Выбери меня

NC-17
Завершён
122
автор
Marcipan бета
Фэндом:
Размер:
256 страниц, 77 888 слов, 31 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
122 Нравится Отзывы 57 В сборник

Часть 5

Настройки
      Мы уселись в салон иномарки, удобно располагаясь на сидениях.       Чонгук сразу начал заводить машину, а я сидела рядом, рассматривая все вокруг. — Классная машина, –подметила я. — Спасибо. Главное, что она безопасная и удобная. — Безопасность важна. — Пристегнулась? — Нет, не выходит, — дёргала ремень безопасности. — Давай сюда, — парень потянулся за ремнем, чтобы помочь мне.        Когда я повернулась в сторону парня, то от неожиданности задержала дыхание, лицо парня было так близко. Из-за такой близости мне в нос ударил его парфюм. Такой сладкий и манящий запах, как и сам его владелец. Я начинаю бегать взглядом по его лицу и останавливаюсь на губах. Так и хочется попробовать их. Но нет, это все алкоголь, если бы не он, то ты бы, Мисо, даже не думала о таком. Ведь не думала бы? Парень пристегнул ремень, немного отодвинулся, посмотрев мне в глаза, буквально на несколько секунд и вернулся на свое место. — Поехали? — спросил парень, пристегивая свой ремень. — Да, поехали, — смогла выдохнуть.       Мы отъехали от дома, где проходила вечеринка. Чонгук включил музыку. — Как ты сдал на права, если тебе только семнадцать лет? — У моего отца есть друг, который решил эту проблему, так сказать помог, чтобы мне разрешили сдать на права и ездить на машине. Тем более у меня день рождения через два месяца. — О, понятно. Почему твоя семья решила переехать? — На самом деле это я переехал. — Решил жить один? Самостоятельный? — Да. А ты? — спросил парень спустя несколько минут. — Что я? — С кем живёшь? — С папой, — вспоминая отца, начала машинально улыбаться. — А мама? — парень повернулся, посмотрев на меня, увидел, что моя улыбка начала исчезать, — прости, можешь не говорить, — Чонгук почувствовал неловкость, из-за того, что заставил девушку грустить. — Нет, все в порядке. Моя мама, — сделала небольшую паузу, — моя мама, она умерла при родах. Я её никогда не видела. Но так хочется, чтобы в моей голове воспроизводились запечатленные моменты, как с отцом, но, этого не будет никогда, — я начала плакать, я никогда не плакала, подавляя в себе это желание, когда думала об этом.       Что случилось сейчас? Алкоголь в моём организме так действует?       Чонгук услышал дрожащий голос, а потом услышал как девушка начала всхлипывать. Черт! Зачем он вообще спросил? Он остановился возле какого-то кафе, отстегнул свой ремень, затем посмотрел на Мисо, которая закрыла ладонями лицо. Ты дебил, Чонгук! Начал себя ругать парень. Он потянулся к девушке и отстегнул и её ремень. Очень уж хотелось сейчас её обнять и успокоить. — Пойдём, выйдем. — Сказал парень, открывая свою дверь и выходя из автомобиля.       Чонгук открыл дверцу девушки и помог ей вылезти. Мисо начала успокаиваться, вытирая следы подтекшей туши. Парень наблюдал за девушкой. Подойдя ближе, протянул руки к её лицу и начал поглаживать те места, где оставались следы туши.       Мисо смотрела на лицо напротив и мило улыбалась, наблюдая за сосредоточенным лицом парня. — Спасибо, — произнесла тихо девушка. — Прости, я не хотел тебя расстроить и чтобы ты плакала, — сказал Чонгук, не убирая руки с лица Мисо.       На меня что-то нашло и я обняла парня за талию. Я почувствовала тепло, исходящее от тела Чона, а ещё что-то родное. Чонгук приобнял в ответ, аккуратно поглаживая меня то по спине, то по голове. — Поехали домой, — все также держа парня в объятиях сказала. — Да, поехали, — я отстранилась, посмотрела на Чона.        Он что засмущался? Я улыбнулась с его реакции на обнимашки. Ну конечно, не каждый раз выпадает обниматься со мной.       Мы доехали до дома и Чонгук остановил машину. Всю дорогу мы разговаривали о всяких мелочах, парень шутил, заставляя меня смеяться. Чонгук вышел из машины, чтобы открыть мою дверцу и помочь выйти. Я взялась за его ладонь и перешагнула на асфальт. Мы зашли в здание, поднялись на наш этаж. Парень помог ввести код от квартиры и помог снять обувь. — Спасибо, может ты хочешь чего-нибудь? Там воды, чай? — Нет, спасибо, я пойду. Спокойной ночи, Мисо. — Сладких снов.       И вот, я пробралась в комнату. Переоделась, умылась и легла. Все мои мысли занимают два человека. Чон Чонгук и Мин Юнги.

***

       Проснулась я в десять утра от жажды залить себе чего-нибудь в рот холодненького. Но для начала нужно освежиться. Приняв бодрящий душ, я надела длинную дядину футболку, так как нахожусь в квартире я одна, ничего больше не стала надевать. Волосы были достаточно мокрые. Жажда никуда не делась, поэтому я отправилась на поиски чего-нибудь охлаждающего. Зайдя в гостиную-кухню, я включила телевизор, переключив на музыкальный канал, чтобы было веселее. Открыв холодильник, я начала исследовать его содержимое. Ничего подходящего я не нашла. Я села на диван, вспоминая что вчера было. Черт! Телефон. Как я теперь буду с Джиной связываться? А папа? Он наверное уже звонил мне.        Меня отвлек звонок в дверь. Кто там пришёл? Для гостей рано ещё. Хотя какие гости могут быть, если это квартира дяди, а он в Сеуле. Я пошла открывать дверь. — Иду-иду, — прокричала, когда снова услышала звонок, — Юнги? — Привет, — парень стоял с заведенной рукой за спину. Выглядит он не плохо, если учитывать, что он вчера тоже хорошо выпил, даже улыбается. — Привет. — Впустишь? — кивая головой в сторону квартиры. — А, да, проходи конечно, — пропустила Юнги в моё убежище. — Миленько у тебя, — пройдя чуть дальше прихожей сказал парень. — А ты чего пришёл? Как узнал где я? — спросила подходя ближе к Юнги. — Джина сказала. А пришёл, потому что решил проверить как ты после вчерашнего. — Всё нормально, только жутко хочется пить. — А я как раз принёс тебе эликсир спасения. — Что за эликсир? Если алкоголь, то я не хочу. — Нет, хотя можно было бы баночку холодненького пива, но, нет, — парень достал из пакета бутылку минералки, — вуаля. — Минералка? — Да, она самая, самое что ни на есть лекарство и эликсир спасения от похмелья. — Спасибо, — приняла бутылку, открыла и попила, — ах, хорошо, спасибо, Юнги. — Не за что. У меня ещё есть кое-что. — Что? Ещё один эликсир? Эликсир как не выглядеть опухшей пьянью? — посмеялась со своей же шутки. — Узнаешь, думаю это лучше минералки, — парень полез в пакет, откуда достал минералку. — Отвернись, — я посмотрела на Юнги, не решаясь отвернуться, — Колючка, пожалуйста отвернись, — я кивнула, выполнив просьбу мятноволосого.        Юнги достал из пакета небольшую коробочку, взял её в одну руку, затем завёл обе руки за спину. — Можешь повернуться, Колючка. — И что дальше? — улыбаясь повернулась к парню. — Отгадай в какой руке, — так же улыбнулся парень. — А если я не угадаю? Что будет? — начала подходить ближе к Юнги, сокращая расстояние. — Угадаешь, выбирай. — Ладно, — немного подумала насчёт выбора руки, — пусть будет правая. — Уверена? — я кивнула, — точно-точно? — Да, Юнги, уверена, — уже было невтрепеж узнать что там такое. — Ну, тогда держи, — парень протянул коробочку, которая находилась в правой руке. — Что это? — настороженно взяла в руки коробку. — Открой и увидишь. — Боюсь, вдруг ты там дохлую крысу положил, — решила снова пошутить. — Это же очевидно, — подхватил мою шутку, — «такой» как я могу только дохлую крысу подарить, — я посмеялась. — Ладно, открываю.       Открыв коробку, я была сильно удивлена, даже ошарашена. — Ого! — удивлённо воскликнула, — серьёзно? — посмотрела на Юнги, — ты купил мне телефон? — Я же говорил, что решу проблему, — Юнги улыбается, смотря мне в глаза. — Черт! — подбежала к парню и обняла, — спасибо!        Юнги не ожидал такой реакции, немного удивился, что находится в объятиях Колючки, придя в себя приобнял в ответ. Мисо отстранилась. — Дурак! — ударяя в плечо парня, — дорого же! — Хочешь заберу? — протянул руки, чтобы забрать телефон. — Нет! — отскочила от парня, — это же подарок, а подарки не отбирают. — Забавная, — мило улыбнулся Юнги. — Может хочешь есть? Ты завтракал? — Не дошли руки. Хочешь меня накормить? Я не против. — Да, только нужно приготовить сначала. — Милая футболочка, — усмехнулся Юнги. — Что? — я опустила голову и поняла, что я все это время была в одной футболке.       Да она была длиной, но для того, чтобы закрыть все неприличные места. А ещё и волосы мокрые, из-за которых футболка спереди стала мокрой и все интимные места стали отчётливо видны, особенно соски. OMG! Вот это я, конечно, устроила Юнги порно фильм. — Вот Черт! — я быстро сдвинулась с места, забегая в комнату.        Быстро переоделась, я вышла к Юнги на кухню. — Ну, все я готова, можем начинать готовить.

