questo è amore

G
В процессе
389
2
автор
Размер:
планируется Макси, написано 334 страницы, 102 213 слов, 270 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
389 Нравится 231 Отзывы 61 В сборник

Реакция на то,что ребенок-подросток персонажей в порыве гнева оскорбил ОЖП (П).Сергей Разумовский

Настройки
Примечания:
Напоминаю,у пары родился мальчик Олег,на момент реакции ему 17 лет. Олег рос относительно спокойным,конечно,были дни,когда он становился очень активным и иногда даже капризным,но это было не часто.Несмотря на это с возрастом он начал перерастать свою спокойность.У него начали появляться новые увлечения,друзья,менялся характер.У пары даже получалось общаться с сыном,хотя многие говорят что с подростками это делать очень трудно.Кстати известность отца особо не влияла на Олега,ведь с самого детства ему объясняли,что все люди равны и то,что у него отец миллиардер-ничего не значит и он должен строить свою судьбу сам.Но в 16 лет всё пошло под откос:парень перестал много взаимодействовать с родителями,отдавая предпочтение друзьям.Честно говоря,Серёжа боялся к нему подойти,скорее всего из-за страха ссор и окончательной потери контакта.Нура же предпринимала действия для сближения семьи:совместные завтраки и просмотр фильмов.К сожалению,не особо помогло. Сегодня Олег пошёл на ночевку к другу,предупредив об этом Серёжу.Пара доверяла сыну,поэтому спокойно организовала себе романтик в гостиной с просмотром Титаника,думая,что увидит сына только утром.Нура ещё написала Олеже,всё ли у него хорошо.Он ответил положительно и диалог оборвался.Уже в конце фильма,когда оба из родителей были в сонном состоянии,Марго объявила,что Олег поднимается на лифте в башню.Весь сон будто улетучился и пара начала ждать сына.Двери распахнулись и перед родителями пристал не особо трезвый сын.Нура и Серёжа обомлели,ведь точно не ожидали такого. -О,решили устроить романтик,пока сына нет?-пошатываясь,Олег плюхнулся на диван. -Олег,что случилось?Что с тобой?-Нура села возле сына,пока Серёжа офигивал от происходящего. -Со мной?Вы бы на себя сначала посмотрели.Всё время либо вместе,либо работаете,а ребенка у вас будто нет!-пьяным голосом выдал Олег. -Олеж,давай я помогу тебе лечь и мы завтра всё обсудим!-неловко теребив шелковый халат сказала Нура. -Отстань от меня!-он побрел в комнату,а родители за ним. -Отстать,дура!-уже злым тоном произнес Олег и зашел в спальню.Сережа тут же посмотрел на девушку. -Я…пойдём спать?Завтра поговорим.-но Серёжа не послушался и тут же принялся успокаивать девушку,ведь ей было очень обидно.Всю ночь пара не спала,думая о том,что возможно правда перестала уделять должное внимание сыну.Утром произошел разговор на кухне без посторонних,где реально выяснилось,что Олегу не хватает внимания.А напился он из-за ссоры с близким другом,которая стала последней каплей.Несмотря на разговор всей семьёй,Серёжа собрался и поговорил с сыном очень серьезно.Как выяснила Айнур,вся суть разговора была в том,что нельзя просто так оскорблять людей,а близких особенно,ведь можно поругаться настолько сильно,что потерять всю родню.
389 Нравится 231 Отзывы 61 В сборник