Что нужно больше для счастья?

R
Завершён
1
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 3 529 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

1. Весь мир может быть тебе не нужен. Если ты нужен одному единственному человеку.

Настройки
Примечания:
Последние две недели перед каникулами давались девчонкам очень сложно. Соня носилась по школе как ненормальная и пыталась всем что-то подсказать и помочь в чём-то. Она была старостой и именно это звание наваливало на неё еще больше работы чем на остальных учеников этой школы. То урок проведи у пятиклашек, то помоги заполнить журнал. Надо поехать туда, провести мероприятие там, побывать здесь, именно так длились последние две недели в школе. У Алёны же было всё относительно спокойно. Она нигде не участвовала, не на что не соглашалась и мирно сидела на своей последней законной парте первого ряда никого не трогая. На одной из перемен Соне удалось найти свободное время и подняться на седьмой этаж к кабинету где чаще всего сидела Алёна. У неё был небольшой план, ну как план… Больше предложение к девушке. Она хотела, чтобы они посидели на диване, который находится на третьем этаже и просто наслаждались компанией друг друга, ведь со всем этим предновогоднем кипишем они почти перестали видеться и это надо было срочно исправить. Зайдя в кабине она не обнаружила там никого, до того момента пока не посмотрела в дальний угол класса. На подоконнике сидела Алёна, что-то смотря в телефоне и болтая ногами, свесив их. Соня подошла немного ближе, но девушка в упор ничего не замечала, поэтому она решила её напугать. -Не желаете мадам уединиться где-нибудь? -сказала Соня немного громче своего обычного голоса, прямо на ухо упертой персоне. -Еп твою мать-с этими словами Алёна упала с подоконника. Встав, отряхнувшись она непонимающе уставилась на девушку, в то время как она смеялась над всей нелепостью ситуации. -Я смогла выбраться из лап учителей и могу провести немного времени с тобой, если ты конечно не против-ответила Соня на немой вопрос собеседника напротив. -Я уже думала, что ты не придёшь и кинула меня тут на произвол судьбы-театрально проговорила Алёна и приложила руку ко лбу закинув голову назад. -Дурёха-просто ответила Соня и они слились в поцелуе. -Пошли я себе кофе куплю, а то за день замоталась. -Верю, пошли-просто ответила Алёна ведь она видела как девушка носилась все эти дни из одного конца здания в другое. Они остановились на невесомом поцелуе в губы и в этот момент в класс зашли Арсения вместе с Владой, они что-то бурно обсуждали. Арсения и Влада учились вместе в прошлой школе, в одном классе, но по семейным обстоятельствам Арсении пришлось вместе с мамой переехать в другой дом и поменять школу. Влада когда об этом узнала, очень сильно расстроилась ведь девочки дружили ещё с садика и были не разлей вода. Она просто не представляла как будет без подруги, поэтому было принято решение уговорить маму о переводе в школу где будет учиться Арсения. И что очень удивительно её мама очень даже легко согласилась и поддержала девочку. И уже первого сентября было принято решение, что Влада пойдёт в другую школу. Она была очень сильно благодарна всем богам, за такую понимающую маму как у неё. Арсения когда узнала, что Влада будет учится в одной школе с ней, а потом как оказалось еще и в одном классе, сначала думала, что это розыгрыш, потом сон, а когда поняла, что это всё правда очень долго обнимала подругу и говорила как же сильно она её любит. Девочки дружат и сейчас и всё так же не разлей вода. Многие в классе их шипперят, на что девочки просто смеются т отвечают, что у них кроме дружбы ничего нет. В отличии от Сони с Алёной. -Ой блин, извиняемся-протараторила Влада закрыв себе глаза. Арсения повторила движение за Владой и тоже закрыла руками глаза. -Простите, что помешали-смущённо проговорила Арсения, заводя руки за спину. -Да ладно вам, вы и не помешали-пожав плечами сказала Соня. -Да, да, всё хорошо-Алёна улыбнулась девочкам и они вместе за руку вышли из класса и направились в нужном направлении. В то время как Арсения и Влада стояли в дверях класса и заливались краской. Они конечно же были в курсе всего этого и уже не раз «палили» девочек, но всё равно было неловко и немного стыдно. -Мне кажется я никогда не привыкну к их паре, всё слишком неожиданно-сказала Арсения, повернув голову к Владе. -Полностью с тобой согласна, сколько они встречаются, а для меня всё как в первый Девочки засмеялись и сели вместе за вторую парту второго ряда. Спустившись на первый этаж Алёна и Соня направились к автомату с кофе. -Сколько тут учусь, а кофе не меняется-бормочет себе под нос Соня, нажимая на кнопку нужного напитка. Алёна на это лишь пожала плечами. -Согласна -Блять, я так заебалась по этажам ходить, поехали на лифте-усталым голосом сказала Алёна, а Соня лишь подтвердила, что это хорошая идея. Заходя в лифт, они нажали кнопку нужного этажа и поехали туда, куда им надо. Только жаль не ф другой город или страну. Стоя около лифта который уехал пору секунд назад, каждый задумался о своём. Соня о том, что ей нужно доделать еще несколько проектов, а то от неё просто не отстанут. а Алёна о том, как бы ей свалить с последнего урока, ведь там была какая-то самостоятельная работа к которой она совсем не готовилась, но есть одно но. Даже нет, не так. Есть капец какое большое но. Если она свалит с урока, то дома от Сони получит пиздюлей, хоть и знает, что та её в любом случае прикроет. И почему нет инструкции о том как не получать звиздюлей за то, что ты сбегаешь с уроков, ходишь без шапки и в расстёгнутой куртке, да и вообще занимаешься какой нибудь неприемлемой фигнёй. Устроились они на ярко-оранжевом диване в конце коридора, около окна. -Я тебя так сильно люблю-проговорила Алёна ложась на ноги Соне. -А я то как тебя люблю, Кот-сделав глоток кофе, она начала поглаживать русые волосы девушки. -Поцелуемся? -задала вопрос Алёна и заулыбалась. Конечно, это же было у них в порядке вещей. -Ну не тут же… Здесь камеры Лёль-Соня не хотела неприятностей на их жопы. Их класс конечно знал, что они встречаются, ведь не раз заставали их друг с другом в то время как они целуются. Относились они к этому совершенно спокойно и по школе это не разносилось. Всё было исключительно внутри их коллектива. Так как неприятности им не нужны уж точно. -Тогда пойдём в туалет, там и поцелуемся-Алёна соскочила с дивана и потащила Соню в нужном направлении. Девушка и не сопротивлялась, лишь пыталась успеть и не споткнуться обо что нибудь. До туалета они так и не дошли, ведь прям около него у них в школе было прекрасное огромное окно с видом на школьный стадион и в такую заснеженную погоду, вид был особенно красив. Там они и остановились. -А если кто-то всё же заметит? -всё так же переживала Соня. -Живи и ошибайся. В этом жизнь. Так говорил Ричард Олдингтон-Алёна накрыла губы Сони своими и они снова погрузились в глубокий и затянувшийся поцелуй. И они поняли… Весь мир может быть тебе не нужен. Если ты не нужен одному единственному человеку.
Примечания:
1 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник