Её глаза цвета темной печали

NC-17
Заморожен
8
автор
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 3 780 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 10 Отзывы 1 В сборник

Любовный треугольник?

Настройки
Примечания:
После всего произошедшего за день, девушки лягли спать. На утро девушки проснулись, и так как их вчера выгнали из школы полным составом, их сразу повезли куда-то, а куда никто и понятия не имел. Алехина и Чигринец сидели вместе на последних сидениях пока остальные активно учавствовали в разговорах и спорах, -Юль может ты мне что-то скажешь или ты так и будешь просто на меня глядеть?- со смешком спросила Вика, -Я любуюсь тобой, ты пиздец какая красивая..- Вновь залипая на девушку ответила Юля, голубоглазая не сводила взгляда с неё, у неё внутри происходил ураган эмоций просто глядя на Алехину, это точно было больше чем любовь, думала Чигринец держа её за руку. Но возлюбленных прервала остановка автобуса, обе вышли и увидели что их привезли в колонию какую-то, тюрьма в общих словах, все были ошарашены, но испытание есть испытание. В итоге девушкам добавили ещё одну участницу, Катерину Большакову, позже после всех испытаний настало финальное, девушек направили в кафе, чтобы те смогли помочь устроить важную встречу каких-то важных людей, администратором назначили Алехину и Стрипуху. Сначала всё было более менее нормально, но позже ненависть Чигринец к Сабине дала о себе знать, из-за того что Сабина не могла должно выполнить свою работу повара, Юлю это очень выводило из себя, но их администратора не особо волновала обстановка в коллективе, Стрипуха наоборот эе пыталась вывести остальных, из-за чего уходили гости. Когда очередной гость ушел перед Юлей из-за неверно приготовленного салата от Сабины та сразу же позвала её, -Сабина! Какого хуя из-за тебя ушел клиент!?- На что девушка просто молчала опустивши голову вниз, Чигринец невероятно бесил её игнор и она продолжала орать пытаясь достучаться до неё, но та лишь молча пыталась сдержать слезы, -Дура безтолковая!- Крикнула Юля на последних нервах Сабине и ударила ту папкой по затылку, после чего Сабина побежала на улицу дабы выплакаться. -Юля какого фига она ноет?- Алехина увидев что Сабина выбежала на улицу в слезах сразу поняла в чем дело, её конечно не должно было бы волновать состояние их соперников, но она боялась что Юлю могут за такие выходки выгнать, или в лучшем случае дать черное перо. -А тебя ебет почему она ноет? Пусть научится с людьми общаться, и делать что-то нормально.- На эмоциях крикнула Юля ударив кулаком об стенку и ушла в коридор. После чего Вика вернулась к своей команде, но всё таки что-то внутри её волновало, что она должна пойти и успокоить Юлю, пройдя по коридору она услышала знакомые голоса Бли и Сабины, они стояли и разговаривали в какой-то комнате для персонала, она тихо подошла и начала наблюдать через наполовину открытую дверь, -Сабина, ты блять не понимаешь как ты заебала, ладно хуй с этим салатом, но когда я с тобой говорю ты тоже говори что-то а не стой как дуб- нервно бормотала Юля стоявшей напротив Сабине, -Просто..я..я не могу дать тебе отпора не потому что я боюсь..- дрожащим голосом говорила Сабина втыкнувшись взглядом в пол, -А почему же тогда блять?- спросила сжимавшая кулаки Юля. -Потому что..я тебя люблю- резко сказала ей Сабина и потянула ту за воротник рубашки поцеловав в губы, Вика не на секунду офигела от действий той, хотя это было ожидаемо впринципе, но ревность в тот момент буквально съела Алехину, и добив до самых слез, после чего Юля оттолкнула Сабину и с квадратными глазами смотрела на неё, -Ты блять понимаешь что ты щас сделала?..- хриплым голосом смотря в стену спросила Юля, -Насколько я поняла это не взаимн..-, -Нет! Не взаимно! Ты меня и так бесишь, а после этого ещё больше, у меня есть девушка, и ты просто...иди отсюда блять пока я тебя не ударила Сабина!- На эмоциях кричала ей Юля, так как ей было очень больно внутри осознавая что целовалась с другой, хоть это было и не по её инициативе, ей стало буквально противно от Сабины. А вот Сабине буквально разбили сердце, она просто выбежала из комнаты даже не заметив Алехину, она чувствовала себя максимально плохо насколько это возможно. В это время Юля стояла опираясь об стену, выдохнув она вышла из комнаты и встретилась с Алехиной что даже не собиралась уходить, -Блять..Вик прости меня, я не поняла вообще как это случилось..- но Вика прекрасно понимала Юлю, и что она вовсе не виновата в ситуации. -Юля всё хорошо, не переживай, ты теперь понимаешь почему я защищала Сабину?-, -А зачем Вик? Если ты любила меня то зачем? Я её как ненавидела, так и ненавижу, и мне плевать что она чувствует- Смотря в карие глаза брюнетки говорила ей Юля, -Мне просто было жаль её..-, Хотела ещё сказать пару слов Вика как Юля прижала её к стене и затянула в страстный поцелуй, -мх..блять Юля давай не щас и не тут..- стараясь оттолкнуть от себя блондинку шептала ей та, Юля прекратив поцелуй обжигала шею Алехиной горячим дыханием, -Блять прекрати Юля я не могу сдерживаться уже..- возбужденная брюнетка шептала ей тяжело дышав, -А для чего тебе сдерживаться?- нагло пыталась добиться своего Чигринец. Положив руки на талию брюнетки Чигринец начала оставлять багровые пятна на её шее, на что Алехина не смогла сдерживать стонов, -Ах..боже Юля не останавливайся, продолжай..- со сбитым дыханием шептала брюнетка, но обеих прервал приход Мазур, -Юля тебя там зову..а..сори пойду другого кого-то позову..- как быстро та пришла, так быстро и ушла, обе усмехнулись от этой забавной ситуации, -Я тебе говорила давай не тут? Говорила-, -Виктория, а ваша команда там точно хорошо справляется без вас?)- пошутила Юля, но после звука разбитой тарелки уже было не смешно, -Блять что там уже происходит- быстрым шагом направилась к своей команде Вика, на что Юля лишь проводила её влюбленно-сумашедшим взглядом.
Примечания:
8 Нравится 10 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (4)