questo è amore

G
В процессе
389
2
автор
Размер:
планируется Макси, написано 334 страницы, 102 213 слов, 270 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
389 Нравится 231 Отзывы 61 В сборник

Реакция на домогательства(П).Вадим Дракон

Настройки
Примечания:
До Кати мужики докапывались,и не раз.По их мнению она легкодоступная девушка,но спросите об этом Вадима,он расскажет вам как за ней бегал.Кстати в день их первой встречи до Кати тоже докопалось какое-то чмо и Вадик поставил себе цель защитить девушку от подобных личностей.Вот только ходить везде с Катериной у него не получается и абсолютно всего о её жизни он не знает,в девушке же должна быть загадка.До Кати и её подруги совсем недавно докопался чел,от которого они убегали по дворам. Катя сегодня загрузила себя по полной:сходила на 5 пар и доделала проект в национальной библиотеке.Из-за этого она очень сильно устала и умудрилась заснуть в метро,на котором пыталась доехать до дома. -Девушка,девушка!Встаём,конечная.-будила Катю работница метрополитена.Катя подскочила и извинившись,поспешила к выходу.В этом районе она никогда не была,ведь она фактически живет на центральных станциях.Спустя время Катя решила позвонить Вадиму,хорошо,что он вообще взял трубку. -Але Вадь.Я в метро заснула и меня на конечной высадили!-испуганным голосом говорила Катя. -Ну ты даешь,Чешуйка.Не переживай,сейчас всё вырулим.Ты на какой станции? -Я не знаю!-уже истеричным тоном сказал да Катя. -Так,там написано на здании метро. -Парнас!?-да,видимо кое-кто не знает станций метро. -Всё,стой там,я не далеко.Минуток 10 постоишь? -Да… -Чешуйка,не волнуйся,щас я приеду.Давай,не переживай. -Пока.-Катя переминалась с ноги на ногу из-за холода,как вдруг сзади послышались шаги,а потом не приятный свист. -Какая красота и совсем одна…-обычно она отвечала на такие «комплименты»,но сейчас была настолько растеряна,что будто вросла в землю.Она молчала,но только сейчас увидела за этим странным мужчиной двух бугаев.Катя была напугана,ведь на неё глядели 3 взрослых мужика. -Красотка,поехали ко мне.Не переживай,если будешь послушной,то будет не больно.-эта фраза будто ударила ей в голову и она принялась бежать.На адреналине ей достаточно долго удалось пробежать,но несчастный кусок льда лежал на её пути и споткнувшись,она упала.Эти мужики тут же подняли её и потащили к машине,она пыталась кричать,но силы покидали её.Когда они почти за сунули её в машину с тонированными стеклами это увидел Вадим и бросив машину чуть ли не на дороге,ринулся к ним.С двоими ему справится было бы трудно,но если эти два мужика угрожали его чешуйке,он готов убить хоть четверых.Пока он «разбирался» с насильниками,девушка стояла неподалеку в полном шоке. -Ты как?-подойдя к девушке спросил Вадим. -Испугалась…-у Вадима шла кровь из носа,но он будто забил на это,держа руки на плечах девушки. -Моя маленькая…Поехали домой.-он подхватил её и понес в машину.По приезде домой Катя взялась обрабатывать раны,хоть Вадим её и отговаривал.Обработав все ссадины пара пошла спать,ведь Кате ничего не хотелось кроме этого.На утро Вадим долго узнавал о её состоянии,а потом предложил поход к психологу,ведь прочитал что после этого девушкам лучше.С тех пор он приставил к ней своих знакомых,но ей сказал что они «включаются»только с наступлением темноты,но это была ложь.А ещё они пришли к общему решению прицепить Кате на сумку брелок с геопозицией,что бы Вадим не беспокоился.
389 Нравится 231 Отзывы 61 В сборник