Реакция на то,что вы оставили след от помады на персонажах
3 января 2024 г., 22:13
Примечания:
Новый формат,надеюсь вам зайдет
Идея не моя!!
Приятного прочтения❤️🔥
Сергей Разумовский КОМИКС
-очень понравится,как это смотрится
-будет ходить так до конца дня
-не даст вам покоя когда вы будете красить губы в следующий раз
-задумается о подобной татуировке на шее
Кирк О’Райли
-«Что это?Если я запачкаю твоей помадой свою футболку,то сама отстирывать будешь.Дай мне салфетку.»
-быстро сотрет след,но в душе ему будет даже приятно
Шурик Мальвина
-ему очень понравится и он попросит расцеловать ему всё лицо
-получится мило и он повторит этот жест в обратную сторону
-будете оба ходить расцелованными
Сергей Разумовский
-очень сильно засмущается,но след не сотрет и будет ходить так очень долго
-будет часто подходить к зеркалу и любоваться
-«У тебя самые прекрасные губки на этой планете,милая!»
Вадим Дракон
-«Надо другой цвет,а то он не выделяется на татуировке!»
-реально попросит поцеловать его снова,но с другим цветом
-будет ходить прямо так,демонстрируя поцелуй всем прохожим
Олег Волков КОМИКС
-«Ого,а мне даже идёт!»
-ему реально идёт,хоть что-то разбавляет его брутальность
-забудет стереть и день подколов от Разумовского и Леры ему обеспечен
-«А где Даша помаду покупала?»
Алтан Дагбаев
-заметит это только после шутки от Вадика,сидя на работе
-получите сообщение с просьбой не оставлять такие следы во время рабочего дня,но вечером можете целовать его везде и сколько вам угодно
Олег Волков
-вы были дома,поэтому след от помады он не стер
-будет стараться не задевать его одеждой,что бы он подольше остался на его шее
-выйдя из дома решит просто закрыть его водолазкой,благо,помада стойкая
Примечания:
Жду комментариев насчет главы,если вам понравится,то можно вести этот формат в обиход