Часть 1
27 декабря 2022 г., 02:29
Примечания:
Спасибо всем кто это читает
Первый день в школе пацанок
Ты пришла все веселились одна из девушек наливала всем алкоголя остальные смеялись и танцевали
И я произнесла
Что тут вообще происходит ? Я пошла к бару
Девушка у барной стойки сказала: Привет, пить будешь?
Я сказала :Да,давай
Барменша сказала с улыбкой :Я Кира)
Эмма приятно)
У Эммы в мыслях (у неё до жути знакомое лицо)
*это не может быта она*
Кира:Ты откуда?
Эмма : Вообще я из Питера
У Киры в мыслях *может мне просто показалось*
Эмма: а ты откуда?
Кира: я из нижнего
У Эммы в мыслях *Неужели это Настя * Эмма ответила барменше понятно тут же она (Эмма) произнесла
Ладно,я пойду с другими познакомлюсь
Кира: Хорошо , удачи
Привет, Я Эмма )
Привет, Лиза ответила на это девушка
Вы немного поболтали с Лизой, Эмма заметила новую девушку которая присоединилась К нам она была пухловатой но не сильно .
Пойдем может познакомимся? Произнесла белобрысая (Эмма)
Лиза: Давай!
Вы подошли к Насте
Я произнесла Привет, Я Эмма
Настя: ты че как чепушила выглядишь?
Эмма: Че?* я не думала что она так отреагирует *
Между нами завязалась небольшая драка
После Этого у меня в мыслях *Думаю я действительно её перепутала *это она про Киру Они же даже не похожи у Эммы в воспоминаниях старая Кира где она была еще Настей
Кира: Ты чего задумалась?
Эмма: А да так, не обращай внимания
Кира: Хорошо тебя конечно Настя по земле поваляла
Эмма: Ха,Мне не привыкать
Кира: Ну я смотрю ты буйная
Эмма : да раньше все нормально было, не то что сейчас
Кира: А что было?
Эмма : Да так, пару моментов было. Со временем все узнаешь)
Кира: Ну как знаешь . У Киры в мыслях *Я уверена что это она *
Эмма: я пойду выпью, а то успокоиться не могу.
Кира: Удачи
Я подошла к барной стойке с алкоголем
И со мной поздоровалась какая-то девушка
??: воу Привет, Я Геля
Привет ,я Эмма в мыслях *опять она*
К вам подошла Настя
Настя: Ты шлюха? (Это она Ангелине)
Геля: Я экскортница
Настя : Знаешь что с такими делают на моём районе?
Эмма: Да когда ты уже успокоишься?
Настя: А ты че лежишь?
Эмма: А ты че мало получила тогда?
Настя: А ты добавить хочешь?
Эмма: Хочу (Я ей хорошо вьебала по ебалу)
От такого удара она пошатнулась назад
Кира:*Блять её и на минуту нельзя одну оставить *
Настя ушла в толпу, после этого Кира подошла ко мне и Гели и спросила
Че уже уже произойти успело?
Геля: Меня Эмма защитила
Эмма: все давайте не будем говорить об этом
И тут со спины на тебя залетают это была Лера
Я кидаю её через плечо
Лера: Ты че к Настюхе лезешь
Эмма: да отебитесь от меня все заебали особенно ты и Настя
Я ушла за банкой пиво, а после этого отправилась в туалет
Когда я ушла Лера начала говорить обо мне
Лера: Я ей еще покажу
Ей ответила Кира
Лера, Реально не надо
Тем временем у меня в туалете
Я начала отряхивать футболку в зеркале ты увидела пятно на спине , И решила снять её я осталась в топе
И тут зашла Кира
Я наверное не вовремя сказала она
Я ответила всё нормально лучше помоги мне
Кира посмотрела на тебя сверху в низ
Кира начала отряхивать мою футболку а я отмывала руки от крови потому что подралась и раздела кожу на косточках кулака
Что я наделала опять….
Кира: Ты о чём?
Когда меня что-то бесит , я либо вывожу агрессию через силу , Либо через слезы. Но плакать я не могу, потому что это показатель слабости
Кира: это кто тебе сказал?
Отец…
И тут Киру откинула на 4 года назад
Г. Нижний Новгород левая хата где Эмма говорила что слезы это показатель слабости
Кира где она была ещё Настей : кто тебе это сказал?
Эмма : отец
Примечания:
https://t.me/emmaikira мой тг там буду говорить когда будут части