история.
30 декабря 2022 г., 20:34
Примечания:
сорьки за то что я пишу мб не грамотно щас ночь типа и мне это пришло за секунду
-даю сотку на то что старик ли опять не придёт!-громко заявил ёнджун.
-ёнджун,захлопни ебальник!
ты уже давний должник нам всем, да и с чего ты взял что учитель ли опоздает?-оперевшись на парту грозным тоном сказала староста со суджин.
-суджин,суджин,с твоим характером ни в жизни не поймёшь что такое свободная школьная жизнь..-вставая со стула,будто начиная торжественную речь сказал бомгю.
-а ты вообще молчи пиздёныш!-тут крик суджин оборвало открытие двери в кабинет.
-вечер в хату!-сказала сонная рюджин.
-рюджин,твою мать братишка я думала что тебя машина задавила!-выкрикнула с последней парты бэй.
-да это я машину быстрее задавлю,чем она меня!-с насмешкой сказала рюджин.
-рю, ты серьезно?
прийти к седьмому уроку?-почти синхронно с конца класса выкрикнули черён и сольюн.
- да я ещё одна из первых пришла,там пол класса в раздевалке..-садясь на место смеясь ответила рюджин.
-значит субин не сдох?!-хором сказали бомгю и ёнджун.
и тут в класс влетает настолько много людей что создалось такое ощущение что они это сделали специально.
-сюрприз блять!-закричали все вновь пришедшие.
Примечания:
сэнк за то что прочитали эту хуйню и если чо здесь не будет такое что суджин типа стерва,здесь будет что ёнджун и бомгю типа братишки ебанаты.