Спокойной ночи, дурачок..)

G
Завершён
27
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
1 страница, 189 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 3 Отзывы 5 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Тихая пасмурная ночь,дождь покраспывал по подоконнику,свистели ветра,по телевизору шли ночные мультики. В квартире Кристофера горела лампа, он снова зачитался до поздна. Франц сидел поджав ноги и положив голову на колени, он был на кухне, на столе стояла кружка с уже остывшим чаем. Тут на кухню кто-то заглянул по всей видимости Кица всё же заметил отсутсвие Франца в постели. Лавэнэ подошёл к Кристоферу, а тот даже не замечал, продолжал читать. Кица чуть наклонился и поцеловал Криса в щёку положив руки на его плечи. —А не пора ли спать, котёнок? Завтра же не встанешь? Уже поздно. Оторвавшись от книги Франц глянул на Кицу и хотел было что-то возразить, как у него забрали книгу. Лавэнэ поставил закладку на нужной странице и закрыл сиё творение. Он взял полусонного и немного злого Криса на руки, после чего понёс в комнату. Дойдя ,Кица бережно положил Франца на кровать и лёг рядом. —Я там до конца главы ещё не дочитал.. Обиженно сказал Франц. Но на это Кица не ответил, а лишь сказал. —Сладких снов, котик..~ Это прозвучало с такой теплотой и любовь ,что Крис моментально оттаял и с легкой улыбкой на лице произнёс. —Спокойно ночи, дурачок..)
Примечания:
27 Нравится 3 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (3)