***
— Как думаешь, мне надеть юбку или джинсы? Джина задумчиво посмотрела. — Юбку, — ответила она с полуулыбкой. — Почему? — Потому что это вечеринка, там будет Чонгук, его нужно уломать, — ответила подруга и усмехнулась. Я тоже улыбнулась, и надела юбку. — И это тоже надень, чтобы на все сто его убить! — Джина выбрала совершенно открытую чёрную майку и кинула мне. Тонкие бретельки и вырез едва скрывали лёгкий бюстгальтер и позволяли видеть те места, которые были скрыты. Осталось лишь привести в порядок волосы и лицо, хоть немного скрыть сегодняшние слёзы. Пришлось подвести глаза более тёмным цветом, чтобы скрыть припухлость вокруг. — А кто организатор вечеринки? — спросила я, когда принялась обуваться в чёрные босоножки на тонком каблучке. — Не знаю, — ответила Джина. — Ого… Мисо, ты выглядишь… — Потрясно? — улыбнулась подруга, помогая брату договорить. — Да-да… — немного задержался взглядом на мне Пак, — аккуратнее, а то моё сердечко не выдержит. — Фуу, Чимин, перестань, — начала кривица подруга, с чего я посмеялась, — и тем более ты не в её вкусе. — Спасибо, Чимин. — А кто тогда? Чонгук? — Так всё, выходим, — беря сумку, отозвалась Джина, переключая тему разговора.***
Я ехала на переднем сидении авто рядом с водительским, где сидел Чимин. На заднем сидела парочка влюблённых — Джина с Тэяном. Парочка говорили о чем-то, я даже не понимала и не вникать. Была где-то в своих мыслях. — Это где-то у старых домов? — спросила я, как-то начиная разговор с Чимином. — Да-а, увидишь, — ответил Пак, сидя за рулём. Дом, в котором проходила вечеринка, был огромным, поддерживал внешнюю схожесть с традиционными домами, окружающими его на этой улице. — Вау… Это чей? — спросила я. — Это Юнги, — ответил Чимин. — Юнги? — Угу, пошлите в дом. — Ничего себе домишка! — заключила Джина, смело входя на частную территорию дома. Так же беспрепятственно она вошла и внутрь. Входная дверь была открытой, а музыка не настолько громкой, как казалось издалека. Я не успела толком заволноваться, как передо мной открылся вид огромной гостиной. В доме хоть и царил беспорядок, общее впечатление о красивом интерьере это не портило. Присутствующие рассеялись кто куда. По ступенькам со второго этажа спускался парень. В руках у него красовался стаканчик, скорее всего с выпивкой. Парень был одет по простому, чёрные обтягивающее джинсы, чёрная футболка с надписью «Fuck you, pay me». — Эй, привет, дружище, — по приветствовал Чимин парня, пожимая руки, затем обнимаясь. — Привет, — поздоровался парень с мятными волосами, — проходи в гостиную, там пацаны ждут тебя. — Привет, Юнги, — отозвалась мило Джина, получив взаимное приветствие, перевела на меня взгляд, потому что глаза парня не отпускали меня, — ладно, я пожалуй пойду туда, — ткунула пальцем куда попало и скрылась. Парень потёр ладони и облизал губы. Он не был похож на пьяного, лишь лёгкая взволнованность читалась в его взгляде. — Трахают тебя, платят мне, — подошла ближе к парню. — Что? — в недоумение приподнял брови, улыбаясь. Я лишь улыбнулась, кивнула, указывая на футболку, где красовалась надпись. Юнги проследил за моим действие, опустив голову, чтобы посмотреть. — Ты про это? — посмеялся, возвращая взгляд ко мне. — Угу… Повисла тишина между нами, мы просто стояли и смотрели друг на друга, улыбались как дураки. — Ну… Я пойду… Джину поищу, — все также не прерывая зрительного контакта, тихо проговорила. — Мгм… Я найду тебя. — Колючка, — окликнул меня Юнги, когда я развернулась и начала медленно отходить. — Ты очень красивая, — сказал парень, когда я обернулась. Я лишь улыбнулась и пошла дальше. Обойдя первый этаж, я так и не нашла Джину. Поэтому я направилась исследовать