Коса любви

R
В процессе
5
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 203 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
На следующий день в школе Бяша сидел на подоконнике и думал 💭Я что , в Катюху влюбился ?!💭 Бяша зашёл в класс и заснул на парте т.к. он ночью работал в ноутбуке . К-💭ой какая милота , редко увидишь человека такого вымотанного💭 Бяша говорил во сне что ему нравится Катя К-💭бред несёт похоже💭 Бяша проснулся и смотрел на Катю которая стояла около парты в шоке Б-Кать , ты чего ? Катя подняла чёлку Бяши и проверила температуру поцелуем в лоб К-хм , температуры нет 💭тогда откуда этот бред?💭 Б-зачем ты это сделала ? К-во сне ты говорил странную для тебя вещь Бяша покраснел Б-какую же ? Катя наклонилась к сидящему Бяше и спросила в лоб* К-я тебе нравлюсь ? Б-да Бяша не стал скрывать потому что понимал что не скроет этого К- я подумаю и завтра дам ответ После этой фразы нечего такого не произошло , вечером Бяша торговал оружием , Катя была дома. Бяша был дома около восьми , он прошёл до комнаты и лёг спать . На следующий день Бяша проспал , а Катя была в школе Б-прогулял что-ли ? Да , точно , время 12:37 . А что Катя надумала ? Бяша написал Кате Б-#что надумала ?# У Кати был урок , но на перемене она ответила К-#я согласна , будем встречаться , но только ты на испытательном сроке# Бяша от этой новости приготовил тортик и поехал на встречу по продаже . Катя же после школы села в машину и поехала домой . Водитель из неё не ахти но доехала и припарковалась с первого раза , после чего пошла в квартиру . Зайдя в квартиру и усаживаясь на пуфик снимая обувь сказала К-я дома-а-а Бяша же в это время был в ТЦ , спорил с новичком которого нанял его помощник . Б- о господи… Бяша протёр руками лицо , встал взяв за шкирку новичка и отнёс к магазу Б-посиди здесь , а я домой , к любимой Бяша перевёл взгляд на помощника , сказал ему что бы следил за новичком и поехал домой . Когда он приехал то понял зайдя в квартиру что дома Катя Б-я дома Катя на удивление для себя улыбнулась уголками губ когда услышала Бяшу . Смирнова была на кухне заваривая чай. Учитывая посуду в раковине она понимала что беззубый готовил сам . Парень зашёл на кухню и сел есть тортик думая о новичке Б-ну как машина ? Спросил Бяша отбросив мысли о новичке и переводя их на Катю К-прекрасно ! Удобно , только из меня водитель не ахти сказала Катя потерев шею Б-я тоже не с первого раза научился , с третьего, меня Ромыч учил ездить К-научишь ? Б-если захочешь Беззубый прошёл до раковины и стал мыть посуду К-ты чего ? Я бы помыла , но всё же спасибо Катя поставила кружки чая и поцеловала Бяшу в щеку , тем самым поблагодарив его , после чего обняла его . Бяша выключил воду , попросил отпустить его из объятий и прошёл за место за столом . Сев на него он спросил у Кати не отрывая от неё взгляд Б-эх , Катя Катя , когда же я в тебя влюбился ? К-не знаю Катя была смущена т.к. никогда у неё этого не спрашивали и она не когда не была в отношениях Б-почему красная ? К-я не красная , просто не привыкла Б-к чему , к отношениям ? К-да Б-то есть , я у тебя первый ? К-как видишь , да Бяша встал из-за стола , отнёс кружку , помыл её и пошёл в комнату , перед чем предупредил Катю.
5 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник