Часть 2
27 декабря 2022 г., 14:48
На следующий день в школе
Бяша сидел на подоконнике и думал
💭Я что , в Катюху влюбился ?!💭
Бяша зашёл в класс и заснул на парте т.к. он ночью работал в ноутбуке .
К-💭ой какая милота , редко увидишь человека такого вымотанного💭
Бяша говорил во сне что ему нравится Катя
К-💭бред несёт похоже💭
Бяша проснулся и смотрел на Катю которая стояла около парты в шоке
Б-Кать , ты чего ?
Катя подняла чёлку Бяши и проверила температуру поцелуем в лоб
К-хм , температуры нет
💭тогда откуда этот бред?💭
Б-зачем ты это сделала ?
К-во сне ты говорил странную для тебя вещь
Бяша покраснел
Б-какую же ?
Катя наклонилась к сидящему Бяше и спросила в лоб*
К-я тебе нравлюсь ?
Б-да
Бяша не стал скрывать потому что понимал что не скроет этого
К- я подумаю и завтра дам ответ
После этой фразы нечего такого не произошло , вечером Бяша торговал оружием , Катя была дома. Бяша был дома около восьми , он прошёл до комнаты и лёг спать .
На следующий день Бяша проспал , а Катя была в школе
Б-прогулял что-ли ? Да , точно , время 12:37 . А что Катя надумала ?
Бяша написал Кате
Б-#что надумала ?#
У Кати был урок , но на перемене она ответила
К-#я согласна , будем встречаться , но только ты на испытательном сроке#
Бяша от этой новости приготовил тортик и поехал на встречу по продаже . Катя же после школы села в машину и поехала домой . Водитель из неё не ахти но доехала и припарковалась с первого раза , после чего пошла в квартиру . Зайдя в квартиру и усаживаясь на пуфик снимая обувь сказала
К-я дома-а-а
Бяша же в это время был в ТЦ , спорил с новичком которого нанял его помощник .
Б- о господи…
Бяша протёр руками лицо , встал взяв за шкирку новичка и отнёс к магазу
Б-посиди здесь , а я домой , к любимой
Бяша перевёл взгляд на помощника , сказал ему что бы следил за новичком и поехал домой . Когда он приехал то понял зайдя в квартиру что дома Катя
Б-я дома
Катя на удивление для себя улыбнулась уголками губ когда услышала Бяшу . Смирнова была на кухне заваривая чай. Учитывая посуду в раковине она понимала что беззубый готовил сам . Парень зашёл на кухню и сел есть тортик думая о новичке
Б-ну как машина ?
Спросил Бяша отбросив мысли о новичке и переводя их на Катю
К-прекрасно ! Удобно , только из меня водитель не ахти
сказала Катя потерев шею
Б-я тоже не с первого раза научился , с третьего, меня Ромыч учил ездить
К-научишь ?
Б-если захочешь
Беззубый прошёл до раковины и стал мыть посуду
К-ты чего ? Я бы помыла , но всё же спасибо
Катя поставила кружки чая и поцеловала Бяшу в щеку , тем самым поблагодарив его , после чего обняла его . Бяша выключил воду , попросил отпустить его из объятий и прошёл за место за столом . Сев на него он спросил у Кати не отрывая от неё взгляд
Б-эх , Катя Катя , когда же я в тебя влюбился ?
К-не знаю
Катя была смущена т.к. никогда у неё этого не спрашивали и она не когда не была в отношениях
Б-почему красная ?
К-я не красная , просто не привыкла
Б-к чему , к отношениям ?
К-да
Б-то есть , я у тебя первый ?
К-как видишь , да
Бяша встал из-за стола , отнёс кружку , помыл её и пошёл в комнату , перед чем предупредил Катю.