так вот..
30 декабря 2022 г., 01:44
чтож, было неудивительно что по итогу подошёл Итэр
— Кадзуха, всё в порядке? — тот видимо был обеспокоен тем, что белокурый никак не реагировал когда его звали..
— ох, здравствуй, путешественник, давно не виделись, хм, ты правда посещал Инадзуму дабы узнать как я? — хихикнул Каэдэхара переводя взгляд на видимо.. спутников Итэра
— ах да, точно, да, а.. кстати — обратив внимание на то, что заинтересовало потомка клана Каэдэхара путешественник продолжил — это Нахида и Странник
— хм, слушай, а ты очень похож на Сёгуна — подметила уже Бэй Доу
— ох, госпожа, не думаю что стоит заводить эту тему — неуверенно но всё же обратилась Нахида к капитану
— Итэр, ты кое-что забыл — фыркнул Странник
— ах да.. это Бэй Доу и Каэдэхара Кадзуха, мои хорошие друзья — улыбнулся Итэр
а Странник вроде был поражен, а вроде.. его не радовало знакомство, встреча с Кадзухой, потомком клана Каэдэхара, ведь взгляд был направлен именно на него..
— это ведь ты отбил удар Сёгуна? да? — с улыбкой поинтересовался будто... второй Сёгун.. как можно было назвать того, кто был похож на столь неприятную для белокурого особу..?
— а.. да — не то что недоверчиво.. неуверенно.. улыбнулся Кадзуха
— хм? боишься меня? ахахах — хитро улыбнулся Странник
— а.. нет-нет, просто задумался хе
— не обращай внимания! Кадзуха всегда такой!! — как всегда вовремя вмешалась капитан
— ох, ну хорошо
торговец уже куда-то исчез.. видимо, такая компания не привлекала его, ну ладно
благодаря Итэру компания уже из пяти человек и Паймон гуляла по Сумеру
пока Итэр с Нахидой о чём-то беседовали идя сзади Каэдэхара и Странник молча шли впереди
Кадзуха не знал чего сказать а у Странника видимо желания что либо говорить первым не было
но видимо закончив беседу с Итэром вмешалась Нахида
— Странник, не желаешь ли ты пообщаться с Кадзухой? — явно недовольно глянула на "подопечного" Нахида
— мг, может мне ещё его поцеловать? сделать предложение руки и сердца?? — раздражённо фыркнул тёмноволосый
— если считаешь это хорошим, мудрым решением то почему бы и нет, но я просила просто быть более разговорчивым и дружелюбным
и никого не смущало что Каэдэхара за этим следил..
— угомонились оба! Странник, прекрати это, ты ведь понимаешь что от тебя хотят и так выпендриваешься, Паймон это раздражает! — уже несдержалась компаньон
— Паймон, не нужно так резко — хмыкнул Итэр
а Каэдэхара явно чувствовал себя не так комфортно как привык поэтому постарался незаметно уйти, что ему не удалось, Бэй Доу была свидетелем побега Кадзухи в комфортную для белокурого среду. но останавливать не стала, ведь понимала что сейчас ему трудно
Кадзуха был благодарен девушке, и поспешив на какую-то гору.. неизвестную ему, с которой было видно небольшой городок видимо, и скалы Разлома
уже вечерело, красивое красочное, будто только из под кисти художника небо.. впервые на памяти Кадзухи, белокурый сел на краю, снова погружаясь в свои мысли
— ты трус, раз решил сбежать вот так вот — послышалось сзади, неудивительно что это был Странник и сев рядом свесил ноги, будто не боясь в любой момент свалиться, даже ведь обладатели глаза бога не способны противостоять ранениям или даже смерти
— м? правда так думаешь? — совершенно спокойно не отвлекаясь от того пейзажа, который белокурый будто пытался запечатлись у себя в памяти поинтересовался
— конечно, тебе хватило сил чтоб отбить удар Сёгуна, но не хватает сил провести время в компании, кто ты тогда? отбитый трус
— ты из Инадзумы? только там знают об этом — уже уставшим голосом поинтересовался Каэдэхара
— ты прав, хотя это не так и трудно понять
резко речь Странника прервалась, он будто слушал кого-то ещё.. Кадзуха не мог понять что случилось с тем, ведь не обо всем в Сумеру было известно белокурому
всё же через пять минут, казавшихся Каэдэхаре вечностью Странник фыркнул
— ты жалок, Каэдэхара
— приму это за комплимент — усмехнулся парень с глазами алыми словно кровь
в ответ не прозвучало ни слова. Странник в очередной раз покинул и так будто измученного одиночеством предка клана, когда то спасшего ему жизнь
всё что сейчас оставалось Кадзухе это погрузиться в свои мысли, как он и хотел но, что-то не давало ему покоя
— Кадзуха, Странник сказал что ты тут, я думала что мне..
Примечания:
слишком быстро всё проходило по моему, поэтому извините