Не поддавайся

PG-13
Завершён
6
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
35 страниц, 9 177 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Часть 13

Настройки
Юноша сидел за партой ,слегка сонный пытаясь понять тему урока,о которой так монотонно говорил учитель. Когда прозвинел звонок, оповещающий о конце урок Ян положил свою голову на парту,прикрывая глаза от усталости. Но уснуть младшему так и не дал знакомый голос старшего. –Чего спим? Чем был занят всю ночь,что сейчас клонит в сон?–садясь на против младшего тараторит Хван –Тебя это не касается,–отвернувшись в сторону окна, проговорил Чонин. –Какой же ты все таки бука, а кст почему я пришел,–взяв в руки свой рюкзак юноша начал в нем тормашиться что-то ища –я думал ты пришел чтобы опять меня подаставать,–смотря,на то как старший что-то ищет проговорил ни. –Вот нашел,–Хенджин достал не большую коробочку и протянул ее младшему,–я с мамой улетаю к бабушке на несколько дней,а это чтобы ты не скучал –Что там?–младший уже хотел открыть ее,но его остановила рука парня -Откроешь ее,когда я улечу,–сказал тот,убирая коробку в рюкзак парня. "-Откроешь ее,когда я улечу" –Эй, Чонин ты чего,–парень уже минут пять махал рукой перед,–земля вызывает –А? Прости,хорошо,ты на долго уезжаешь? –Дня на три,у бабушки проблемы со здоровьем и поэтому она попросила прилететь к ней,так что не скучай,–отправив воздушный поцелуй Яну старший вышел из кабинета. *** Когда все уроки закончились младший решил прогуляться до парка,который находился не долеко от его дома. Дойдя до него за пять минут,юноша дошел до свободной лавочки,садясь на нее. –И что же в этой коробке? –Открой и посмотри,–подняв голову Чонин увидел Чана,что стоял на против и улыбался,–давно не виделись лисенок –Хен, привет,–младший приветливо улыбнулся,–учеба –Что за коробочка?–поинтересовался Бан, присаживаясь рядом –Друг подарил,сказал открыть,когда он улетит,–младший внимательно смотрел на коробку в своей руке –Он уже улетел? –Час назад у него был вылет –Тогда почему ты ещё не не открыл? –Боюсь,–тихими голосом проговорил младший –Чего? –То что мой сон повториться,–увидев вопросительный взгляд старшего,юноша пересказал весь свой вчерашний сон,–вот так и так уже несколько дней –Эта же всего лишь сон, все будет хорошо не переживай,–улыбнувшись младшему и потрепав по голове парень встал,–прости мне нужно идти,так как я отлучился на несколько минут –Хорошо,до скорого хен. Попрощавшись юноша остался один с коробочкой на едине,он все боялся ее открывать,а вдруг сон повториться,–Ну нет,он же всего на три дня улетел,а во сне было,что он улетел учится С этими словами Чонин начал открывать коробочку,но когда открыл ее резко оставил ее,–это всего лишь сон да? *** На дне коробочке лежала записка и милый медвежонок. "Он будет вместо меня,пока я долеко" Юноша сидел минут пять,вскоре взяв этого мишку в руки обнял,–Правильно это всего лишь сон и Хён скоро вернётся . Просидев на скамейке в обнимку с медведем почти два часа,Ян все таки решился отправится домой,перед этим отправив смс старшему: " спасибо за мишку " Пока младший шел домой на его телефон успел придти ответ от Хвана: "Я знал,что тебе понравится" Улыбнувшись этой смс,младший прошел в дом,отставив рюкзак, зашел  в комнату ложась вместе с медведем в руках,не заметив как уснул. С отъезда старшего прошло два дня ,за это время Чонин решил не беспокоить Хвана своими звонками и смс,но внутри тот беспокоился и думал,что сон повторится. *День прилёта* Младший сидел за партой пытаясь вникнуть в слова,которые говорил учитель,но выходило с трудом,Ян ждал конца уроков,чтобы пойти домой и убедиться,что Хван уже дома. Стоило прозвинеть звонку ,как младший взяв свои вещи выбежал из кабинета, направляясь а сторону выхода,а там уже и в сторону своего дома. Добежав до дома,юноша бросил свой рюкзак в прихожей,но перед тем,как выбежать из дома,тот остановился:"Может подождать дома?" -Кого ты собрался ждать?–раздался за спиной голос старшего, из-за чего Чонин шорохнулся и повернувшись к Хвану сильно обнял,–Эй ну ты чего,меня не было всего пару дней –я думал ты не вернёшься,–подняв голову на верх проговорил юноша –А я когда-то уходил? –Несколько лет назад,ты обещал ,что будешь звонить ,но пропал,это бы ты –Прости,–взяв лицо Чонина в руки,тот заглянул прямо в глаза ,–я обещаю,что больше не брошу,веришь? –Верю,–слегка всхлипывая проговорил Ян. На эти слова Хенджин лишь улыбнулся и коротко поцеловал парня в губы,–Пойдем,мама уже заждались,она сказала позвать тебя к нам на ужин..
6 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник