Ты напоминаешь мне лису

R
В процессе
22
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 48 страниц, 18 299 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
22 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Часть 5

Настройки
Мои родители... Они никогда не слушали меня. Они никогда не понимали и не пытались понять меня. Они... ужасные, алчные люди... *** — Мам, я хочу кушать. — Не мешай мне. Иди сама что нибудь найди. *** — Пап поиграй со мной. — У меня нет времени. *** — Мам, Пап.... Помогите мне —... *** Мои родители бизнесмены. Для них я была только пешкой, которая выйдет замуж по расчету. Вот так я и оказалась в Южной Корее. Так далеко от дома. Я сбежала от них, а мне было всего 14... *** — И так, сегодня мы в последний раз прогоняем Next Level и идем отрабатывать свои номера. Сказала Суджин. — Хорошооо. Все устало потянулись в встали на свои места. — Юна, ты готова к выступлению завтра? Спросила Черин когда они становились на позиции. — Полностью готова. Уверенно сказала Юна и музыка начала играть. У Юны было хорошее настроение ведь это был последний день перед выступлением. Завтра выступают только со своими номерами, а послезавтра уже группами. Поэтому сегодня нужно хорошо все прогнать. Ближе к вечеру Юна пошла в танцевальный зал отрабатывать свое выступление, которое было подстать Юне. Оно характеризовало Юну, ее стиль, эмоции и в принципе ей очень нравилось то что вышло. Минхо еще пару занятий помогал ставить танец, а потом уехал в Японию, поэтому до конца месяца у нее был покой от него. Он не сильно мешал Юне, но доставлял кучу проблем. Юна уже разогревается перед своим выступлением и в комнату заходит Минхо. — Привет. Давно не виделись. Я пришел посмотреть на окончательный результат нашей работы. — Хо ро шо. Сказала по слогам Юна, от разочарования. Музыка включилась и Юна начала петь первую часть песни. Все шло неплохо, Юна встала что бы начать танцевать, танец вышел немного резким из за песни, но в остальном Юна справилась на отлично. Когда музыка закончилась Минхо покачал головой и похлопал. — Ты молодец. Я не удивлюсь если ты наберешь самое большое количество баллов. Хотя в этом раунде оценивается только креатив и артистичность. — Спасибо. Если ты знаешь как нас будут оценивать, тогда ты знаешь какие у нас будут последующие этапы, я права? — Ты где такая умная взялась? Ничего я тебе не скажу. — Мне и не надо. Мне просто было интересно узнать какая у тебя будет реакция. — Изучаешь меня? — Просто любопытство. — Ясно. Сказал Минхо с ухмылкой. — Ладно, я пошел. Удачи тебе. — Спасибо. *** На сегодня тренировки закончены поэтому Юна вышла из компании. На улице был прекрасный фиолетовый закат. Юна подняла голову и задумалась. Мысли ее были о разном. О жизни, о смысле. Юна думает что никогда не почувствует любовь. Она думает что это что то невозможное, выдумка. Ведь кто полюбит такую как она? А ведь она даже не понимает насколько она прекрасна. Не только внешне но и внутренне. Она ведь и так идеальна, не так ли? Но девушка этого не видит. Она даже не хочет об этом думать, ведь все детство ей доказывали обратное. « Небо и правда прекрасное, так и хотелось бы остаться тут навечно, без всяких забот, загадок, людей, просто остаться и быть собой и не оглядываться назад» Поток мыслей Юны прервался когда к ней подошел он. — Почему не идешь домой? К Юне подошел парень в кепке закрывающей глаза и маске которая также покрывает все лицо. — Я задумалась просто. Ответила Юна без сомнений того что это был Минхо. — О чем думаешь, обо мне надеюсь? — И не мечтай, зачем тебе такая как я? — В смысле такая как ты? — Не важно, тебе лучше идти а то заметит кто. — Да ты права. Ответил Минхо поняв что на вопрос девушка не собирается отвечать. — Тогда до встречи. — Да. Ответила девушка и пошла в направлении общежития. *** Утренняя рутина для Юны была всегда такой эстетичной, но это только тогда когда у нее было хорошее настроение и она все успевала. Но сегодня у Юны не было ни одного ни другого. Поэтому она забила на все утренние дела и побежала в компанию в которой были уже все коридоры забиты трейни. Никто с друг другом не общался, все чувствовали напряжение, конкуренцию. Сегодня решатся судьбы людей. Юна не волновалась за себя и за мемберов HoChance. Потому что они уже как профессионалы. Точно найдут как победить. «Вот и начинается битва за жизнь» Подумала Юна и пошла в раздевалку. По мнению Юны этот этап будет одним из самых легких, потому что оценивают в основном креатив. Но многие провалятся. Очень тяжело удивить судей, но возможно. *** Днем ранее Идет парень, с черными волосами, пирсингом в ушах, татушками по всему телу и с сигаретой во рту. Парень очень красив но если присмотреться, то он кого то напоминает. Он идет по тротуару, курит сигарету и слушает песню angeldust - Lil Peep. Тротуар этот ведет к двум людям которые стояли перед большим зданием и любовались небом. Говорили они не долго но парень все это время наблюдал за ними. — Нашлась наконец. Мне пришлось помучаться чтобы найти тебя, Лон. *** — И так, вот список кто по какой очереди идет. Сказала одна из тренеров и удалилась. «Я первая? Какая удача. Не придется тут сидеть часами.» — Что ж, можем начинать. Юна Лонниер! — Да — Что вы будете нам демонстрировать? — Maze of memories. — Хорошо, начинайте. Юна взяла стул и начала исполнять свое выступление. На середине песни девушка встала со стула и начала исполнять свою хореографию. Выступление прошло отлично. — Хорошо, следующий. «Тц, никаких манер. Могла хоть что то сказать» Результаты будут не скоро поэтому Юна могла заниматься чем хочет. Сейчас только утро, а Юна уже свободна, такое бывает не часто. Поэтому девушка решила прогуляться. Когда Юна вышла, к ней кто то подбежал. — Юнаааа, ты молодец. Без единой ошибки выступила. Сказал Минхо с хорошим настроением. — Да, спасибо. — Ты сейчас куда направляешься? — Не знаю, куда нибудь. Я впервые за долгое время могу на улице погулять. — Можно с тобой? — Ты что совсем не работаешь? Откуда у тебя столько свободного времени? — Ну, так вышло. У меня тренировка только вечером будет, поэтому сейчас я свободен. — Эх, ладно. — Вот и отлично. Пойдем поедим сначала. — Ладно, но только что то диетическое, а то у меня взвешивание скоро. — Да ладно, от одного раза ничего не будет. Юна посмотрела на него очень неодобрительно — Ладно, ладно, понял. Что то диетическое. *** В общем день провели они прекрасно. Вечные подколы, шутки, никогда не покидали их диалог. Но что то было не так. Юна постоянно чувствовала чей-то взгляд. Она не чувствовала себя в безопасности. — Что то случилось? Сказал Минхо, увидев встревоженный вид Юны. Юна вглядывалась за угол здания но так ничего и не увидела. — Ничего, пойдем, надо возвращаться. *** Юна зашла в общежитие и увидела Джинну, которая лежала лицом в подушку. — В какой ты группе по сегодняшним результатам? — В группе В, а ты? — Я не смотрела результаты, но скорее всего в А. — Везет тебе, ты кого в наставники взяла? — Лино, а ты? — А я взяла Йеджи. Она мне с танцем помогала. — Видимо результат твоей работы тебе не очень понравился. — Я так хотела в А группу. «Для группы А нужно работать, а не жертву из себя строить, бесит» — Ну в следующий раз повезет. — Уже не повезет, после следующего этапа, каждая группа переезжает в отдельное общежитие. — Уже? «Наконец то буду с нормальным людьми общаться» — Нужно ложится спать, завтра важный день. *** 5 утра Юна проснулась, сделала все утренние дела и пошла в тренировочный зал. В зале было пусто и из окна было видно восходящее солнце, девушка стала под лучами солнца, включила свою любимую песню right here- Lil peep, и начала кардио тренировку. «Сегодня нельзя перенапрягаться, так что кардио вполне достаточно» — Привет? Юна обернулась с полным непониманием, какой идиот может придти в спортзал в 6 утра кроме нее. — Здравствуйте. Сказала Юна и немного поклонилась. Все еще в шоке она отстранилась и продолжила тренировку. — Я Бан Чан, ты знаешь меня? — Как же я могу вас не знать, вы пример для подражания многих трейни. Я Юна. — Приятно познакомиться. Давай перейдем на ты. — Вы ведь намного старше меня. — У тебя небольшой акцент ты из какой страны? — Австралия. — О, тогда мы можем перейти на английский и не будет никаких возражений. Сказал Чан на английском. — Ладно, неуверенно ответила Юна так же на английском. — Что ж, ты часто так рано встаешь для тренировки? «Че за допрос, мне жутко не по себе. Нужно валить.» — Я выхожу на тренировку 4 раза в неделю, а просыпаюсь всегда так. Юна как ни в чем небывало продолжила заниматься не обращая внимания на то что делает знаменитый Бан Чан. Вскоре Юна закончила и быстро попрощавшись выбежала из зала. «Почему эти бродячие дети вдруг стали постоянно меня преследовать? Не дай бог я еще кого то встречу из этой группы» *** 8 утра Все группы собрались в залах и тренируют свои хореографии с которыми они начнут выступать через час. Юна решила отлучится и посмотреть на результаты которые объявили вчера. «Хм? Еще бы чуть чуть и я была бы в группе В? Неприятненько. Ну да ладно.» Юна вернулась и HoChance приступили к последней практике перед отбором. — К нам сейчас должны придти те кто были нашими наставниками, они и будут нас оценивать. Сказала Суджин. «Чего? Вы наверно издеваетесь» Как по иронии сегодня Юне нужно опять встретиться с этими Бродячими детьми. — У них что вообще расписания нет никакого? Тихо прошептала Юна. — Может им за это платят? Спросила Черин. Юна ничего не ответив смирилась со своей участью. Девочки собрались в линию когда к ним зашли 4 наставника. — Chance in hope 안녕하세요 HoChance입니다. (Шанс в надежде, здравствуйте мы ХоЧенс). Сказали все девочки хором поклонившись. — Креативно, кто придумал это представление? Спросила момо. — Каждая вложила свой вклад. Сказала Суджин. — Понятно, ну что приступим? — Да, сказали все хором. Юна старалась вообще не поднимать глаза и не смотреть ни на Минхо ни на Бан Чана. Было ужасно страшно на них смотреть, хотя Юна даже не понимала почему. Вроде ничего плохого не случилось между ними но она все равно остерегалась их. Мало ли чем вылезет ей эта связь. Юна выдохнула и собралась с мыслями перед своей партией. (Она если что начинает) После своей первой партии Юна постоянно чувствовала взгляды тех двоих и слышала их перешептывания. «Пожалуйста посмотрите на других мемберов, они очень хорошие, обратите внимание на кого угодно, но перестаньте так очевидно пялится на меня» На второй партии Юна уже немного нервничала но все же оставалась спокойной. Третья партия прошла спокойно, голос стабилен, а танец скоординирован. Остальные 5 партий прошли так же спокойно и устойчиво. Девочки хорошо постарались. После танца все поклонились. — Что ж, Вы молодцы, можете отдыхать, результаты будут через час. Сказала Черён и они с момо вышли из зала. Юна села на пол как к ней подошли Минхо и Чан, девушка с испугом на них посмотрела и они начали: — Ты хочешь снятся у нас в клипе? Сказал Бан Чан. — Чего, я? Почему я? — Просто ты подойдешь на эту роль. Сказал Минхо. — У меня же отборочные сейчас... мне нужно готовится к дальнему этапу. — Не ломайся ты, следующий этап через 2 месяца, успеешь. Сказал Минхо. — Ну ладно... — Тогда, отлично. Мы с тобой свяжемся, до встречи. Сказал Бан Чан и ушел, за ним пошел Минхо но остановился и сказал Юне на ухо: — Не волнуйся, ты лучшая. Минхо отстранился, а Юна непонимающе посмотрела на него, а после на своих одногруппниц. «Вот же чертов кот, и как мне теперь это объяснить?»
22 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник