Реакция на абьюз в бывших отношениях.Олег Волков
6 декабря 2023 г., 20:02
Примечания:
Приятного прочтения❤️🔥
У Алисы был не очень богатый опыт отношений.До Олега было всего два парня.От первого у Лисы остались хорошие впечатления,а разошлись из-за разногласий по одной теме.Со вторым всё было наоборот.Он был старше и с ужасным характером.Он осуждал всех и всё,а Алиса не стала исключением.Но вот расстаться с ним было трудно,потому что он был знаком,кажется,со всем Питером и областью.Он мог спокойно пустить про неё любой слух и все бы поверили.Поэтому Алиса попросту боялась расстаться и терпела настоящий абьюз в свою сторону,пока в один день его не задержала полиция.Лиса даже не разбиралась:просто сменила номер,удалила соц.сети и тп.
Вечер.Пара прогуливается по парку.Уже всю землю покрыло снегом,который блестел из-за слабого света фонарей.Не смотря на то,что парк достаточно не людный,они встретили много прохожих.Дела им до них не было,пара наслаждалась общением и свежим воздухом.Как вдруг,на встречу к Алисе и Олегу пошёл какой-то мужчина.Сначала Алиса даже не обратила внимание на него,но потом увидела знакомое лицо.
-А я думал,ты покинула город.-он остановился и уставился на пару.Олег насторожился и был готов начать с незнакомцем беседу.
-Пошли…-Лиса дернула Олега в сторону поворота,он последовал за ней в полном непонимании.
-Кто это?-Олег продолжал почти бежать за Алисой,которая постоянно оглядывалась.
-Неважно,ты не хочешь сменить район?-Олег наконец смог остановил девушку.
-Милая,кто это был?-Олег нахмурился.
-Это мой бывший.Он может быть опасным,я рассталась с ним после того как его арестовали.Понимаешь?
-Родная,успокойся.Он тебя не тронет,даже пальцем не прикоснется.Пошли домой,ты уже замерзла.-по дороге домой Олег пытался разрядить обстановку,что у него,конечно же,получилось.Не смотря на страх Лисы,бывший ей не писал.Олег на это ничего не ответил,но по слухам,бывшего посадили на пожизненное по неизвестной причине.Олег сто процентов приложил к этому руку.