questo è amore

G
В процессе
389
2
автор
Размер:
планируется Макси, написано 334 страницы, 102 213 слов, 270 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
389 Нравится 231 Отзывы 61 В сборник

Возобновление отношений.Шурик Мальвина

Настройки
Примечания:
-Вась,ну ты держись хоть,это всего лишь парень!-своим противным голосом говорила двоюродная сестра Васи,зачем она позвонила и откуда у неё номер неизвестно.Вася сухо ответила на то,что почему она такая «унылая» тем, что рассталась с парнем и теперь сестра пытается её «поддержать». -Вот у меня щас тоже суматохи много.Я же медсестра,ты помнишь?Вот на практике в больнице городской.Какого-то мужика привезли в тяжелом состоянии.Неформал,сразу видно!Волосы крашеные в синий и тату на шее с крестом…-Вася не отвечала ей,но последняя фраза заставила сердце биться. -Стоп,что за мужик?-явно волнуясь спрашивала Василиса. -Александр какой-то,не помню фамилию,-это стало последним пиком и она сорвалась в больницу,номер который она рассказала до этого.Сколько бы он боли ей не доставил,она не могла перестать его любить.Эти два дня были как два месяца без его объятий и поцелуев.Невыносимо. Войдя в больницу она тут же отправилась на стойку. -Здравствуйте,к вам поступил Александр с синими волосами,тату в виде креста на шее и в тяжелом состоянии. -Девушка,а вы ему кто?-думай,Вася думай. -Я-племянница.-бабка за стойкой с недоверием посмотрела на девушку. -Сегодня прием закончился.-противным голосом ответила бабка. -Пожалуйста,его брат-мой отец,очень переживает за него,он не мог сам поехать.Я не надолго,просто удостоверюсь что всё хорошо.-девушка умоляла и спустя пять минут ей дали номер палаты.Идя к ней,она надеялась что Шура спит,но нет. Она вошла в палату и тихо закрыла дверь.Повернувшись к койке с синей бошкой она увидела взгляд направленый на себя.Они оба молчали. -Что случилось?-решила начать разговор девушка.Шурик резко подскочил с койки и обнял девушку,она стояла и не двигалась. -Вася,пожалуйста,не оставляй меня,умоляю.Я сделаю всё,что ты хочешь,только не уходи…Давай я работу поменяю,давай к психологу пойдём,но пожалуйста,не бросай меня,я не смогу без тебя и без твоих объятий.Я такая мразь что не слушал тебя.-он плакал.Да и не только он,Василиса тоже. -Шур,пожалуйста ляг обратно.-Шура как по щелчку лег на койку.Девушка села на край. -Ты меня прощаешь?-спросил Шура с надеждой в глазах. -Да,только давай сходим вместе к специалисту,пожалуйста.-теперь уже обнимала и плакала в плечо Василиса.Так они посидели ещё пять минут и девушка отстранилась. -Шур,так все хорошо? -Сейчас-просто прекрасно.Ты останешься со мной? -Шур,к сожалению нет,я еле как вымолила у бабки с стойки регистрации десять минут,сказала что племянница твоя.Давай я разузнаю когда часы посещения и приду завтра?-обнимая парня спросила девушка. -Хорошо,люблю тебя.-парень не удержался и впился в губы за таким желанным поцелуем.Но девушка отстранилась через минуту и попрощавшись ушла из палаты.
389 Нравится 231 Отзывы 61 В сборник