Ты напоминаешь мне лису

R
В процессе
22
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 48 страниц, 18 299 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
22 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Одиночество, самое прекрасное чувство человека. Когда ты один, ты можешь быть собой. Ты можешь свободно выражать свое мнение, не играть на публику и не видеть всех этих людей, которые так и хотят испортить тебе жизнь. Прозвище Юны - Лон от слова loner- одиночка и ее фамилии Лонниер. Это прозвище ей придумали ее бывшие одноклассники которых она так ненавидела. Юна была достойна лучшего отношения к себе, она никого не трогала и ничего им не говорила, но ее одноклассники были слишком жестокими людьми. Девушка очень надеялась что эти люди не помешают ей в будущей карьере айдола. Девушка очень любит одиночество, особенно она его чувствует его на утренних, одиночных, физических тренировках. На этих тренировках она полностью погружается в себя, не слышит и не видит никого и ничего. В эти моменты до нее очень тяжело достучаться ведь для нее это как медитация, в этот период времени ее мозг готовится к встречи с этими бесящими людьми. Утренняя тренировка самая короткая из всех поэтому Юна не так долго наслаждается одиночеством, ведь это единственное время когда она может почувствовать его. Хотя сейчас это чувство пропало. Почему же? *Хмм, что не так?* Юна вышла из раздумий и заметила что в спорт зале она не одна. Девушка увидела невысокого  человека который заходил в зал. Зрение было слишком размытое поэтому лица она не увидела потому что начала собирать вещи и вышла из зала. *я позанималась 40 минут, у меня было бы еще 20 минут если бы не он* Время очень раннее, поэтому никто из адекватных трейни не ходил в спорт зал в такое время, поэтому девушка этим пользовалась. Вы наверняка подумали как же Юна не устает от такого графика? Как она не выгорает? А я вам отвечу. Она устает и очень сильно. Она выгорает причем на долгое время. Но у нее просто нет другого выбора, либо пашешь либо ничего. Как говорил ее любимый айдол: «Слава или ничего, ничего или слава». Когда она начинает выгорать она просто дает себе больше отдыха. В периоды между тренировками она медитирует и отменяет половину своих уроков по японскому. Юна тоже человек поэтому она работает по такому принципу: Много мыслей = записать в блокнот Тревожно = медитация Устала = увеличить количество сна Грустно = упражнения Стресс = прогулка Злость = музыка, не встречать людей Лень = «делай что хочешь, но ты должна это сделать до конца дня, хоть всю ночь за этим проведи» Выгорела = почитать книгу, 10 минутные перерывы после каждого отработанного часа, больше отдыха. В общем у всех свои способы но Юна выбирает самые рабочие для нее. Она пытается не ломать свое психическое состояние, потому что в будущем оно ей очень понадобится. Юна позавтракала и пошла у утреннюю танцевальную тренировку. *** — И так сегодня мы разделим вас на группы по 4 человека в зависимости от ваших способностей. Можно сказать из вас мы сейчас сделаем такие группы в которых у каждого разные способности и они будут создавать из вас группу. * Хмм уже выбирают кто дебютирует, а кто нет? Умно это замаскировать под обычное распределение на группы.* — Первая и самая выдающийся группа будет составляться из этих людей: Главный танцор, центр, ведущий вокалист- Соён Главный вокалист, продюсер - Черин Продюсер, лидер, ведущий репер- Суждин Главный рэппер, вижуал, ведущий танцор- Юна *Ого, вот это роли достались конечно, но я вполне рада* — Все ваши позиции были определены по вашим параметрам и оценкам специалистов, есть вопросы? — Нет. Ответили вы вчетвером. — Отлично, тогда я продолжу… Но Юна уже их не слушала, она подошла к девочкам которые позвали ее немного отойдя от толпы. — Вы все довольны своими позициями? Спросила Суджин. *Сразу влилась в позицию лидера, забавно. Даже если бы и не были довольны никого бы это не волновало.* Все девушки кивнули в знак согласия. — Тогда… Хочу вам сказать что я очень рада, что у нас получилась такая команда. — Я тоже восторге. Чуть ли не хлопая сказала Соён. — Да, мне тоже все нравится. Очень спокойно сказала Серин. — А ты что думаешь? Сказала Суджин обращавшись к Юне. — На самом деле я и правда хотела бы с вами дебютировать. Если объединить наши способности то у нас есть все шансы стать отличной группой. Честно ответила Юна. — Я рада. С улыбкой на лице сказала Суджин, а все остальные лишь радостно помахали головой. Вы не успели договорить как тренер закончила перечислять списки из групп и заговорила. — Мы дадим вам задания которые вы должны будете выполнить до конца месяца. Ваши группы будут делится на категории: группы уровня A - самые сильные, группы уровня B- средние и группы уровня C- слабые. Группы уровня С не дебютируют, группы В продолжат тренироваться, а группы А дебютируют но с одним условием которое я вам сейчас расскажу. Всего вас 6 групп, в каждом уровне по 2 группы, но в следующем году дебютирует лишь одна группа. В группе А кто наберет больше всего баллов тот и дебютирует, но у второй группы А есть большие шансы дебютировать через 2 года если они не истратят свой потенциал. * В общем понятно. Группы А дебютируют , первая через год, вторая через два, группы В в лучшем случае через года 4, а группу С просто выгонят* - До конца месяца вы должны выбрать название группы, записать кавер на песню и исполнить танец под эту же песню. Времени у вас немного поэтому сегодня после тренировки вы должны прийти ко мне, сказать название группы и какую песню вы будете исполнять. У вас есть 2 часа. На этом я вас оставлю. Через 2 часа лидеры групп подойдите в мой кабинет. * Ну что игра на выживание началась* — У меня есть идея на счет песни. Сказала Юна. — Быстро ты. Сказала Суджин — Я ждала этого 3 года, поэтому у меня все схвачено. Я думаю мы сможем исполнить кавер на блэк Пинк под песню playing with fire. Их хореография не очень сложная, да и песня сама по себе тоже, так что до конца месяца в принципе пойдет. — Я тоже думала на счет блэк Пинк. Сказала Черин. — Тогда и решили, а что на счет названия? Сказала Соён. — У меня есть идея. Сказала Черин. — Слушаем. Сказали Соён и Суджин в один голос — HoChance 호잔스. От слова hope- надежда и chance- шанс. — Мне нравится. Сказала Соён и все с ней согласились. — Тогда договорились, а сейчас можем просмотреть хореографию, может нам что то поменять нужно будет. И выбрать кто на чью роль станет. Сказала Суджин. — Можно я вас распределю? Сказала Юна. — Конечно. Сказала Соён. — Я стану на место Лисы, потому что я репер и танцор, Суджин я бы поставила на место Джинни но некоторые партии Джинни я бы отдала Джису на чье место станет Соён, а место Розэ займет Черин. Что думаете? — Мне кажется все справедливо. Сказала Черин и все с ней согласились. — Тогда давайте посмотрим какие части мы переделаем и начнем учить текст песни. Сказала Суджин и все преступили к работе. *** — Посмотрите, тихо сказала Соён, у других групп есть проблемы. * И правда, у них очень много разногласий, они не хотят друг друга слушать, а лидер слишком мягкая, поэтому решить конфликт не может. Уже сейчас можно определить кто будет в группе С. Хотя до конца месяца все может измениться, хотя я в этом сильно сомневаюсь* Девушки учили свои партии когда время подходило к концу, поэтому Суджин первая вышла из зала и направилась к кабинету тренера, чтобы рассказать все что от нее требуется. Юна тем временем осталась в зале с девушками которые дожидались своего лидера чтобы пойти на обед. На самом деле Юне очень понравилось общаться с девушками ведь они выслушивали ее мнение и сами предлагали свое. В общем можно сказать что у них с самого начала идиллия в отношениях между собой. Хоть они и довольно разные но они дополняют друг друга. Например Суджин, прирожденный лидер, мыслит хладнокровно но она довольно добрая. Соён, очень веселая, но ненавязчивая и знает когда остановиться. Черин, спокойная и умная, думаю она будет помощницей лидера, на нее можно положится. Ну а что на счет Юны? Юна спокойная, рассудительная и у нее уже есть опыт. Поэтому ее советы могут быть очень даже полезны. Но про девушек и ихние взаимодействия нам еще предстоит узнать в процессе тренировок. А пока HoChance собрались вместе и идут на обеденный перерыв.
22 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник