Часть 16
9 января 2023 г., 15:37
Лариса не смогла решится на столь трудный шаг и вылезла из ванной, после чего тут же спустил воду и обработала порезы, но вдруг в ванную зашла мама
(мама Ларисы)
-Ларисочка..
(Лариса Кравцова)
-прости меня, мам..
(мама Ларисы)
-я тебя очень прошу, не нужно так.. хочешь наймем тебе психолога?
в слезах произносила женщина своей дочери, падая ей в ноги мама девочки умоляла её не заканчивать жизнь самоубийством, Кравцова смотрела на маму и плакала
(Лариса Кравцова)
-я обещаю тебе, мам.. нет, я клянусь, что такого больше не повторится, я сильнее
(мама Ларисы)
-если у тебя будут проблемы, то пожалуйста говори мне.. я не желаю тебе зла, я люблю тебя, чтоб я делала без тебя, ну представь, Ларисочка..
(Лариса Кравцова)
-прости меня
в слезах молвила школьница, после чего её мама отвела её в комнату, забинтовала руки и провела с девушкой разговор. Говоря с мамой, длинноволосая начинала осознавать все, что натворила, ведь такая маленькая глупость могла лишить жизни девушку. Тогда сероглазая легла поспать. Уже утром девушка собиралась в школу, собрав все, что нужно Лариса решилась взять блокнот, где рисовала Таню, чтобы порисовать в школе. Положив вещь в рюкзак, школьница отправилась на занятия. В классе к девушке подбежала Кристина
(Кристина)
-Ларис, прости меня, пожалуйста, я тебя очень прошу, я умоляю тебя
(Лариса Кравцова)
-отойди
(Кристина)
-я не уйду, пожалуйста! Прости!
(Лариса Кравцова)
-ты же знала..
(Кристина)
-прости..
(Лариса Кравцова)
-я тобой очень дорожила, считала лучшей подругой, а ты втихоря встречалась с той, которая мне нравится?
(Кристина)
-да нет же! Ты не правильно поняла!
(Лариса Кравцова)
-ну так поясни мне!
Одноклассница рассказала все, как есть Кравцовой и даже про разговор с Таней, Лариса смогла простить девушку. Начался урок, была литература, но учительница выставляла оценки за четверть и позволила сидеть тихо, тогда школьница достала свой блокнот и принялась рисовать Таню
(Кристина)
-это ты рисовала?
(Лариса Кравцова)
-ну как видешь
(Кристина)
-это очень красиво
Услышав разговор про рисование, Татьяна решила посмеяться над Кравцовой и взяла её блокнот
(Лариса Кравцова)
-отдай!
(Таня Каширина)
-заткнись нахуй, таак.. Что тут у нас
Каширина никак не ожидала увидеть себя, а именно портреты, все эти рисунки были очень похожи, тогда брюнетка схватила за руку Ларису и отвела в угол класса
(Таня Каширина)
-что это такое?
(Лариса Кравцова)
-а ты не видешь? Отдай пожалуйста
Лариса была вся в слезах, Татьяна впервые за долгое время проявила жалость и обняла Кравцову
(Таня Каширина)
-прости..
(Лариса Кравцова)
-я не обижаюсь
(Таня Каширина)
-возьми блокнот и прости ещё раз
Лариса взяла свою вещь и села за парту. Дождавшись окончания уроков, все ребята отправлялись по домам. Школьница так же заходила домой и здоровалась с мамой, зайдя в свою комнату радостная девушка легла на кровать, а радостной она была от того, что Татьяна впервые извинилась и даже обняла её—это было неожиданно для девушки