We first met in the fall.

NC-17
В процессе
5
автор
Фэндом:
BLACKPINK, Уэнсдей (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 17 страниц, 4 850 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Приезд в Невермор

Настройки
Примечания:
Мой день не предвещал ничего необычного. Как обычно, я собиралась в школу, где учатся надоедливые детишки богатых родителей. Я среди них была «изгоем» из-за своего бунтарского нрава и вечно «пофигистического» выражения лица. Многие дали прозвище «тёмной лошадки», ведь действую по своим принципам и убеждениям, которые не сходятся в этом обществе. Здесь свободная форма, из за чего я всегда ношу черную одежду. Я стараюсь не вляпываться в неприятности ради матери, поэтому людей обхожу стороной и ни с кем не дружу и не общаюсь. Одиночка. Но как то одна неприятная ситуация неожиданно решила повернуть мою жизнь на все 360 градусов. — Кто это тут у нас? — с насмешкой в голосе произнесла та самая «королева школы», которую многие сторонятся, не понятно по каким причинам для меня. — Чего тебе от меня надо, Аиша? — продвигаясь дальше с подносом в руке без всякого проявления интереса в диалоге, — Я уже сказала, что не собираюсь участвовать в этом вашем школьном цырке. Так, что лучше оставь меня в покое и уходи.- чуть наклонив голову поварихе, что подала тарелки с едой, поблагодарила. — Тогда… — уже более агрессивно начала, ведь поняла, что снова будет разговаривать сама с собой, и дабы привлечь внимание надоедливой «лошадки» решила действовать, — какого хера, ты — Манобан обгоняешь меня по баллам на звание королевы? — возмущённо орёт в спину девушки, идя по пятам сзади. — Мне то откуда знать. — резко остановилась посередине столовой и повернула голову к персоне, что никак не оставляла в покое, — Может ты уже стала не интересна обществу? — лукаво спросила без малейшей эмоции в лице. Сначала, когда только Лиса пришла в школу Аиша сразу подметил её и всячески хотела с ней сдружиться, ведь иметь такую таинственную личность под рукой совсем кстати, дабы ещё больше запятнать свою репутацию. Но Лиса совсем не спешила дружить с такой персоной. Она больно выделяется и постоянно, была в кругу людей, что отнюдь не притягивало девушку. Тогда и началась их борьба. Заметно как девушку задели эти неприятные и страшные слова и та, знала как принизить человека за такие обидные вещи, и Аиша взяла у проходящего мальца стакан и резко пролила на Манобан, тем самым привлекая всю школьную столовую к их горячиму диалогу. — Да, как ты смеешь такое произносить?! — крикнула на все помещение девушка. Тут же всю эту ссору подхватила публика и начала неприятно жужжать и перешептываться. Кто-то как обычно ставил ставки кто уйдёт победителем в этом скандале. Лиса не произнесла ни слова и лишь немного изогнула бровь в знак раздражения. Аишу такое внимание ещё больше накипела злость, за то, что та ни слова не произнесла на её речи. Как будто и не слышит. Тогда девушка взяла поднос Манобан и толкнула его опрокинул все содержимое на черноволосую. Вся посуда полетела на пол, а еда оказалась на тёмной рубашке и юбки девушки и, даже на прекрасных длинных волосах, что были спереди. Девушка подошла впритык к обидчице. Взяла её за рукав и грозно прошептала на ухо: «-Зря ты это сделала.» *** — А что произошло дальше можно прочитать вот здесь. — произнёс директор и протянул заявление семьи Аиши, — нам очень жаль, но мы вынуждены исключить вашу дочь из нашего учебного заведения, иначе эта выходка останется в личном деле вашей дочери. — Да, мы все прекрасно понимаем. — легонько поддакивала взрослая женщина, забирая дело дочери, — эх, это уже 3 школа за этот месяц. — Мне правда очень жаль миссис Манобан. Может в другом месте ей будет лучше. Заполните кое какие бумаги и можете быть свободны. Лиса все это время смотрела на свою мать. Как та изящно сидела и спокойно двигала кистями рук, что-то записывая, а где-то оставив свою изящную подпись. От неё веяло спокойствием и сильной харизмой. Девушка шмыгнула носом и смотрела на бумаги перед собой. Когда они были заполнены, то дамы попрощались и направились к выходу. — И даже тут ты не прижилась и не смогла даже долго продержаться. Прошло только 2 недели. Помнишь наш уговор? — легко смотрит на дочь, что сидит напротив в лимузине. — Да, мам. Я помню. — смотрит в затемненное окно, -,, Это последняя школа. Дальше, если даже тут ты не устроиться нормально, то поведу в специальную. Где я училась. " — вздохнула и все же нашла силы оторваться от окна, смотрит на мать, — я правда пыталась быть как они все. Но эта выскочка… Я даже не старалась быть навиду у всех, но видимо этим нормалам такие и нравятся. — с досадой смотрит на женщину, - я совсем не хочу идти по твоим стопам. Особенно возвращаться в то место, в котором когда то ты не уступала своей подруге Мартиша Аддамс. — Я все понимаю, милая. Всем интересен твой взгляд на жизнь, ведь даже на вид ты не похожа на них. Может тебе действительно, лучше будет там. Я помню об этом, но мы эту пластинку крутили уже много раз и как видишь, ты не можешь быть среди нормалов... И не вздумай даже сбежать. Я это быстро узнаю. — строго посмотрела на дочь. Больше во время поездки между ними не возник диалог и Лиса половину пути спала, прислонившись к окну совсем не зная, что её ожидает. **** Зайдя во двор академии Невермор Розэ очень удивилась. Вокруг было много учеников в школьной форме. Само учебное заведение было в готическом стиле. — Добрый вечер, мисс? — пронёся голос спереди, чем напугал задумавшуюся девушку. — Пак Розэ. — улыбаясь, протянула руку блондинка. Женщина в ответ мило протянула свою. Это была мадам с рыжими вьющимися волосами и в больших очках. На вид добрая и как будто никогда не ругавшаяся на провинившихся учеников. — Сегодня я твой инструктор по школе.- легко, словно пархая, пошла вовнутрь здания. Девушка с чемоданом поспешила следом. — Тут учиться множество ребят с совсем разными способностями. Надеюсь тебе понравится и ты почувствуешь себя, как дома! — радостно рассказывает историю создания школы, пока шли до нужной комнаты. Розэ вертела головой от восторга и красоты, словно маленький птенчик, который только вылупился. Ей было все ново и интересно, так как она из совсем другого места. — Вот мы и пришли. Там уже у тебя есть соседка. Я приду чуть попозже навестить и узнать твои впечатления. Удачи! — мило улыбаясь, преподаватель очень быстро упархала за стенами коридора. Девушка не успела ничего спросить и только приоткрыла рот. Но поняв, что оказалась одна, набрала побольше воздуха в лёгкие и взялась за ручку. «И какая же моя соседка? Смогу ли я с ней вообще найти общий язык? »
5 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник