Любовь сквозь рельсы

NC-17
В процессе
3
автор
i__stay бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 542 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
3 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Начало истории (часть 1)

Настройки
Примечания:
Одним серым днём, когда дождь шёл целый день, даже не думая прекращаться или хотя бы на минуту остановиться, желающих поскорее добраться до своей цели на автобусе было очень-очень много. Все такси уже были вызваны, и мест в крупном городе уже не было, даже заканчивались места в поездах и в самолётах, на которых жители пытались перебраться с одного квартала на другой. Как раз в тот день наш гг автобус Setra (да я загуглила название автобусов), который ходил почти по всем маршрутом, собирался подъехать к станции на *** бульваре, как вдруг заметил кое-что новое, не виданное ему ранее и незнакомое устройство. Около бульвара стояло длинное большое устройство. Оно сверкало и отражало яркий свет, даже несмотря на пасмурную погоду. На дверях значилось название компании "ruMetro". Это устройство так и показывало свою новизну, а зеркала в тоже время так и кричали о том, что салон, который можно было разглядеть через них, был даже лучше дворца в Англии. Все-все-все люди, даже те, которые торопились по своим делам и явно опаздывали, останавливались для того, чтобы хорошо разглядеть невиданный девайс, стоящий посреди бульвара. Вот настолько он был красив, что люди засматривались и не успевали сесть в заказанное такси, самолёт или поезд, а также и в автобусы, троллейбусы. Но больше всего это раздражало нашего Setra (короче мне лень переключаться на англ. клавиатуру, поэтому буду звать его просто Сетра, в трамваем также, он теперь руМетро). Сетра работал 24/7 перевозил людей, отказывался от сна, бензина, дабы довести пассажиров но места назначения. А теперь он видит такую картину: люди, которые должны ему своё время, смотрят на руМетро, который ещё ничем не заслужил такой известности и внимания. "Для кого я тут стою? " - пронеслось в голове у автобуса, - " Что это за чучело!? ". Наконец-то трамвай, как стало это позже известно, отъехал от бульвара на своих рельсах. Автобус от такого номера знатно был озадачен. Трамвай оставлял только ненависть и зависть в воспоминаниях автобуса, но в тоже время трамвай его так привлекал своим блеском, что аж Сетре захотелось узнать, какой он внутри …
Примечания:
3 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)