кленовый лист

PG-13
В процессе
15
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 2 448 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

так вот..

Настройки
чтож, было неудивительно что по итогу подошёл Итэр — Кадзуха, всё в порядке? — тот видимо был обеспокоен тем, что белокурый никак не реагировал когда его звали.. — ох, здравствуй, путешественник, давно не виделись, хм, ты правда посещал Инадзуму дабы узнать как я? — хихикнул Каэдэхара переводя взгляд на видимо.. спутников Итэра — ах да, точно, да, а.. кстати — обратив внимание на то, что заинтересовало потомка клана Каэдэхара путешественник продолжил — это Нахида и Странник — хм, слушай, а ты очень похож на Сёгуна — подметила уже Бэй Доу — ох, госпожа, не думаю что стоит заводить эту тему — неуверенно но всё же обратилась Нахида к капитану — Итэр, ты кое-что забыл — фыркнул Странник — ах да.. это Бэй Доу и Каэдэхара Кадзуха, мои хорошие друзья — улыбнулся Итэр а Странник вроде был поражен, а вроде.. его не радовало знакомство, встреча с Кадзухой, потомком клана Каэдэхара, ведь взгляд был направлен именно на него.. — это ведь ты отбил удар Сёгуна? да? — с улыбкой поинтересовался будто... второй Сёгун.. как можно было назвать того, кто был похож на столь неприятную для белокурого особу..? — а.. да — не то что недоверчиво.. неуверенно.. улыбнулся Кадзуха — хм? боишься меня? ахахах — хитро улыбнулся Странник — а.. нет-нет, просто задумался хе — не обращай внимания! Кадзуха всегда такой!! — как всегда вовремя вмешалась капитан — ох, ну хорошо торговец уже куда-то исчез.. видимо, такая компания не привлекала его, ну ладно благодаря Итэру компания уже из пяти человек и Паймон гуляла по Сумеру пока Итэр с Нахидой о чём-то беседовали идя сзади Каэдэхара и Странник молча шли впереди Кадзуха не знал чего сказать а у Странника видимо желания что либо говорить первым не было но видимо закончив беседу с Итэром вмешалась Нахида — Странник, не желаешь ли ты пообщаться с Кадзухой? — явно недовольно глянула на "подопечного" Нахида — мг, может мне ещё его поцеловать? сделать предложение руки и сердца?? — раздражённо фыркнул тёмноволосый — если считаешь это хорошим, мудрым решением то почему бы и нет, но я просила просто быть более разговорчивым и дружелюбным и никого не смущало что Каэдэхара за этим следил.. — угомонились оба! Странник, прекрати это, ты ведь понимаешь что от тебя хотят и так выпендриваешься, Паймон это раздражает! — уже несдержалась компаньон — Паймон, не нужно так резко — хмыкнул Итэр а Каэдэхара явно чувствовал себя не так комфортно как привык поэтому постарался незаметно уйти, что ему не удалось, Бэй Доу была свидетелем побега Кадзухи в комфортную для белокурого среду. но останавливать не стала, ведь понимала что сейчас ему трудно Кадзуха был благодарен девушке, и поспешив на какую-то гору.. неизвестную ему, с которой было видно небольшой городок видимо, и скалы Разлома уже вечерело, красивое красочное, будто только из под кисти художника небо.. впервые на памяти Кадзухи, белокурый сел на краю, снова погружаясь в свои мысли — ты трус, раз решил сбежать вот так вот — послышалось сзади, неудивительно что это был Странник и сев рядом свесил ноги, будто не боясь в любой момент свалиться, даже ведь обладатели глаза бога не способны противостоять ранениям или даже смерти — м? правда так думаешь? — совершенно спокойно не отвлекаясь от того пейзажа, который белокурый будто пытался запечатлись у себя в памяти поинтересовался — конечно, тебе хватило сил чтоб отбить удар Сёгуна, но не хватает сил провести время в компании, кто ты тогда? отбитый трус — ты из Инадзумы? только там знают об этом — уже уставшим голосом поинтересовался Каэдэхара — ты прав, хотя это не так и трудно понять резко речь Странника прервалась, он будто слушал кого-то ещё.. Кадзуха не мог понять что случилось с тем, ведь не обо всем в Сумеру было известно белокурому всё же через пять минут, казавшихся Каэдэхаре вечностью Странник фыркнул — ты жалок, Каэдэхара — приму это за комплимент — усмехнулся парень с глазами алыми словно кровь в ответ не прозвучало ни слова. Странник в очередной раз покинул и так будто измученного одиночеством предка клана, когда то спасшего ему жизнь всё что сейчас оставалось Кадзухе это погрузиться в свои мысли, как он и хотел но, что-то не давало ему покоя — Кадзуха, Странник сказал что ты тут, я думала что мне..
Примечания:
15 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник