We first met in the fall.

NC-17
В процессе
5
автор
Фэндом:
BLACKPINK, Уэнсдей (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 17 страниц, 4 850 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Неудачный план сближения

Настройки
Лиса больше сблизилась с Увенсдей. Ведь они обе похожи некоторыми качествами и плюс обе выбрали кружок пчеловодства, ведь не любят быть в социуме. *** Как то вещь подслушала разговор Инид и Лисы о том, что Розэ ведёт дневник. Инид хотела поспорить с девушкой, дабы та хоть как то лучше познакомилась с соседкой, ведь прошло 2 недели, а они так и не общаются нормально. Но бестолку. Лиса не хотела идти на такое. Это было против её принципов. Тогда вещь и Инид придумали план, как сблизить девочек. Вот уже Инид позвала к ним в комнату Розэ, чтоб сделать маникюр, а вещь попала в комнату к Лисе. - Вещь? Что ты тут делаешь? - заметила руку у себя на столе, - только не говори, что ты послушал разговор с Инид. - шипит на того. Вещь стукнул пальцами, дабы подтвердить слова Лисы, - не смей идти к столу Розэ. Иначе, я отрублю все твои пальца и мне все равно будет на Увенсдей. Я сказала!- пригрозила пальцем, но тут же рука побежала на пальчиках, как паук к столу соседки. Тогда Лиса встала и пошла следом, пытаясь бегом поймать злосчастную руку. Но безуспешно. Вещь знала где лежит дневник девушки и ловко достала из под подушки, выбросив на пол посередине комнаты. Потом также быстро и ловко пробежала по всей руке Манобан и спрыгнула прямо к дневник, словно начиная диковать. Лиса только успела развернуться, как по всей комнате вещь разбросала листы исписанные Пак. Всё они оживились и появилось много версий Розэ: ,,- ...Она неплохая соседка..." ,, -... Сегодня Лиса попросила меня помочь с домашним заданием..." "- ..Сегодня мне самой пришлось просить помощь у Лисы. Хорошо, что она поняла тему.." ,,.. - Смотря на неё я испытываю странные чувства.. Может все придумала?.. " Лиса бегала и собирала все листы обратно, понимая что все это какой то кошмар. Она все это слышит. И не от самой девушки, а таким ужасным способом. Собрав все листы она встала посередине, пытаясь отдышаться. Совсем не вовремя в комнату зашла Розэ. Она была очень счастлива, пока не увидела запыханную Лису со своим дневником и один лист, что упал прям очень не вовремя между ними: "- "- Кажется, я начинаю в неё влюбляться." Улыбка тут же спала с лица Пак. - Я могу все объяснить..-вдох,- я.. я.. - Лиса волнительно смотрит прямо в глаза. Они стали другими. Быстро. Как будто в них, что-то угасло. Розэ молча подошла к листу, а потом и к Лисе с дневником: - Ты все сделала, чтобы я точно захотела перестать иметь с тобой какие либо связи. - тихо прошептала, осторожно взяв дневник из рук, - поздравляю. - и не дав и слова сказать черноволосой ушла из комнаты. Лиса снова почувствовала то сожаление, с которым постоянно смотрит на неё её собственная мать в моменты провалов девушки. Но тут кольнуло совсем по другому. Более сильно и впервые за долгое время девушка почувствовала, как по щеке течёт, что то тёплое. Это слёзы и понимание какая ошибка сейчас произошла.
5 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник