Банчан:
Чанбин, а Джисон любит холодный кофе?
Чанбин: Да, он жить без него не может, а что?Банчан:
Представляешь, Минхо не очень любит кофе, а купил целых две банки и кажется сейчас идёт к вам. Хан ещё там?
Чанбин: Да, он музыку слушает, нам его задержать его, если он захочет уйти?Банчан:
Лучше оставьте их наедине, думаю Хо сделает первый шаг.
Чанбин: Будет сделано, Босс! И вот как его понять.? Какой день меня называет Боссом. — Проносится в голове блондина и тот улыбнулся экрану. Минхо ставит перед Ханом холодный кофе и холодно смотрит на Бина и Ли. Парни понимают, что им стоит поскорее уйти. Брюнет бросает недоверчивый взгляд на парня в очках, что садится напротив, а тот в свою очередь жестом показывает, чтобы Хан скорее снял наушники. — Ну и чего тебе? — Спросил Джисон убирая наушники в кейс. — Слушай, я не в восторге от тебя, да и я тебя не радую, но может… выпьем сегодня со всеми, меня Чан умолял. — А мне что с этого? Иди пей с ними. — Хмыкнул тот. — Знаешь ли, я не очень люблю кофе. — тот открыл жестяную банку с напитком, что так нравится брюнету напротив. — Но почему-то я захотел и купил две. Одну сейчас я выпью, а вторую я отдаю тебе. — Минхо делает глоток. — Я пью, но вкус этого кофе очень плох. Я делаю глоток снова и снова. С каждым глотком я привыкаю к этому вкусу, в конечном итоге могу стать зависим от него. — На что ты намекаешь? — Джисон, я пытаюсь сказать, что ко всему можно привыкнуть. Я могу к тебе привыкнуть, ты ко мне. Нет ничего невозможного. — Невозможно, но кофе я выпью. — брюнет взял в руки кофе. — Ах… слушай, может правда просто выпьем с ребятами? Мы можем сделать вид, что хотя бы мы не враги, им слишком важно знать, что у нас с тобой всё в порядке. — Ты любишь Хризантемы? — Спрашивает Хан, что сутулится от холодного ветра. — О чём ты? Сейчас разговоры о Хризантемах немного кажутся странными. — Ли поправляет очки. — Забей, я выпью с вами. — Тот встаёт и направляется в корпус. Уже неплохо, хотя бы уговорил. Ли Минхо, ты уломал адвоката. — Шатен выдыхает и взгляд падает на банку с кофе. Тот сводит брови к носу, ведь не понимает, как Хан может пить эту гадость. Проникнуть в комнаты студентов на самом деле не так уж и сложно. Убить спящего человека — тоже не составляет особого труда, даже если рядом его такой же спящий сосед. Но как можно вырезать сердце так аккуратно, что это будет сделано лучше самых опытных хирургов? Киллеры сейчас хороши, врачи-психопаты тоже не промах, но как можно быть хорошим во всём? Ким Сынмин был жестоко убит ночью, пока его соседа не было. По словам Хван Хёнджина, он занимался домашним заданием в комнате своего друга Ли Минхо. Чудесным образом камеры у комнаты парней не было, даже если бы и была, то её могли вывести из строя любыми способами. Убийца — профессионал. Жертву нашли в собственной кровати под одеялом. Запах крови перебивал приятный и сладкий аромат цветочных духов. Когда белое одеяло откинули в сторону, дабы разбудить Кима, Хван увидел ужасную картину. Сынмин был переодет в больничную одежду, разорванную на груди. В месте, где должно быть сердце, из тела словно взаправду расцвели бутоны хризантем розового цвета. Сердце так и не было найдено. Кровать была достаточно чистой. Не сказать, что прямо в ней убили молодого студента. Зрелище не из приятных, поэтому Хван закричал от испуга. Глаза быстро бегали по комнате, а руки дрожали. В голове он понимал, что становится подозреваемым номер один, и настоящего суда ему не избежать. Также в голове поселились мысли об исключении. "Мама. Она меня не простит, меня посчитают убийцей…", — Хёнджин в панике, на крик прибегают другие студенты и заглядывают в комнату. Слышны вздохи ужаса, затем взгляд падает на блондина, который в панике трясётся, сидя на полу. Слышен шепот, и парень среди этого всего услышал своё имя. — Не я! Это не я! — тот со слезами на глазах начинает выталкивать людей из комнаты. Хлопок двери и громкий плач. Это всё, на что был способен Хёнджин в момент, когда его телом и разумом овладела паника и испуг. Мало кто может держать себя в руках в случае таких происшествий, но парень был не из тех, кто мог собраться так легко и принять то, что уже произошло и никак не подвластно другому сценарию. Полицейский участок. На допрос вызвали всех друзей Сынмина. Вопросы были простыми, и особо не относились к убийству, а лишь проверяли их алиби. Это убийство было отнюдь не первым, и цветы, что находятся в груди каждой жертвы одни и те же — нежно-розовые Хризантемы. Убийцу прозвали Любитель Цветов. У публики возникали вопросы, почему они не проверяют больницы и хирургов, ведь жизнь граждан Республики Корея под большой опасностью. Многие требуют усилить охрану в районах и предоставить защиту домам, ведь боятся за своих родных, а также детей, ведь их здоровые сердца на вес золота. Общество просит корейских военных солдат отвлечься от службы и практики в поле и приехать с целью защищать улицы города. Полицию просят скорее найти доктора-психопата, который травмирует психику подрастающего поколения, что нынче и чашку чая себе не смогут организовать в холодный день. Чуть что, так сразу слёзы и лишь фразы «Мама, помоги!». В связи с убийством студента юрфака многие экзамены были отменены, и простым студентам пришлось стать детективами, запертыми в общежитии и пытающимися вместе с профессорами найти ответы на вопросы, связанные с ужасным случаем на их территории. Чанбин набрался смелости и пригласил всех своих друзей на обед во дворе. — Так что, Хван так и не выходит из комнаты? — спрашивает Со у ребят. Все молчали, а самыми напряжёнными казались Минхо и Хан. — Эй, Джисон, у тебя всё в порядке? Парень поднимает взгляд. — А что у меня должно быть не так? Полиция не работает, мы и то уже больше знаем, чем они. Мы всё им предоставили, осталось им лишь поймать Любителя цветов. Если они протянут ещё месяц, то я сам его найду. — Эй, забыл, что нам нельзя покидать территорию сейчас? — злился Ли, — Пусть ты лучше в этом деле, чем я, но разреши мне просто помочь. — Серьезно произносит шатен и поправляет свои очки. Чан переглянулся с Бином, а затем сказал: — Между вами сейчас не самые тёплые отношения конечно, но давайте поговорим о чём-то более приятном? — Чан, не мешай! — отвечают Минсоны хором, а затем смотрят друг на друга с недоверием. — А ты вообще не лезь в мои дела! Ты как был на дне, так там и останешься, Ли Минхо! — повысил голос брюнет. — Зазвездившийся адвокат указывает, что я должен делать, а сам травмированный ребёнок. — в ыдаёт тот спокойным тоном и поднимается. — Эй, давайте вы не будете снова ссориться? — Феликс пытается уладить ситуацию. — Хван и правда не выходит из комнаты последнее время, но мы хотя бы знаем, что он жив и то, что он никак не ограничивает себя в плане питания. Разве это не самое главное? — Феликс прав, Минхо, мы понимаем, что Хван тебе очень дорог, не злись сейчас. — Бан встаёт и хлопает по плечу соседа. — Даже если так, то какое ему дело до этой ситуации? Он даже не знал ни Хёнджина, ни Сынмина. — Не спеши с выводами. — перебил его Хан. — Заткнись же! — глаза Ли стали мокреть, а губы дрожать. — Если секс с ним тебе так важен, то почему ты не рядом с ним сейчас? — Джисон делает глоток холодного кофе. — Я делаю это по одной причине. — Ну же, удиви меня. — Минхо, лучше не лезь в это. — тихо произнёс Бин. Джисон же не реагировал на провокации шатена в очках. "Что… Кажется я понял…", — Ли опусил взгляд. — Извини, Джисон. Просто… — Заткнись. — перебил Хан прокурора. — Я в норме, не лезь в мои дела. — Так не пойдёт, давайте мириться. — с улыбкой произносит парень с веснушками. — Предлагаю выпить, спортсмены, что насчёт вас? — обратился тот к Чану и Чанбину. — Спортсмены? — удивился Бан. — Чанбин, ты тоже ходишь в наш зал? — Да, ты тоже? — улыбается брюнет и смотрит на удивившегося блондина. — Вообще-то да, я раньше занимался в другом зале, но узнал, что у университета есть свой зал, вот и решил поддержать это всё. — А ты хорош, надеюсь, пересечёмся в зале! — Чан улыбнулся смущённо и опустил взгляд. — Так, я вообще-то задал вопрос, ребятки! — влезает Фэл. — А, ну я бы выпил, а ты? — спрашивает Бин у Чана. — Я тоже согласен выпить, а что пить будем? — Давайте я просто куплю всем пива и соджу? — радостно спрашивает Ёнбок, но замечает, что Минхо нет рядом, а Хан уже надел наушники. — Эх… — Ой, а куда он делся? — удивился блондин, — Я найду его, а вы пока что обсудите выпивку с Джисоном. Банчан поднялся с места и поспешил на поиски Ли, ведь он понимал, что Феликс это делает по большей части, чтобы парни подружились, а не как сейчас ссорились, словно в первом классе. Находит он прокурора у автомата с напитками. — Эй! Ты чего убежал? Мы вечеринку хотим устроить… Без тебя я не хочу этого всего. — Чан, а как же Со Чанбин, тебе он явно по душе, темболее с ним я и хотел тебе устроить свидание, так что удачи, выпей с ним и дружите, главное, не в моей комнате. — Что ты такое говоришь? Я правда хочу выпить с тобой, пошли к ребятам и обсудим выпивку? — Я бы и сам пришёл, Чан. — А, да? Я просто подумал, что ты сбежал. — Тот почесал затылок и улыбнулся. — Боже, я уже не могу купить холодный кофе? — закатывает глаза тот. — А почему два? Ты же не любишь кофе, да ещё и в таком количестве. — Не твоё дело, просто свали, я иду по делам, ясно? — Мгм… Я всё понял! — Бан достаёт телефон и отходит в сторону. Бан Чан: Чанбин, а Джисон любит холодный кофе?Чанбин:
Да, он жить без него не может, а что?
Бан Чан: Представляешь, Минхо не очень любит кофе, а купил целых две банки и, кажется, сейчас идёт к вам. Хан ещё там?Чанбин:
Да, он музыку слушает. Нам его задержать его, если он захочет уйти?
Бан Чан: Лучше оставьте их наедине, думаю, Хо сделает первый шаг.Чанбин:
Будет сделано, Босс!
"И вот как его понять.? Какой день меня называет Боссом", — Проносится в голове блондина, и тот улыбнулся экрану. Минхо ставит перед Ханом холодный кофе и холодно смотрит на Бина и Ли. Парни понимают, что им стоит поскорее уйти. Брюнет бросает недоверчивый взгляд на парня в очках, что садится напротив, а тот в свою очередь жестом показывает, чтобы Хан скорее снял наушники. — Ну и чего тебе? — спросил Джисон, убирая наушники в кейс. — Слушай, я не в восторге от тебя, да и я тебя не радую, но, может… выпьем сегодня со всеми, меня Чан умолял. — А мне что с этого? Иди пей с ними. — хмыкнул тот. — Знаешь ли, я не очень люблю кофе. — тот открыл жестяную банку с напитком, что так нравится брюнету напротив. — Но почему-то я захотел и купил две. Одну сейчас я выпью, а вторую я отдаю тебе. — Минхо делает глоток. — Я пью, но вкус этого кофе очень плох. Я делаю глоток снова и снова. С каждым глотком я привыкаю к этому вкусу, в конечном итоге могу стать зависим от него. — На что ты намекаешь? — Джисон, я пытаюсь сказать, что ко всему можно привыкнуть. Я могу к тебе привыкнуть, ты ко мне. Нет ничего невозможного. — Невозможно, но кофе я выпью. — брюнет взял в руки кофе. — Ах… слушай, может, правда просто выпьем с ребятами? Мы можем сделать вид, что хотя бы мы не враги, им слишком важно знать, что у нас с тобой всё в порядке. — Ты любишь хризантемы? — спрашивает Хан, что сутулится от холодного ветра. — О чём ты? Сейчас разговоры о хризантемах немного кажутся странными. — Ли поправляет очки. — Забей, я выпью с вами. — тот встаёт и направляется в корпус. "Уже неплохо, хотя бы уговорил. Ли Минхо, ты уломал адвоката", — шатен выдыхает, и взгляд падает на банку с кофе. Тот сводит брови к носу, ведь не понимает, как Хан может пить эту гадость.