второй этаж. Я шла, мельком рассматривая всё вокруг. Когда я проходила вверх по лестнице, услышала отдаленно знакомый голос, вызвавший во мне мгновенную реакцию. — Да не может быть!.. Неужели ты? Я подняла глаза выше, замечая встречный насмешливый взгляд. Тот самый взгляд, который принадлежал Сухен, она вальяжно спускалась по лестнице. Я неосознанно прижалась поближе к перилам, чтобы увеличить расстояние между собой и Сухен во время пересечения. Этим я вызвала у нее широкую улыбку. — Не видела моего парня? Я в недоумение посмотрела на неё. Парня? — Что так смотришь? Чонгука не видела? — Нет. — Хм… Ладно, сказал, что на минутку, а сам уже пятнадцать минут где-то пропадает, — тихо сказала Сухен, будто для себя. Сбежал. Надоела ты ему, вот и все! Сухен вздёрнула бровями, после чего посмотрела на нахмурившуюся меня. Она прошла по лестнице ниже. А я поспешила на вверх, быстрее перебирая ногами. Расслабленно вздохнуть удалось только наверху. Я распахнула дверь одной из комнат и заметила сидящую на кровати подругу, которая очень страстно целовалась с Тэяном. Нет. Они пожирали друг друга. — Кхкх… — подала звук, чтобы парочка отлипли друг от друга. — Мисо… — отодвинулась Джина от парня и начала поправлять волосы. — Ты уже поговорила с Юнги? Быстро вы. — А что задерживаться то? — Ладно, пойдёмте вниз, — встал с кровати Тэян и направился к выходу.***
Все присутствующие находились в разнобой, кто в гостиной, кто на кухне, на втором этаже, во дворе. Каждый нашёл себе компанию и дело. Вот и мы сидели и выпивали, из алкоголя было только пиво, горькое, но что поделаешь, приходится пить его. Сидели мы всей нашей компанией. Я устроилась между Юнги и Тэхеном, Джина села рядом с Тэяном, Чимин подцепил какую-то девицу, которая расположились у него на коленях, и что-то щебетала ему на ухо, от чего он постоянно ухмылялся. Чонгук сидел напротив меня в кресле, а рядом с ним, на подлокотнике кресла, расположилась Сухен. Мы разговаривали о всяком, периодически во время разговора я ощущала, как Юнги дотрагивался намерено до моей руки, касаясь её и задерживаясь на несколько секунд. Из разговора меня выдернула одна из девушек, с которой мы познакомились в туалете, пока мыли руки и «пудрили» носики. Лои — так звали её, мне показалась она очень милой и доброй девушкой. Как выяснилось, она является подругой детства Юнги. Вместе с ней мы направились на кухню. На столе лежали свечи, хлопушки и коробка. — Мисо, мне нужна твоя помощь. — Чем я могу помочь? — Нужно украсить торт свечами и вынести его. — У кого-то день рождение? — Да, у Юнги, — Лои начала распаковывать свечи. — У Юнги? — Ты не знала? — Нет, он не говорил, а у меня даже подарка нет, — поджала губы. Нет, ну что за парень. Индюк! Как можно не сказать о своём празднике? Как? Особенно мне! — Да не расстраивайся так, он не особо любит подарки. Я принялась открывать коробку с тортом. Торт был прямоугольной формы с надписью: «Ты постарел на год». Я не могла не улыбнуться. Поставила его на стол и развернулась, чтобы помочь Лои с поисками спичек. Наконец, девятнадцать свечей хаотично распределились по торту. «Так Юнги исполнятся девятнадцать!» — подумала я. Парень старше меня почти на два года. — Бери в руки, а я буду снимать, — сказала девушка, включая камеру. Я молча кивнула и сделала, как было сказано. Все кричали, свистели, кто-то апплодировал, а я просто шла к Юнги, который, добро улыбаясь, смотрел на меня. — С днём рождения! Крикнули все и я подошла ближе к Юнги, чтобы он смог задуть свечи. После того как Юнги задул свечи, торт разрезали на куски и сразу же расхватали. Юнги сказал, чтобы оставили и мне кусочек. Я подошла к парню, чтобы поздравить и отчитать, за то что ни сказал не слова от дне рождении. Юнги разговаривал с Чимином, парень заметил меня, как я направлялась в их сторону, он что-то сказал другу, и направился ко мне, хватая за руку и уводя к стене возле лестницы. — Эй, — плелась позади парня, — куда мы? Но парень лишь улыбнулся, ничего не ответил. Когда мы дошли до места, парень развернул меня к себе. — Мин Юнги! У тебя день рождения, а ты мне не сказал! Почему? Я пришла и ничего не знала. У меня даже подарка нет для тебя! Юнги немного отходит от меня и кладёт свою руку на ее спину, заключая в крепкие объятия. — Успокоилась? — он зарывается носом в мои волосы и глубоко вдыхает. — Всегда так вкусно пахнешь… — мой живот скручивает. Когда руки Юнги укутали мое тело, то вся злость вмиг испарилась. Как будто ее и не было вовсе. Я не понимаю, почему он так сильно влияет на меня. Ведь еще днем мне было совершенно все равно. Юнги поднимает голову и вглядывается в мои глаза. Он будто пытается заглянуть в душу и прочесть её, как открытую книгу. — Ты мне нравишься… — он так сильно приблизился к лицу, что его губы практически касаются моих. — Я не могу выкинуть тебя из головы еще с той самой встречи в магазине, Колючка… — Юнги целует подбородок, а все мое тело в миг начинает полыхать. Я не знаю, что ответить… — Я ни разу в жизни не думал так много о человеке… — он проводит кончиком своего носа по моей скуле, а колени буквально начинают подкашиваться. — А после того дня, когда ты помогла мне и не оставила возле заброшки… Я… Мне, кажется, снесло крышу… Но, думаю, ты заметила это… — Почему ты мне так свободно говоришь об этом? — очень тихо произношу, опустив взгляд на его губы. Какой же он красивый… — Я не привык стесняться своих чувств по отношению к девушкам… Если мне кто-то нравится, то я сразу даю об этом знать, чтобы не было какой-то недосказанности… — хрипит он, смотря прямо в глаза. Моё сердце начинает биться с такой бешеной скоростью, что вот-вот выпрыгнет из груди. — Как ты это понял? — шепчу. — Что я тебе нравлюсь… — Я это просто почувствовал… — Юнги берет меня за руки. «А нравится ли он мне? Если честно, без понятия… Но я могу сказать одно… Юнги заставляет мой живот переворачиваться…» — Колючка, ты будешь моей девушкой? — смотрит прямо в глаза. Я не знаю, что ответить. Он мне нравится, но… Я отвожу взгляд за спину Юнги и встречаюсь с глазами полны омутом. До жути знакомые глаза, этот взгляд, ожидающий чего-то. Глаза бэмби. Неужели он слышал?! Давно он стоит там? Что он успел увидеть и услышать? От этого взгляда, моя кожа покрывается мурашками. Становится резко холодно, хочется кинуться в объятия. В его объятия. Эти узученные губы с колечком на губе, которые парень поджал. Вот он стоит. Ждёт моего ответа, также как и Юнги, который задал мне тот самый вопрос. От ответа которого зависит будущее. Что если я откажусь? Какие отношения у нас будут с Юнги? А если соглашусь? Что будет с Чонгуком? А что будет со мной? Чьи-то руки протягиваются между руками Чонгука, оплитая его талию. Из-за спины парня выглядывает Сухен, но парень никак не реагирует. Что у них? Они действительно встречаются? Тогда почему он так смотрит? Все что говорила Сухен правда? Да. Наверное. Он бы не стал так близко с ней общаться, если бы между ними ничего не было. В голове я ухмыляюсь. Чего я удивляюсь? Давно надо было понять! Сама судьба говорит мне, что Чонгук мне не пара. Рядом с ним Сухен. Со мной постоянно Юнги. Мне суждено быть с Юнги, а Чонгуку с Сухен. Очевидно же. Я возвращаю взгляд к Юнги, смотрю ему в глаза и улыбаюсь. — Я…согласна, да! — говорю, а парень сразу заключает меня в объятия. Вот и все. Каково это, когда нравятся сразу два парня? А я знаю!