла,-вмешался в разговор Уджин -Так все же зачем звали?-мне уже было интересно зачем моим друзьям в такую рань звать меня обычно ,если мы собираемся ,то это происходит вечером и в клубе. -Ты не забыл,что у Минхо скоро день рождения и мы должны его как-то поздравить,-уже не так надувшсь на своего друга проговорил Со. -Я с этой учебой забыл о нем,-вздохнул озодачено я -Может не только из-за учебы,-проговорил Бин слегка подмигивая за что получил подзатыльник от Уджина,-хен больно же -А не надо мне тут на Хвана нагонять,может ребенок и правда весь в учебе,-защищал меня Ким. -Так,что вы придумали,-решил прервать их спор я пока это не дошло до часовых разборок,а это может продлиться на очень долгое время. -Ну слушай,-присев на лавку,что была в парке парни стали рассказывать мне план как они хотят поздравить хена и что у того недавно появился парень,который оказывается учится в моем колледже,услышав их ответит я не надолго задумался. -И это все?-выдвинул я рекдикт -Да,-в один голос проговорили ребята. Решив пока закрыть тему про поздравления мы стали обсуждать ,что нового у каждого пока я не заметил в долеко,того ,кого лучше бы не встречал и это был кошмар моей жизни по имени Ян Чонин. Pove Ян Сидеть с хеном в кафе и говорить про разные темы оказалось очень интересно, оказывается Чан раньше жил в Австралии,а здесь он живёт уже семь лет и работает детским аниматором. За разговором я не заметил как уже прошло два часа. -Чонин может пошли в парк,-решил предложить старший,на что я согласился. Оплатив наш заказ мы вышли из кафе и пошли в парк,хоть на улице и была середина осени было немного жаркавато. По пути в парк Хён не переставал рассказать истории из своей жизни от чего я громко смеялся. На придя туда я был не рад, лучше бы мы остались в том кафе,не долеко от нас я увидел Хвана сидящего с какими-то парня и видя как он улыбается им мне было больно,будто что-то горело внутри"не ужели я ревную, да нет глупость"пытался отговорить себя я. -Чонин все впорядке?-проговорил Чан заметив,что я ушел в себя -Все хорошо Хён,пойдем дальше,-улыбнулся я и взяв того за руку повел в другую сторону. Pove Хван Увидев как мелкий взял того парня за руку, мне хотеллсь врезать ему в лицо,не мелкому ,а тому бугаю,что был рядом с Чонином. Я конечно не отрицаю,что ревную,но это как-то странно,заметив ,что друзья смотрят на меня я продолжил общаться с ними.
6 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник