questo è amore

G
В процессе
389
2
автор
Размер:
планируется Макси, написано 334 страницы, 102 213 слов, 270 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
389 Нравится 231 Отзывы 61 В сборник

Хэдканоны в деревне

Настройки
Примечания:
Олег Волков -сделал всю основную работу в один день и потом пытался найти ещё -в него влюбились все девки села,ну а что,красивый мужчина с отличной фигурой,правда не бритый -каждый день приносил Алисе и её бабушке  какие-нибудь полевые цветочки  -выбивал ковер и в процессе прибил не вовремя севшую муху -потащил гулять Лису вечером по деревне дышать свежим воздухом  -ему настолько было жарко,что он намеревался сбрить бороду,но Лиса не дала -каждый день придумал чем им заняться и в один день пригласил на велопрогулку до леса -обсуждал с дедом как лучше ухаживать за виноградом  -поразил бабушку своим борщом(она сказала,что в их паре Алисе явно не стать хозяйкой на кухне с таким то поваром) -полюбил за время прибивания там сидеть на крыше и смотреть на звезды  Алтан Дагбаев  -в шоке от такой жизни  -подружился с бабушкой из-за любви к растениям,теперь они вечерами осуждают что посадить на клумбе -Вадим тоже поехал и стал платной рабочей силой -восхищается полевыми цветами и запрещает Рине их рвать(она их потом все равно сорвала и воткнула ему в косу) -бабушка заплетает ему супер удобную прическу «что бы волосы в глаза не лезли»,в ней он похож на первоклашку(Вадим от этого аж взорвался) -не понимает как вставать с рассветом и не выпускает Регину из объятий пока сам не проснется,из-за этого их назвали сонями  -ходит в магазин к баб Гале в шляпе с большими бортами и Региной за руку,один мужик подумал что Регина-это младшая сестра Алтана и захотел с ним познакомится -единственный кайф для него-это свежий воздух и натуральные продукты -помогает поливать цветы и растения  -после дедушкиного самогона предложил пойти на деревенскую тусу в образе из 90-х Олег Волков КОМИКС -зазнокомился со всеми соседями и помогает им советом или приятной компанией  -перед отъездом месяц договаривался с Сережей и доделывал дела -сигареты продавались только в соседнем селе,поэтому он устраивал для Даши «милые велопрогулки в +30» ,перед этим не забыв нацепить на неё уродливую панаму времен СССР -в обед загоняет Дашу домой что бы она не перегрелась на солнце и не дай бог,получила солнечный удар -привез с собой гору таблеток из которых понадобилась только ношпа у Даши в сумке -по нему фанатели девочки лет 8-9 с соседей улицы и поэтому все время «невзначай»проходили мимо.Олег был в шоке и почувствовал себя извращенцем,при этом он с этими девочками даже не разговаривал  -помогал бабушке с готовкой всего съедобного  -в два ночи сошел с ума и предложил прогуляться по деревне,Даша поддержала идею и теперь у них дома висит фотка Олега в навозе  -застирывал Даше платье от «какой-то мороженки» под Арию  -Даша умудрилась разбить коленку в кровь и поэтом Олег носил её на руках бубня что бы она без него вообще из дома не выходила  Сергей Разумовский  -пытается словить интернет в домике на дереве,так как это самая высокая точка(у него ничего не получилось) -оказывается,боится крупного рогатого скота и петухов за их пробуждения с восходом -от жары завязал себе на голове миллиард хвостиков,так как из одного половина волос выбилась  -из бытовухи у него получилось только собирать черемуху,потому что он её не любит,а остальную ягоду он кладет сразу в рот,забывая,что он её собирал по просьбе бабушки -однажды пошёл в магазин покупать мороженку,а на выходе его облепили дети с просьбой дать автограф,его спасла только Нура которая прикинулась что это не основатель “вместе”,а Саша из Саратова,который косплеит Разумовского  -скупил весь холодильник мороженого и потом объедался его с Айнур под яблоней  -все таки найдя доступ к интернету путем сложных махинаций нашел кучу непонятных задач и выполнял их под яблоней с котиком рядом(если бы яблоко на голову упало,было бы вообще хорошо) -полюбил встречать закат с Нурой на пикнике в цветочном поле -после посиделок в поле словил клеща и очень боялся что инцифалитного,но все обошлось  -заревновал Нуру к петуху  Кирк О’Райли  -впал в шок из-за деревенского туалета и пауков в нём -мажется 10000 кремами от загара но все равно сгорает под суровым деревенским солнцем  -после загара ему приходится терпеть процедуру намазывания сметной всю спину,потому что пантенол кончился в первую неделю  -оказывается,он умеет рубить дрова и вполне бы мог выжить в деревне  -отказывается от всех прогулок до четырех вечера,так как для него жара спадает ближе к пяти,поэтому на всех прогулках они встречают закат  -сбил свой идеальный режим из-за петухов,потому что у некоторых был сдвиг и они кукарекали до рассвета,а у Кирка сон очень чуткий  -Кирку зашло вино дедушки Насти,поэтому в один день он был особенно веселым  -волшебным образом ни разу не вляпался ни в какую грязь на дороге -за время пребывания в деревне полюбил окрошку на квасе и теперь требует что бы Настя приготовила ему так же(проблема в том,что Настя хз как её готовить) -в конце пребывания в деревне понял,что вернется сюда не меньше,чем через пять лет Сергей Разумовский КОМИКС -привез с собой кучу дорогих и брендовых вещей,которые потом лежали не разложенные в фиолетовом чемодане  -на удивление,поехал в деревню без Олега,хотя на второй день там понял,что совершил ошибку -хорошо подружился со всеми Полиниными  родственниками и рассказывал им как зарегестрироваться во вместе  -решил устраивать Полине и себе дневной сон в самую жару что бы никому не напекло голову и он не надумал сжечь Питер;) -его полюбила корова Анфиса и поэтому ходила за ним,а он пытался уйти от неё -боялся что его узнают,в итоге его никто не узнал,но кроме коровы Анфисы в него влюбились местные красотки  -устроил романтический ужин для двоих в поле при закате,перед этим он напшикал Полю и себя от клещей,ведь не хочет что бы кто-то из них слег с инцифалитом или какой-нибудь подобной болячкой  -научился косить траву косой,но чуть не отрезал себе ногу  -оказалось,что Серёжа любит лазить по заброшкам,но редко это практикует,поэтому они с Полиной обшарили все заброшкам села и нашли в одной из них очень старую фотку(она стала символом их лета,проведенного в деревне) -по возвращению в город планировал следующую поездку Шурик Мальвина  -перед поездкой обновил свой синий и ходил модный по деревне -дедушка сначала подумал что это друг Васи и он не традиционной ориентации(ох уж эти стереотипы,они меня убивают) -Шура сильный,но к сожалению не может заниматься одним делом больше часа,поэтому он помог везде по чуть-чуть -про него напускали слухов те самые бабки на лавочках по всему селу,а он специально ходил с гордым видом и иногда даже подтверждал их действиями(в шутку,конечно) -все время сравнивал жизнь в деревне с сериалом «Сваты»,который он,на удивление,смотрел несколько раз  -из-за жары предложил пойти искупаться на речке с друзьями Васи,с которыми он очень хорошо поладил несмотря на возраст,и с самой Васей -вечерами организовывал посиделки у костра для двоих,тогда он травил те самые страшилки по типу гроба на колёсиках,чем очень повеселил Васю -выучил весь репертуар шансона и потом напевал его на всех заданиях(ах это танго,танго,диииикое танго,не слышно сердца стук,опять и снова дииикое танго губы касаются губ) -снимал влоги с Василисой что бы потом пересматривать их когда он будет в командировках -случайно сломал сарай  Вадим Дракон -когда его увидела бабушка то сначала испугалась,потому что подумала что он бандит  -потом бабушка обрадовалась ведь в такого большого мужчину поместятся все её кулинарные изыски  -в первый же день начал что-то чинить -почему-то думает что в таких деревнях живут герои «Мужского Женского»,поэтому все время ходил туда сюда и выслушивал ссоры из окон,что бы потом угадать о чем будет следующий выпуск -ели как договорился с Алтаном об отпуске,но не смотря на это Золотейшевство часто звонит и спрашивает: «А че мне им сказать?Это мои наемники что ли?» -копает картошку под Леди Гагу(он ещё и пританцовывает) -бабушка учила его доить корову,у него получилось,но она чуть его не лягнула  -потащил Катю «погулять» в другое село,как оказалось, там жил его бывший сослуживец,который позвал его выпить пива,а Катя же в этот момент пила яблочный сок  -за время пребывания в деревне стал черным  -соорудил лавочку что бы можно было грызть семечки,чем он и занимался вечерами с Катей попутно обсуждая всех кто в голову придет -в итоге он очень понравился бабушке, как она сказала,с виду маньяк,а в душе курочка
Примечания:
389 Нравится 231 Отзывы 61 В сборник