Персонажи как вампиры в отношениях(Х).Олег Волков
21 января 2024 г., 20:57
Примечания:
Всем привет,напоминаю о том,что у нас есть тгк канал(ссылка в шапке фанфика). В нем сейчас проходит выбор новой аватарки и вы можете поделится своими любимыми артами(количество до 5 изображений,можно даже один арт),которые примут участие в голосовании и один из них возможно станет новым «лицом» канала!!
Приятного прочтения❤️🔥
-познакомились на улице:вас чуть не изнасиловал какой-то мужик,но Олег проходил неподалеку и как настоящий принц защитил вас от этого урода,выпив его кровь после вашего ухода.Ваш образ долго сидел у него в голове
-через две недели вам постучали в дверь.Открыв её вы увидели своего спасителя с букетом цветов,Олег позвал вас погулять
-Олег не любит общаться по сети,ему не лень прийти к вам даже днем что бы что-то сказать
-обычно живет ночной жизнью,ему так привычней и удобней
-знает много восточных языков,поэтому ждите необычных прозвищ
-через неделю отношений пригласит вас жить к себе,так как ему бы хотелось постоянно видеть вас рядом
-он всю жизнь учился держать чувство голода,поэтому будет часто царапать вашу кожу острыми клыками,уверенный в том,что вреда вам это уж точно не причинит
-не любит дневные прогулки и большие толпы людей,ведь видит в них сплошную опасность для вашего здоровья
-не будет выставлять ваши отношения напоказ что бы его недруги ничего с вами не сделали
-хранит коллекцию ножей с разных времен,может даже дать вам их в руки,но будет контролировать что бы вы не порезались
-всегда готовит вам даже без вашей просьбы
-из-за вампиризма потерял тягу к курению,что иногда расстраивает его,ведь смотря на этот пиздец хочется просто закурить
-немножечко «дед»
-иногда выдаёт настолько старые и не актуальные анекдоты,что становится очень смешно
-не любит современную музыку,для его это вообще «фу»
-вам за него бывает очень стыдно когда он смотрит глазами в 5 рублей на тех самых девушек с перекачанными губами,явным ботоксом и ресницами 10D
-к нему почему-то липнут маленькие дети
-в плане вашего обращения в вампиры он придерживается позиции Эдварда из Сумерек:не хочет портить вам жизнь
-внутри он очень обидчивый
-любит вас без макияжа,поэтому часто будет мешать вам его наносить