***

      Вернулась домой я ближе к вечеру. Дома уже был отец. Мужчина что-то готовил на кухне. Я хотела ему помочь, но он настоял, что сам справиться. Поэтому я отправилась к себе в комнату, чтобы разобраться с новым телефоном и вставить симку из старого. Проделав все махинации, я открыла контакты, чтобы удостовериться, что все на месте.       Пока листала список контактов, обнаружила какой-то новый номер, подписанный как «Юнги». О нет, Юнги, Ты будешь как «Индюк», уж больно мне полюбилось это прозвище.       Переименовав Юнги в «Индюка». Я решила написать Джине, что я уже дома. Она конечно удивилась, что я написала, так как знала, что случилось с моим телефоном. Я ей все объяснила, потом мы ещё попереписывались и я спустилась вниз. Папа уже накрывал на стол, я села и мы начали трапезу.

***

— Как отдохнули? — спросил отец, сидя рядом со мной и не отрываясь от просмотра сериала. — Хорошо. — Мне Джин звонил сегодня, сказал, что приедет через два дня. — Правда? Отлично. И на сколько он планирует? — Не знаю, он и сам пока не в курсе. Но… — Но? — что-то то случилось, я чувствую. Посмотрела на отца, наклонив голову. — Но, с ним приезжает и… — Нет! — перебила отца, потому что уже знаю о чем он собирается сказать. Я как жопой чувствовала. — Сухен, — договорил мужчина.       Я вернулась в прежнее положение, закинула голову назад и громко выдохнула. — Зачем она то приезжает? Ей что в Японии не сидится? — Мисо, она ведь твоя кузина. — И что? Ты не понимаешь, она…она ведь такая… АААА, — уже не выдержала и закричала.       Господи это девчонка моего возраста. С самого детства все портит в моей жизни. Мне понравилась вещь, я захотела её купить, нет, Мисо, её сразу же купила Сухен. Понравился мальчик, им начала увлекаться и Сохен. И так всегда, то что я хочу или то что мне нравится, отбирает у меня Сухен. Как я радовалась, когда она решила поехать учиться в Японию, ну как она решила, её отправил дядя туда. Но сейчас зачем возвращаться? — И ещё кое-что, — посмотрел на меня папа и я увидела во взгляде небольшой страх, перед следующими словами. — Что? Говори сразу, не томи. — Сухен будет учиться в нашей школе, — я начала мотать головой, — в твоём классе. — Боже, я думала она приедет на несколько дней, а она учится здесь собралась?       В моей голове сразу начали воспроизводиться все ужасные моменты с кузиной, а потому что других и не было. Господи, она правда собирается учиться со мной? Так. Спокойной. Все будет хорошо. На моем лице появилась нервная улыбка. Да кого я обманываю. — Жить, надеюсь, она будет не с нами? — Нет. Жить она будет вместе с Джином. — Отлично.       Я встала с дивана, направляясь в комнату, нужно ещё раз все переварить. Я упала на кровать звездой и смотрела в потолок в одну точку. Хорошо что у меня есть Джина. Ещё Юнги, который не прочь, чтобы я его поколола своими иголками. А ещё Чонгук, который готов подставить свое плечо.
122 Нравится Отзывы 57 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором