Часть 2
11 января 2023 г., 00:27
Шинобу очнулася в каком-то непонятном месте. Но она поняла что это точно где-то с Доумой, потому что она увидела его. (Логика автора улетела на небеса.)
—О. Ты уже проснулся. Доброе утро Шинобу-тян.
Доума навис над охотницой.
—Для кого как. Но для меня это точно не "Доброе утро".—сказала Шинобу
—А что не так?
—Ты здесь и день сразу портится. И где мой клинок.
—Э. Как сказать.
—Если с ним хоть что-то случится. Пощады не жди.
Доума только улыбнулся. Мысли Шинобу в это время.
"Что он лыбиться? Что он хочет со мной сделать? Куда же он дел мой клинком? Может ему всё таки врезать, чтобы перестал улыбаться? А идея хорошая. Так и сделаю."
Конец мыслей.
Доума всё это время смотрел на Шинобу.
—Ты такая красивая....—проговорил демон.
—А ты нет.—сказав это Шинобу улыбнулась.
—Ну и ладно. Шинобу-тян будешь есть?
—Нет.
Доума слез с Шинобу. Встал с кровати он посадил девушку.
—Шинобу-тян, у меня есть предложение.
—Какое на этот раз?
—Пойти прогуляться. Сейчас уже как раз темно.
Доума поднял Шинобу на руки.
—Эй, я ещё ничего не ответила!!
—А это был не вопрос.
Доума с Шинобу на руках вышел из храма. Поставив хаширу на землю, он взял её руку. Они сейчас похожи на влюблённых. Охотница попытались вырвать руку, но хватка демона была сильнее. Шинобу на время сдалась. Но только на время.
Идя по дороге Доума начинает разговор.
—Шинобу-тян, а ты всё таки похожа на этот противный цветок глицинию. Снаружи такая красивая, а внутри ядовитая.
—Ты что-то имеешь против?
—Нет. Просто констатирую правду. И это в прямом значение, а не в переносном.
Шинобу достал его разговор, и она решила воплотить свой план в действие.
Охотница взяла и удалила Доуму...