We first met in the fall.

NC-17
В процессе
5
автор
Фэндом:
BLACKPINK, Уэнсдей (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 17 страниц, 4 850 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Судьбановное сближение соседок

Настройки
Примечания:
Прошло несколько дней, как Чеён снова приступила к учёбе. Благодаря Лисе, что посещала ежедневно по вчера палату девушки, та не отстала по программе. - Ура, наша кошечка смогла вовремя выздороветь! - хлопая в ладоши, радостно осматривала Пак Инид. Девушка же не была в таком восторге, так как не в курсе всех школьных дел. Она не спрашивала ничего у Лисы и та неохотно, что либо говорила: - О чем идёт речь, Инид?- попыталась успокоить радостную волчицу, что хлопала в ладоши, крича :,, Ура! Ура",- Я ничего не понимаю. - уже с ноткой раздражения, она схватила ту за плечи и начала трясти, дабы привлечь свое внимание. - Каждый год, в 4 башнях проводится некое соревнование на лодках. В этом году мы решили почтить память известного писателя и взяли его рассказ связанные с котами. - И ты решила взять меня в команду? - удивлённо глянула на неё. - Да, я знаю у тебя отличные навыки фехтования. Ты даже выиграла в первом выходе Ксавьера. Неужели я могу упустить такой пазл для нашей победы? - улыбается. - Но её рука.. - тут же вмешалась Лиса. - Не переживайте. Я помню это. Грести ты можешь не так охотно. У Увенсдей и Вещи есть какой то план. Самое главное это хорошо защищать лодку и перебрать первыми флаг. *** Девочки вдвоем направились к озеру, где предстоит эта игра. На стадионе собралась вся школа и Инид, тут же завидев блондинку повела её к их палатке для переодевания в костюм кошечки. Когда та вышла, то направилась к Лисе, напоследок поговорить, пока свисток не прозвучал и директор не стала говорить. Подойдя к девушке, Манобан восхищённо начала оглядываться девушки, попросив ту покрутить я вокруг себя: - Тебе очень идёт этот костюм. Ты и вправду, как кошечка. - улыбается, рассматривая её лицо. - Инид настояла, чтоб у всех были усы и нос раскрашен. Одна Увенсдей смогла противостоять этому. - промямлила, опустив глаза. Щёчки стали румянится от долгих рассматриваний черноволосой. - Тебе они очень идут,- прошептала, большим пальцем осторожно нажав на носик. Она сделала шаг вперёд, к уху Пак, - и румянец тебе очень идёт. - Чеён услышала усмешку и кажись ещё больше покраснела. Перед блондинкой открылся взор открытой шеи Лисы и та воспользовалась возможностью и чуть куснула напоследок, оставив след своих зубов. Лиса съежилась, прикрывая свою шею. - Ещё, что нибудь такое скажешь и я сильнее укушу. - прошептала той на ухо. Вот и прозвенел сигнал и директор призвала всех участников к своих лодкам. - Удачи, - осторожно обняла Лиса, - будь осторожнее. - прошептала в самое плечо. Розэ чуть обняла в ответ и убежала крикнув :,, Болей за кошечек! Мяу! " и сделала моську рычания котика. Лиса лишь ещё шире улыбнулась и махнув на прощание, пошла к трибунам. Только Розэ прибежала и встала перед девушкой, как директор сказала садиться в свои лодки. Повернув голову, она увидела Ксавьера, что улыбался Увенсдей и потом улыбнулся и ей, губами пожелав удачи. С Аддамс заговорила Бьянка. Инид говорила, что та настроена на победу и надо смотреть в оба, так как мы находимся в любимой стихии врага. Стадион замолчал и Уимс прокричала: - Раз! Два! Вперёд! Судна двинулись вперёд. Розэ старалась тоже гребсти, но плечо все равно побаливало от сильной нагрузки. - Не перегружай руку, Чеён! - крикнула Инид. Как только доплыли, Увенсдей побежала вперёд, взяв с собой девушку. Они немного отставали. Уже одна команда Ксавьера взяла флаг, но главное, что не Бьянки. - Увенсдей, бери флаг и бежим. - прибежав, сказала Розэ. Там же были Ксавьера и ещё парень. Первый уже убежал держа в руках флаг. Пак заметила, что второй не собирался бежать. Неожиданно Увенсдей взяв флаг упала. - Увенсдей?! - испуганно смотрит на девушку, опустившись на колени, - Увенсдей?- начала звать, немного потрясывая плечи. Она хотела обратиться к тому парню за помощью, но как оказалось тот не с добрыми намерениями притормозил и быстро прибежав к девушке, он схватил за сонную артерию, и Розэ упала прямо на темноволосую с косичками. *** Снова. Ведение. Но на этот раз звуки другие. Розэ открыла глаза и заметила, что лежит в цветах, а руки положены крестом. С неба падают лепестки, видимо роз. Все такое холодное. Она кое как поднялась со спины и сидя смотрела вокруг. Небо такое тёмное. "- Словно плачет. Но вот только почему цветами?" Вдруг она заметила белоснежного льва, что оказывается сидел все это время рядом: - Беги, иначе вас убьют тут. Он рядом. Розэ тут же вскочила, оказавшись снова в лесу. Нет времени восстанавливать дыхание, надо помочь Увенсдей. Она осторожно взяла у той флаг и начала ждать, когда та встанет от ведения. Как только она очнулась, то рядом пробегала Бьянка и кинула несколько словечек кошечкам. Девочки тут же поспешили к своей лодке. - Зачем ты меня ждала? Тебе надо было бежать одной. У нас не так много времени!.. - смотрит в её глаза, ожидая ответа. - У меня было плохое предчувствие, вот и осталась. - отдала флаг Инид. - Давайте, девочки! Мы неплохо отстаём! Время, время! - аккуратно положили флаг и сели в лодку. Смогли догнать Бьянку и тут сработал план Аддамс и кошечки первыми приплыли с флагом, означая победу. Весь стадион галдел и радовался, вместе с командой. Розэ стало плохо от громких звуков, поэтому она ушла подальше от восторженных возгласов и торжественный поздравлений. Она кое как по стенке оказала в тихом коридоре. Вокруг все кружилось и девушка оступившись упала прямо в чьи-то объятия. - Тебя на минуту, даже оставить нельзя. - прошептала Лиса, крепко обняв ту, - что случилось в лесу? Ты прям очень бледная и вялая. - Увенсдей упала и мне пришлось следить, как бы не случилось что с ней. И ко мне подбежал парень из команды Ксавьера и вырубил. А потом... - начинает вспоминать видения, - Я.. Я видела очень странное видение.. - прошептала уткнувшись той в плечо. Лиса осторожно съехала спиной по стене и села, усаживая сверху блондинку. Та по видимому уже уснула. Розэ очнулась уже в своей постели. Повернулась на правое плечо и увидела, как черноволосая читает какую то книгу. Лиса почувствовала на себе взгляд и убрала книгу. Осторожно встала и направилась к Пак: - Ты весь день проспала, - облокотилась об её кровать, села на колени. Положила свою голову на руки и смотрела в чужие тёмные глаза, - как себя чувствуешь? - Лучше. Правда? Целый день? - удивилась. - Да. Сейчас уже вечер. Инид приходила. Спрашивала о тебе. Приглашал нас обеих на ужин, но я отказала, сказав, что ты спишь и будить не хочется. Не расстроишься на меня? - грустными большими глазами глядит, в знак прощения. - Нет, ничего страшного. - улыбнулась та, - ты сама мне говорила, что лучше беречь свое здоровье. Ну или то, что осталось. Лиса кивнула и Чеён позвала ту к себе в кровать. Девушка согласилась и тут же легла под одеяло, крепко обняв другую. Так обе и уснули в обнимку.
Примечания:
5 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)