~𝕹𝖔𝖙 𝖓𝖊𝖊𝖉𝖊𝖉..~

G
В процессе
41
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 3 260 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
41 Нравится 13 Отзывы 11 В сборник

Чёрт..

Настройки
~Пару часов ранее~ Фиолетовый котик идет по улице и с кем то сталкивается. -с.. Ну кто там ещё?- пробурчал тихо Пик. -? Хоу, какие люди)- ответил черно-беловолосый парень. Можно догадаться, что это был Риккардо. -а..это ты. Чего тут делаешь? Живёшь же совсем в другом месте-поинтересовался котик. - не важно ,а.. Где остальные? -а.. Они гуляют в другом месте!- сказал Пик. Тому не хотелось рассказывать про отношение клонов к себе и тому подобное. -оу, ну хорошо. У тебя в целом то как, всё в порядке? -Да-да , всё отлично -ладно, ну.. Может погуляем? -м.. Да, конечно.. Всё равно делать нечего..- сказал немного с грустью в голосе Пикуша - грустный ты какой то.. Точно ничего не случилось? А братец? - да ничего не случилось! Сказал уже! И вообще ,пошли уже! -хоу хоу, не нервничай и не кричи -как бы успокаивая проговорил Риккардо. Пик пошел в перед. Через час Рик уже провожал пика до дома. Те как раз таки переходили дорогу. -Пик, ты чего там не и- Пару секунд спустя и котик лежит на освальде в лужице собственной крови. Риккардо в эту же минуту вызвал скорую, и Пика увезли. ~Настоящее время~ Риккардо сидит возле палаты Пикуши и ждёт выхода врача. Через пару минут врач вышел и сообщил всё как есть. –... Боже, я ужасный старший брат..
Примечания:
41 Нравится 13 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (2)