Чёрт..
25 февраля 2023 г., 17:56
~Пару часов ранее~
Фиолетовый котик идет по улице и с кем то сталкивается.
-с.. Ну кто там ещё?- пробурчал тихо Пик.
-? Хоу, какие люди)- ответил черно-беловолосый парень. Можно догадаться, что это был Риккардо.
-а..это ты. Чего тут делаешь? Живёшь же совсем в другом месте-поинтересовался котик.
- не важно ,а.. Где остальные?
-а.. Они гуляют в другом месте!- сказал Пик. Тому не хотелось рассказывать про отношение клонов к себе и тому подобное.
-оу, ну хорошо. У тебя в целом то как, всё в порядке?
-Да-да , всё отлично
-ладно, ну.. Может погуляем?
-м.. Да, конечно.. Всё равно делать нечего..- сказал немного с грустью в голосе Пикуша
- грустный ты какой то.. Точно ничего не случилось? А братец?
- да ничего не случилось! Сказал уже! И вообще ,пошли уже!
-хоу хоу, не нервничай и не кричи -как бы успокаивая проговорил Риккардо.
Пик пошел в перед. Через час Рик уже провожал пика до дома. Те как раз таки переходили дорогу.
-Пик, ты чего там не и-
Пару секунд спустя и котик лежит на освальде в лужице собственной крови. Риккардо в эту же минуту вызвал скорую, и Пика увезли.
~Настоящее время~
Риккардо сидит возле палаты Пикуши и ждёт выхода врача. Через пару минут врач вышел и сообщил всё как есть.
–... Боже, я ужасный старший брат..
Примечания:
Всем привет 👋
Да да , я не помер, поэтому ждите следующую часть
Всем пока
🍄🍁