questo è amore

G
В процессе
389
2
автор
Размер:
планируется Макси, написано 334 страницы, 102 213 слов, 270 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
389 Нравится 231 Отзывы 61 В сборник

Реакция на то,что ОЖП ложится в больницу(П).Олег Волков КОМИКС

Настройки
Примечания:
У Даши все идеи обычно умные,она сама по себе ответственная и разумная,но в этот день что-то пошло не по плану.Даша сидела дома и занималась своими делами,как вдруг ей в голову пришла гениальнейшая идея.Она заключалась в том,что бы пойти гулять в ближайший парк,начало хорошее,а стопроцентная вероятность дождя в ближайшее время все испортила.Решив последовать своей интуиции,которая навряд ли есть,Даша оделась и пошла гулять.Была осень,листья шуршали под ногами,в сквере было достаточной тепло для питерской осени.Даша даже начала думать,что отсутствие её интуиции начало восполняться,как вдруг на неё покапали сначала маленькие капли,а потом на неё кто-то ведро воды вылил.Она тут же ринулась домой,но всё было против нее,поэтому вместо 10 минут,она шла 20. -Вернулась,гулёна.-Олег вышел из кухни.И когда он успел вернуться? -Дааа,апчхи.-девушка чуть не подпрыгнула.Олег закатил глаза и подошел к Даше,стягивая пальто. -В Питере сезон гриппа,а ты решила ещё и под дождем прогуляться?Живо в кровать,дорогая моя.-спорить с Олегом бесполезно,поэтому она пошла в кровать.А в спальне она провела 4 дня с температурой.Что Олег только не делал,даже над картошкой заставил дышать.Но поняв,что сам вряд ли справится,повез девушку в больницу. -По анализам у вас ОРВИ,примерно средней тяжести.Желательно лечь в больницу,хотя бы на неделю.-заключил врач.Олег смотрел на Дашу,пока та смотрела на Олега. -А можно не ложиться?-спросила Даша,но её попытку пресекли. -Мы готовы к госпитализации.Даша,вот тут черточки рисуй свои.-после этого они вышли из кабинета.Даше не понравилась идея с больницей,как минимум потому,что Олега к ней пускать не будут.Деваться некуда,поэтому обняв Олега на прощанье,она пошла за врачом.В этот же день Олег привез целую сумку вещей и контейнер с домашней едой,ведь уверен,что его любовь больничную еду не одобрит.Такие передачки он носил каждый день,а так же писал всякие милые записочки,один раз даже рисунок нарисовал,правда непонятно какой,писька Разумовского какая-то.Звонил он по несколько раз за день,рассказывая,что творится за стенами больницы.А Даша жаловалась на невкусные таблетки и стремную атмосферу.Бывали случаи когда Олег приходил к девушке под окно с цветами,которые потом передавал через мед персонал.На выписку приготовил любимую еду Даши,а так же устроил целый романтик.
Примечания:
389 Нравится 231 Отзывы 61 В сборник