Первая встреча..

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 608 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Первый день в школе пацанок Ты пришла все веселились одна из девушек наливала всем алкоголя остальные смеялись и танцевали И я произнесла Что тут вообще происходит ? Я пошла к бару Девушка у барной стойки сказала: Привет, пить будешь? Я сказала :Да,давай Барменша сказала с улыбкой :Я Кира) Эмма приятно) У Эммы в мыслях (у неё до жути знакомое лицо) *это не может быта она* Кира:Ты откуда? Эмма : Вообще я из Питера У Киры в мыслях *может мне просто показалось* Эмма: а ты откуда? Кира: я из нижнего У Эммы в мыслях *Неужели это Настя * Эмма ответила барменше понятно тут же она (Эмма) произнесла Ладно,я пойду с другими познакомлюсь Кира: Хорошо , удачи Привет, Я Эмма ) Привет, Лиза ответила на это девушка Вы немного поболтали с Лизой, Эмма заметила новую девушку которая присоединилась К нам она была пухловатой но не сильно . Пойдем может познакомимся? Произнесла белобрысая (Эмма) Лиза: Давай! Вы подошли к Насте Я произнесла Привет, Я Эмма Настя: ты че как чепушила выглядишь? Эмма: Че?* я не думала что она так отреагирует * Между нами завязалась небольшая драка После Этого у меня в мыслях *Думаю я действительно её перепутала *это она про Киру Они же даже не похожи у Эммы в воспоминаниях старая Кира где она была еще Настей Кира: Ты чего задумалась? Эмма: А да так, не обращай внимания Кира: Хорошо тебя конечно Настя по земле поваляла Эмма: Ха,Мне не привыкать Кира: Ну я смотрю ты буйная Эмма : да раньше все нормально было, не то что сейчас Кира: А что было? Эмма : Да так, пару моментов было. Со временем все узнаешь) Кира: Ну как знаешь . У Киры в мыслях *Я уверена что это она * Эмма: я пойду выпью, а то успокоиться не могу. Кира: Удачи Я подошла к барной стойке с алкоголем И со мной поздоровалась какая-то девушка ??: воу Привет, Я Геля Привет ,я Эмма в мыслях *опять она* К вам подошла Настя Настя: Ты шлюха? (Это она Ангелине) Геля: Я экскортница Настя : Знаешь что с такими делают на моём районе? Эмма: Да когда ты уже успокоишься? Настя: А ты че лежишь? Эмма: А ты че мало получила тогда? Настя: А ты добавить хочешь? Эмма: Хочу (Я ей хорошо вьебала по ебалу) От такого удара она пошатнулась назад Кира:*Блять её и на минуту нельзя одну оставить * Настя ушла в толпу, после этого Кира подошла ко мне и Гели и спросила Че уже уже произойти успело? Геля: Меня Эмма защитила Эмма: все давайте не будем говорить об этом И тут со спины на тебя залетают это была Лера Я кидаю её через плечо Лера: Ты че к Настюхе лезешь Эмма: да отебитесь от меня все заебали особенно ты и Настя Я ушла за банкой пиво, а после этого отправилась в туалет Когда я ушла Лера начала говорить обо мне Лера: Я ей еще покажу Ей ответила Кира Лера, Реально не надо Тем временем у меня в туалете Я начала отряхивать футболку в зеркале ты увидела пятно на спине , И решила снять её я осталась в топе И тут зашла Кира Я наверное не вовремя сказала она Я ответила всё нормально лучше помоги мне Кира посмотрела на тебя сверху в низ Кира начала отряхивать мою футболку а я отмывала руки от крови потому что подралась и раздела кожу на косточках кулака Что я наделала опять…. Кира: Ты о чём? Когда меня что-то бесит , я либо вывожу агрессию через силу , Либо через слезы. Но плакать я не могу, потому что это показатель слабости Кира: это кто тебе сказал? Отец… И тут Киру откинула на 4 года назад Г. Нижний Новгород левая хата где Эмма говорила что слезы это показатель слабости Кира где она была ещё Настей : кто тебе это сказал? Эмма : отец
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник