Гроза
5 января 2023 г., 18:33
Примечания:
Приятного чтения❤️
После того как они поели они пошли гулять в парк.
Восемь вечера
Наша парочка направлялась домой.
-хорошо погуляли) - сказал зеленоволосый с улыбкой
-ага, только я уматался
-таже проблема, поскорее бы домой
-ага...
Так и закончился их диалог.
Дома
Как только пиковые пришли домой, они сразу сняли уличную одежду, помыли руки и направились спать.
-аааа, надо же ещё переодеться, сил вообще неет((( - сказал протяжно Вару
-ага, ну а что делать - сказал Пик, и они пошли переодеваться.
***
Пиковые спят. Началась гроза. На улице сверкает и громыхает молния. Гром. Свет во всём городе отрубился. Гром. Проснулся Пик. Гром. Проснулся Вару и судорожно прижался к королю. Гром. Пик начал прижимать зелёнку к себе.
Через 15 минут гроза закончилась. Вару спокойно посапывал на груди у Пика. Пик спокойно спал на своей подушке.
Утро
Вару встал в 7:22 и принялся готовить оладья с шоколадом внутри.
8:56
Проснулся Пик и почувствовал вкусный запах. Он направился на кухню на столь вкусный запах. Он увидел оладья на столе в кухне.
-ты умеешь готовить, да ещё и так вкусно? - спросил король уплетая оладья
-да, могу научить
-не не, не надо, я тут всё к чертям спалю
-ну ладно)
После завтрака, пиковые направились гулять и купили сахарную вату.
Примечания:
Буду писать главы на 1-2 страницы, потому что забирают телефон и я пишу в тихоря, потыкайте на ошибки)💚