Утро
27 декабря 2022 г., 12:37
Примечания:
Хорошего прочтения)
7:40
Слышны крики с первого этажа.
-ВАРУУУУУУУ
-Что Вару? Хахахахаха
-Пик, иди успокой своего вальта!
И много подобных криков. Пику это всё надоело и он решил наказать зелёнку по другому...
Пик спустился на кухню и увидел такую картину:Зонтик весь в зелёной краске сидит на полу и плачет, его пытается успокоить Феликс, Курилка кричит и ругает Вару, а последний его не слушает и просто смеётся. Пик подошёл, взял за волосы Вару и потащил в их комнату.
-Ээй, отпусти меня, мне больно! - кричал ватрушка, но его слова были проигнорированы.
Когда они дошли до своей комнаты, Пик кинул ватрушку на пол и запер дверь.
-Раз ты, валет, по хорошему не понимаешь, то будет по плохому-сказал король и начал медленно подходить к зелёному. Тот попятился назад, сам не понял почему. И вот стена, Вару пытался пройти через эту стену и свалить но увы, это не возможно. Пик тем временем подошёл к ватрушке.
-Что, испугался, наш великий Вару испугался, да? - сказал Пик и пнул валета в живот. У последнего потекла кровь из рта, но король этого не заметил и продолжил. Когда фиолетововолосый ушёл Вару подумал:а что если хорошо относиться только к Пику?...
Примечания:
Ошибок не должно быть, но всё равно на них потыкайте)