Часть 1. Артём в школе
27 декабря 2022 г., 12:50
Примечания:
Скоро 2-ая часть
07:24 12 сентября
Артём идёт в школу, в школе а Артёму относились хорошо. К Артёму девочки относились хорошо, первоклассники уважали его. Артём пошёл в свой класс, там сидели его друзья, Андрей и Коля. Андрей улыбнулся, а Коля засмущался. Коля - ты чё так рано? Дебил что-ли? Андрей - О братан пришёл, а ты Коля како-го хуя ругаешь Артёма. Артём - Чё вы пристали? Коля достал чипсы и стал их поедать. Артём - Эээ дай мне пару чипсов. Коля послал нахуй артёма. Артём ахуел, и ударил Колю. Коля извинился и дал горсть чипсов в руки Артёма. Артём - Вот так-то лучше, красава. Коле понравилось слово Артёма и он засмущался...
Примечания:
Если понравилось ставь лайкос