Выбери меня

NC-17
Завершён
122
автор
Marcipan бета
Фэндом:
Размер:
256 страниц, 77 888 слов, 31 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
122 Нравится Отзывы 57 В сборник

Часть 12

Настройки
      Сегодня после учёбы Джина предложила пойти к ней, а вечером сразу поехать на вечеринку. Одеться можно и у подруги, подобрать что-нибудь, например, те-же джинсы, хорошо иметь подругу, у которой такой же размер как у тебя.       Подруги медленно распивали соджу, которую нашли в шкафу, где Чимин частенько прятал алкоголь. Время от времени притаскивая в комнату что-то из холодильника для закуски. Одновременно с этим обе перебирали вещи, заливаясь смехом и примеряя на себя ту или иную одежду. Джина вспоминала какие-то смешные случаи из прошлого, рассказывала их, что заставляло Мисо хохотать. Девушка сидела на полу в мини юбке своей подруги, скрестив ноги и не прекращала смеяться. На ногах её были колготки в сеточку с большой дыркой на бедре, а на губах — ярко-красная помада. Музыка, лившаяся из компьютера Джины, создавала нужное настроение и отвлекала от всего лишнего. — Охренеть! Это же та самая футболка, помнишь? — воскликнула девушка. — Как я вообще о ней забыла?.. — Очень просто. Ты же там пятно поставила такое! — Пойду попробую застирать, — сказала подруга. — Сейчас? — уточнила я, сдвинув брови. — Я быстренько, может вечером надену.       Я дотянулась до телефона и открыла свой профиль в instagram. Пальцы автоматически потянулись к иконке профиля Чонгука, так что я даже не особо задумывалась, прежде чем войти на его страничку. Ничего нового за последний месяц так и не появилось, а я изучила несчастные фотографии до деталей.       Это ненормально, Мисо. Тем более, он всего-то твой друг.       Я потянулась к остаткам соджу, но в дверь вдруг резко зазвонили, заставляя меня вздрогнуть. Я подскочила с места и подбежала к двери, крича подруге: — Я открою!       Я, расправившись со всеми замками, распахнула дверь перед Чонгуком. По его лицу можно было с точностью сказать, что он не ожидал увидеть здесь меня, но и я в свою очередь удивилась не меньше. — О, привет, — спокойным тоном поздоровался парень. — Привет…       Застыв на пару секунд, я даже забыла, как сейчас выгляжу. Моргнув, я отошла от входа. — Входи, Джи в ванной, скоро выйдет, — объяснила и, не став дожидаться пока парень войдёт, прошла обратно в комнату, начиная мысленно материться. — Кто там? — Это Чонгук, — ответила, повышая голос, чтобы подруге было слышно. — Я скоро…       Друг, просто друг. Повторяла я про себя ещё раз. Значит… друзья? Друзья же не волнуются при виде друг друга, они должны чувствовать себя комфортно рядом, но я не могу так…       Я устроилась на кресле у окна, а парень, войдя следом за мной, сел прямо у входа, на кровать Джины. Я собиралась сразу же пойти переодеться, как только подруга освободит ванную комнату, а пока оставалось сидеть. Я нервно подёргивала ногами. Как бы я ни пыталась заставить себя заговорить с парнем на самую обыкновенную тему, открыть рот так и не смогла. Молчание между ними стало слишком напряжённым, так что я желала, чтобы подруга вернулась быстрее. Я резко вздохнула и подняла на него взгляд. Он смотрел в пол прямо у моих ног. Парень время от времени уводил взгляд в сторону, но снова возвращался обратно, пока я наблюдала за его лицом. Алкоголь немного говорил во мне, и я не стеснялась смотреть на парня, позволяя себе что-то более тёмное. Я часто пыталась представить Чонгука в боксёрской стойке, если он и сейчас меня притягивает, то что было бы, если я его увижу во время тренировки… в майке или без нее, стекающие капли пота по лицу, влажные волосы, быстро вздымающая грудь…       Ох, Мисо, хватит… Бррр. Друзья, просто друзья, да! Всё.       Глаза парня поднялись выше, медленно захватывая каждый сантиметр моих ног, взгляд остановился на коленках, потом добрался до пальцев, а после сразу к глазам. Мне казалось, что весь набранный в лёгкие секундой назад воздух исчез. Я вдохнула новую порцию, не отводя глаз от Чонгука. Он немного нервно облизал губы и отвёл чёлку в сторону, но взгляд снова вернулся к моему лицу. Глаза прошлись по нему неспешным изучающим взглядом. Чонгук опустил взгляд, но тут же вернул его вновь. Зрительный контакт продолжался, и я вдруг так легко решилась. Я собралась подойти настолько близко, встать прямо между его ног, вплотную к торсу своими бёдрами, повалить на кровать, чтобы его руки утянули меня за собой… Чонгук следил за мной. Его губы приоткрылись, и он выпрямился. Он перевёл взгляд ниже, на губы, и его кадык дёрнулся. — Всё, — войдя в комнату подруга, начала копошиться в вещах. — Я пришёл к Чимину, где он? — отозвался парень. — Пойду переоденусь. — Чимин вышел в магазин, — сказала Джина, продолжая перебирать вещи, — скоро должен прийти.       Войдя в ванную, я протёрла губы салфеткой, избавляясь от ярко-красной помады. Переодевшись и приведя себя в порядок, вышла из ванной.       Входная дверь хлопнула, оповещая всех присутствующих, что кто-то пришёл. — Девчонки, я купил вам фруктов, — послышался голос Чимина. — О, братик пришёл. — Фрукты на столе в кухне, — сказал Чимин зайдя в комнату, — о, Гук, привет. — Привет, чего в школу не пришёл? — Неохота было. — Ну да, конечно, — посмеялась подруга, — похмелье просто замучило, да? — стукнула Чимина в плечо. — Эй, кто бы говорил, сами то выхрюкали половину моего запаса, — потёр место ушиба. — Ладно, пойдём на кухню, Гук.       Чонгук встал с кровати и пошёл к выходу. — Давайте делайте все эти ваши штучки, собирайтесь на вечеринку, — сказал Чимин и вышел с Чонгуком.

***

— Как думаешь, мне надеть юбку или джинсы?       Джина задумчиво посмотрела. — Юбку, — ответила она с полуулыбкой. — Почему? — Потому что это вечеринка, там будет Чонгук, его нужно уломать, — ответила подруга и усмехнулась.       Я тоже улыбнулась, и надела юбку. — И это тоже надень, чтобы на все сто его убить! — Джина выбрала совершенно открытую чёрную майку и кинула мне.       Тонкие бретельки и вырез едва скрывали лёгкий бюстгальтер и позволяли видеть те места, которые были скрыты. Осталось лишь привести в порядок волосы и лицо, хоть немного скрыть сегодняшние слёзы. Пришлось подвести глаза более тёмным цветом, чтобы скрыть припухлость вокруг. — А кто организатор вечеринки? — спросила я, когда принялась обуваться в чёрные босоножки на тонком каблучке. — Не знаю, — ответила Джина. — Ого… Мисо, ты выглядишь… — Потрясно? — улыбнулась подруга, помогая брату договорить. — Да-да… — немного задержался взглядом на мне Пак, — аккуратнее, а то моё сердечко не выдержит. — Фуу, Чимин, перестань, — начала кривица подруга, с чего я посмеялась, — и тем более ты не в её вкусе. — Спасибо, Чимин. — А кто тогда? Чонгук? — Так всё, выходим, — беря сумку, отозвалась Джина, переключая тему разговора.

***

Я ехала на переднем сидении авто рядом с водительским, где сидел Чимин. На заднем сидела парочка влюблённых — Джина с Тэяном. Парочка говорили о чем-то, я даже не понимала и не вникать. Была где-то в своих мыслях. — Это где-то у старых домов? — спросила я, как-то начиная разговор с Чимином. — Да-а, увидишь, — ответил Пак, сидя за рулём.       Дом, в котором проходила вечеринка, был огромным, поддерживал внешнюю схожесть с традиционными домами, окружающими его на этой улице. — Вау… Это чей? — спросила я. — Это Юнги, — ответил Чимин. — Юнги? — Угу, пошлите в дом. — Ничего себе домишка! — заключила Джина, смело входя на частную территорию дома.       Так же беспрепятственно она вошла и внутрь. Входная дверь была открытой, а музыка не настолько громкой, как казалось издалека. Я не успела толком заволноваться, как передо мной открылся вид огромной гостиной. В доме хоть и царил беспорядок, общее впечатление о красивом интерьере это не портило. Присутствующие рассеялись кто куда. По ступенькам со второго этажа спускался парень. В руках у него красовался стаканчик, скорее всего с выпивкой. Парень был одет по простому, чёрные обтягивающее джинсы, чёрная футболка с надписью «Fuck you, pay me». — Эй, привет, дружище, — по приветствовал Чимин парня, пожимая руки, затем обнимаясь. — Привет, — поздоровался парень с мятными волосами, — проходи в гостиную, там пацаны ждут тебя. — Привет, Юнги, — отозвалась мило Джина, получив взаимное приветствие, перевела на меня взгляд, потому что глаза парня не отпускали меня, — ладно, я пожалуй пойду туда, — ткунула пальцем куда попало и скрылась.       Парень потёр ладони и облизал губы. Он не был похож на пьяного, лишь лёгкая взволнованность читалась в его взгляде. — Трахают тебя, платят мне, — подошла ближе к парню. — Что? — в недоумение приподнял брови, улыбаясь.       Я лишь улыбнулась, кивнула, указывая на футболку, где красовалась надпись. Юнги проследил за моим действие, опустив голову, чтобы посмотреть. — Ты про это? — посмеялся, возвращая взгляд ко мне. — Угу…       Повисла тишина между нами, мы просто стояли и смотрели друг на друга, улыбались как дураки. — Ну… Я пойду… Джину поищу, — все также не прерывая зрительного контакта, тихо проговорила. — Мгм… Я найду тебя. — Колючка, — окликнул меня Юнги, когда я развернулась и начала медленно отходить. — Ты очень красивая, — сказал парень, когда я обернулась.       Я лишь улыбнулась и пошла дальше. Обойдя первый этаж, я так и не нашла Джину. Поэтому я направилась исследовать второй этаж. Я шла, мельком рассматривая всё вокруг. Когда я проходила вверх по лестнице, услышала отдаленно знакомый голос, вызвавший во мне мгновенную реакцию. — Да не может быть!.. Неужели ты?       Я подняла глаза выше, замечая встречный насмешливый взгляд. Тот самый взгляд, который принадлежал Сухен, она вальяжно спускалась по лестнице. Я неосознанно прижалась поближе к перилам, чтобы увеличить расстояние между собой и Сухен во время пересечения. Этим я вызвала у нее широкую улыбку. — Не видела моего парня?       Я в недоумение посмотрела на неё. Парня? — Что так смотришь? Чонгука не видела? — Нет. — Хм… Ладно, сказал, что на минутку, а сам уже пятнадцать минут где-то пропадает, — тихо сказала Сухен, будто для себя.       Сбежал. Надоела ты ему, вот и все!       Сухен вздёрнула бровями, после чего посмотрела на нахмурившуюся меня. Она прошла по лестнице ниже. А я поспешила на вверх, быстрее перебирая ногами. Расслабленно вздохнуть удалось только наверху.       Я распахнула дверь одной из комнат и заметила сидящую на кровати подругу, которая очень страстно целовалась с Тэяном. Нет. Они пожирали друг друга. — Кхкх… — подала звук, чтобы парочка отлипли друг от друга. — Мисо… — отодвинулась Джина от парня и начала поправлять волосы. — Ты уже поговорила с Юнги? Быстро вы. — А что задерживаться то? — Ладно, пойдёмте вниз, — встал с кровати Тэян и направился к выходу.

***

      Все присутствующие находились в разнобой, кто в гостиной, кто на кухне, на втором этаже, во дворе. Каждый нашёл себе компанию и дело. Вот и мы сидели и выпивали, из алкоголя было только пиво, горькое, но что поделаешь, приходится пить его. Сидели мы всей нашей компанией.        Я устроилась между Юнги и Тэхеном, Джина села рядом с Тэяном, Чимин подцепил какую-то девицу, которая расположились у него на коленях, и что-то щебетала ему на ухо, от чего он постоянно ухмылялся. Чонгук сидел напротив меня в кресле, а рядом с ним, на подлокотнике кресла, расположилась Сухен. Мы разговаривали о всяком, периодически во время разговора я ощущала, как Юнги дотрагивался намерено до моей руки, касаясь её и задерживаясь на несколько секунд. Из разговора меня выдернула одна из девушек, с которой мы познакомились в туалете, пока мыли руки и «пудрили» носики.       Лои — так звали её, мне показалась она очень милой и доброй девушкой. Как выяснилось, она является подругой детства Юнги. Вместе с ней мы направились на кухню. На столе лежали свечи, хлопушки и коробка. — Мисо, мне нужна твоя помощь. — Чем я могу помочь? — Нужно украсить торт свечами и вынести его. — У кого-то день рождение? — Да, у Юнги, — Лои начала распаковывать свечи. — У Юнги? — Ты не знала? — Нет, он не говорил, а у меня даже подарка нет, — поджала губы.       Нет, ну что за парень. Индюк! Как можно не сказать о своём празднике? Как? Особенно мне! — Да не расстраивайся так, он не особо любит подарки.       Я принялась открывать коробку с тортом. Торт был прямоугольной формы с надписью: «Ты постарел на год». Я не могла не улыбнуться.       Поставила его на стол и развернулась, чтобы помочь Лои с поисками спичек. Наконец, девятнадцать свечей хаотично распределились по торту.       «Так Юнги исполнятся девятнадцать!» — подумала я.       Парень старше меня почти на два года. — Бери в руки, а я буду снимать, — сказала девушка, включая камеру.       Я молча кивнула и сделала, как было сказано. Все кричали, свистели, кто-то апплодировал, а я просто шла к Юнги, который, добро улыбаясь, смотрел на меня. — С днём рождения!       Крикнули все и я подошла ближе к Юнги, чтобы он смог задуть свечи.       После того как Юнги задул свечи, торт разрезали на куски и сразу же расхватали. Юнги сказал, чтобы оставили и мне кусочек. Я подошла к парню, чтобы поздравить и отчитать, за то что ни сказал не слова от дне рождении. Юнги разговаривал с Чимином, парень заметил меня, как я направлялась в их сторону, он что-то сказал другу, и направился ко мне, хватая за руку и уводя к стене возле лестницы. — Эй, — плелась позади парня, — куда мы?       Но парень лишь улыбнулся, ничего не ответил. Когда мы дошли до места, парень развернул меня к себе. — Мин Юнги! У тебя день рождения, а ты мне не сказал! Почему? Я пришла и ничего не знала. У меня даже подарка нет для тебя!       Юнги немного отходит от меня и кладёт свою руку на ее спину, заключая в крепкие объятия. — Успокоилась? — он зарывается носом в мои волосы и глубоко вдыхает. — Всегда так вкусно пахнешь… — мой живот скручивает.       Когда руки Юнги укутали мое тело, то вся злость вмиг испарилась. Как будто ее и не было вовсе.       Я не понимаю, почему он так сильно влияет на меня. Ведь еще днем мне было совершенно все равно.       Юнги поднимает голову и вглядывается в мои глаза. Он будто пытается заглянуть в душу и прочесть её, как открытую книгу. — Ты мне нравишься… — он так сильно приблизился к лицу, что его губы практически касаются моих. — Я не могу выкинуть тебя из головы еще с той самой встречи в магазине, Колючка… — Юнги целует подбородок, а все мое тело в миг начинает полыхать.       Я не знаю, что ответить… — Я ни разу в жизни не думал так много о человеке… — он проводит кончиком своего носа по моей скуле, а колени буквально начинают подкашиваться. — А после того дня, когда ты помогла мне и не оставила возле заброшки… Я… Мне, кажется, снесло крышу… Но, думаю, ты заметила это… — Почему ты мне так свободно говоришь об этом? — очень тихо произношу, опустив взгляд на его губы.       Какой же он красивый… — Я не привык стесняться своих чувств по отношению к девушкам… Если мне кто-то нравится, то я сразу даю об этом знать, чтобы не было какой-то недосказанности… — хрипит он, смотря прямо в глаза.       Моё сердце начинает биться с такой бешеной скоростью, что вот-вот выпрыгнет из груди. — Как ты это понял? — шепчу. — Что я тебе нравлюсь… — Я это просто почувствовал… — Юнги берет меня за руки.       «А нравится ли он мне?       Если честно, без понятия…       Но я могу сказать одно…       Юнги заставляет мой живот переворачиваться…» — Колючка, ты будешь моей девушкой? — смотрит прямо в глаза.       Я не знаю, что ответить. Он мне нравится, но… Я отвожу взгляд за спину Юнги и встречаюсь с глазами полны омутом. До жути знакомые глаза, этот взгляд, ожидающий чего-то. Глаза бэмби. Неужели он слышал?! Давно он стоит там? Что он успел увидеть и услышать? От этого взгляда, моя кожа покрывается мурашками. Становится резко холодно, хочется кинуться в объятия. В его объятия. Эти узученные губы с колечком на губе, которые парень поджал.       Вот он стоит. Ждёт моего ответа, также как и Юнги, который задал мне тот самый вопрос. От ответа которого зависит будущее. Что если я откажусь? Какие отношения у нас будут с Юнги? А если соглашусь? Что будет с Чонгуком? А что будет со мной?       Чьи-то руки протягиваются между руками Чонгука, оплитая его талию. Из-за спины парня выглядывает Сухен, но парень никак не реагирует. Что у них? Они действительно встречаются? Тогда почему он так смотрит? Все что говорила Сухен правда? Да. Наверное. Он бы не стал так близко с ней общаться, если бы между ними ничего не было. В голове я ухмыляюсь. Чего я удивляюсь? Давно надо было понять! Сама судьба говорит мне, что Чонгук мне не пара. Рядом с ним Сухен. Со мной постоянно Юнги. Мне суждено быть с Юнги, а Чонгуку с Сухен. Очевидно же.       Я возвращаю взгляд к Юнги, смотрю ему в глаза и улыбаюсь. — Я…согласна, да! — говорю, а парень сразу заключает меня в объятия.       Вот и все. Каково это, когда нравятся сразу два парня? А я знаю!
122 Нравится Отзывы 57 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором