***
Проснулась я в десять утра от жажды залить себе чего-нибудь в рот холодненького. Но для начала нужно освежиться. Приняв бодрящий душ, я надела длинную дядину футболку, так как нахожусь в квартире я одна, ничего больше не стала надевать. Волосы были достаточно мокрые. Жажда никуда не делась, поэтому я отправилась на поиски чего-нибудь охлаждающего. Зайдя в гостиную-кухню, я включила телевизор, переключив на музыкальный канал, чтобы было веселее. Открыв холодильник, я начала исследовать его содержимое. Ничего подходящего я не нашла. Я села на диван, вспоминая что вчера было. Черт! Телефон. Как я теперь буду с Джиной связываться? А папа? Он наверное уже звонил мне. Меня отвлек звонок в дверь. Кто там пришёл? Для гостей рано ещё. Хотя какие гости могут быть, если это квартира дяди, а он в Сеуле. Я пошла открывать дверь. — Иду-иду, — прокричала, когда снова услышала звонок, — Юнги? — Привет, — парень стоял с заведенной рукой за спину. Выглядит он не плохо, если учитывать, что он вчера тоже хорошо выпил, даже улыбается. — Привет. — Впустишь? — кивая головой в сторону квартиры. — А, да, проходи конечно, — пропустила Юнги в моё убежище. — Миленько у тебя, — пройдя чуть дальше прихожей сказал парень. — А ты чего пришёл? Как узнал где я? — спросила подходя ближе к Юнги. — Джина сказала. А пришёл, потому что решил проверить как ты после вчерашнего. — Всё нормально, только жутко хочется пить. — А я как раз принёс тебе эликсир спасения. — Что за эликсир? Если алкоголь, то я не хочу. — Нет, хотя можно было бы баночку холодненького пива, но, нет, — парень достал из пакета бутылку минералки, — вуаля. — Минералка? — Да, она самая, самое что ни на есть лекарство и эликсир спасения от похмелья. — Спасибо, — приняла бутылку, открыла и попила, — ах, хорошо, спасибо, Юнги. — Не за что. У меня ещё есть кое-что. — Что? Ещё один эликсир? Эликсир как не выглядеть опухшей пьянью? — посмеялась со своей же шутки. — Узнаешь, думаю это лучше минералки, — парень полез в пакет, откуда достал минералку. — Отвернись, — я посмотрела на Юнги, не решаясь отвернуться, — Колючка, пожалуйста отвернись, — я кивнула, выполнив просьбу мятноволосого. Юнги достал из пакета небольшую коробочку, взял её в одну руку, затем завёл обе руки за спину. — Можешь повернуться, Колючка. — И что дальше? — улыбаясь повернулась к парню. — Отгадай в какой руке, — так же улыбнулся парень. — А если я не угадаю? Что будет? — начала подходить ближе к Юнги, сокращая расстояние. — Угадаешь, выбирай. — Ладно, — немного подумала насчёт выбора руки, — пусть будет правая. — Уверена? — я кивнула, — точно-точно? — Да, Юнги, уверена, — уже было невтрепеж узнать что там такое. — Ну, тогда держи, — парень протянул коробочку, которая находилась в правой руке. — Что это? — настороженно взяла в руки коробку. — Открой и увидишь. — Боюсь, вдруг ты там дохлую крысу положил, — решила снова пошутить. — Это же очевидно, — подхватил мою шутку, — «такой» как я могу только дохлую крысу подарить, — я посмеялась. — Ладно, открываю. Открыв коробку, я была сильно удивлена, даже ошарашена. — Ого! — удивлённо воскликнула, — серьёзно? — посмотрела на Юнги, — ты купил мне телефон? — Я же говорил, что решу проблему, — Юнги улыбается, смотря мне в глаза. — Черт! — подбежала к парню и обняла, — спасибо! Юнги не ожидал такой реакции, немного удивился, что находится в объятиях Колючки, придя в себя приобнял в ответ. Мисо отстранилась. — Дурак! — ударяя в плечо парня, — дорого же! — Хочешь заберу? — протянул руки, чтобы забрать телефон. — Нет! — отскочила от парня, — это же подарок, а подарки не отбирают. — Забавная, — мило улыбнулся Юнги. — Может хочешь есть? Ты завтракал? — Не дошли руки. Хочешь меня накормить? Я не против. — Да, только нужно приготовить сначала. — Милая футболочка, — усмехнулся Юнги. — Что? — я опустила голову и поняла, что я все это время была в одной футболке. Да она была длиной, но для того, чтобы закрыть все неприличные места. А ещё и волосы мокрые, из-за которых футболка спереди стала мокрой и все интимные места стали отчётливо видны, особенно соски. OMG! Вот это я, конечно, устроила Юнги порно фильм. — Вот Черт! — я быстро сдвинулась с места, забегая в комнату. Быстро переоделась, я вышла к Юнги на кухню. — Ну, все я готова, можем начинать готовить.***
Вернулась домой я ближе к вечеру. Дома уже был отец. Мужчина что-то готовил на кухне. Я хотела ему помочь, но он настоял, что сам справиться. Поэтому я отправилась к себе в комнату, чтобы разобраться с новым телефоном и вставить симку из старого. Проделав все махинации, я открыла контакты, чтобы удостовериться, что все на месте. Пока листала список контактов, обнаружила какой-то новый номер, подписанный как «Юнги». О нет, Юнги, Ты будешь как «Индюк», уж больно мне полюбилось это прозвище. Переименовав Юнги в «Индюка». Я решила написать Джине, что я уже дома. Она конечно удивилась, что я написала, так как знала, что случилось с моим телефоном. Я ей все объяснила, потом мы ещё попереписывались и я спустилась вниз. Папа уже накрывал на стол, я села и мы начали трапезу.***
— Как отдохнули? — спросил отец, сидя рядом со мной и не отрываясь от просмотра сериала. — Хорошо. — Мне Джин звонил сегодня, сказал, что приедет через два дня. — Правда? Отлично. И на сколько он планирует? — Не знаю, он и сам пока не в курсе. Но… — Но? — что-то то случилось, я чувствую. Посмотрела на отца, наклонив голову. — Но, с ним приезжает и… — Нет! — перебила отца, потому что уже знаю о чем он собирается сказать. Я как жопой чувствовала. — Сухен, — договорил мужчина. Я вернулась в прежнее положение, закинула голову назад и громко выдохнула. — Зачем она то приезжает? Ей что в Японии не сидится? — Мисо, она ведь твоя кузина. — И что? Ты не понимаешь, она…она ведь такая… АААА, — уже не выдержала и закричала. Господи это девчонка моего возраста. С самого детства все портит в моей жизни. Мне понравилась вещь, я захотела её купить, нет, Мисо, её сразу же купила Сухен. Понравился мальчик, им начала увлекаться и Сохен. И так всегда, то что я хочу или то что мне нравится, отбирает у меня Сухен. Как я радовалась, когда она решила поехать учиться в Японию, ну как она решила, её отправил дядя туда. Но сейчас зачем возвращаться? — И ещё кое-что, — посмотрел на меня папа и я увидела во взгляде небольшой страх, перед следующими словами. — Что? Говори сразу, не томи. — Сухен будет учиться в нашей школе, — я начала мотать головой, — в твоём классе. — Боже, я думала она приедет на несколько дней, а она учится здесь собралась? В моей голове сразу начали воспроизводиться все ужасные моменты с кузиной, а потому что других и не было. Господи, она правда собирается учиться со мной? Так. Спокойной. Все будет хорошо. На моем лице появилась нервная улыбка. Да кого я обманываю. — Жить, надеюсь, она будет не с нами? — Нет. Жить она будет вместе с Джином. — Отлично. Я встала с дивана, направляясь в комнату, нужно ещё раз все переварить. Я упала на кровать звездой и смотрела в потолок в одну точку. Хорошо что у меня есть Джина. Ещё Юнги, который не прочь, чтобы я его поколола своими иголками. А ещё Чонгук, который готов подставить свое плечо.