Начало истории (часть 1)
27 декабря 2022 г., 11:51
Примечания:
хах, ну погнали ))
Одним серым днём, когда дождь шёл целый день, даже не думая прекращаться или хотя бы на минуту остановиться, желающих поскорее добраться до своей цели на автобусе было очень-очень много. Все такси уже были вызваны, и мест в крупном городе уже не было, даже заканчивались места в поездах и в самолётах, на которых жители пытались перебраться с одного квартала на другой.
Как раз в тот день наш гг автобус Setra (да я загуглила название автобусов), который ходил почти по всем маршрутом, собирался подъехать к станции на *** бульваре, как вдруг заметил кое-что новое, не виданное ему ранее и незнакомое устройство.
Около бульвара стояло длинное большое устройство. Оно сверкало и отражало яркий свет, даже несмотря на пасмурную погоду. На дверях значилось название компании "ruMetro". Это устройство так и показывало свою новизну, а зеркала в тоже время так и кричали о том, что салон, который можно было разглядеть через них, был даже лучше дворца в Англии. Все-все-все люди, даже те, которые торопились по своим делам и явно опаздывали, останавливались для того, чтобы хорошо разглядеть невиданный девайс, стоящий посреди бульвара. Вот настолько он был красив, что люди засматривались и не успевали сесть в заказанное такси, самолёт или поезд, а также и в автобусы, троллейбусы. Но больше всего это раздражало нашего Setra (короче мне лень переключаться на англ. клавиатуру, поэтому буду звать его просто Сетра, в трамваем также, он теперь руМетро). Сетра работал 24/7 перевозил людей, отказывался от сна, бензина, дабы довести пассажиров но места назначения. А теперь он видит такую картину: люди, которые должны ему своё время, смотрят на руМетро, который ещё ничем не заслужил такой известности и внимания. "Для кого я тут стою? " - пронеслось в голове у автобуса, - " Что это за чучело!? ". Наконец-то трамвай, как стало это позже известно, отъехал от бульвара на своих рельсах. Автобус от такого номера знатно был озадачен.
Трамвай оставлял только ненависть и зависть в воспоминаниях автобуса, но в тоже время трамвай его так привлекал своим блеском, что аж Сетре захотелось узнать, какой он внутри …
Примечания:
это только первая часть такой ереси!!