Реакция на усталость ОЖП(П).Шурик Мальвина
13 апреля 2024 г., 22:56
Примечания:
Приятного прочтения❤️🔥
Девушку сегодня использовали в виде гонца.Первыми эту услугу опробовали поругавшиеся подруги,передавая оскорбления через Васю.Потом подключился начальник,который наплевал на её должность и попросил привести какую-то важную посылку его жене.А та подсела ей на уши со своими проблемами.После этого разговора ей захотелось стереть память,ведь знать подробности очень личной жизни начальника ей не хотелось.Добил ее преподаватель,попросивший найти другого.Как оказалось,этого «другого» не было даже в городе.Вообщем,устала она очень сильно.Поэтому как только пришла домой,то сразу улеглась в кровать.Поставив себе какую-то передачу,она почти заснула,но её сон прервал Шура,пришедшей домой.
-Милая,привет.-прижавшись к девушке сзади,сказал Шура.Девушка лишь угукнула,что насторожило Шурика.
-Что у моей принцессы с настроением,м?-поцеловав девушку в шею,спросил Шура.
-Устала.
-Как я могу тебе помочь?Может массажик?Я ради тебя готов пойти по дождю за чипсами!
-Давай просто поспим.-после этого Шура тут же устремился переодеться в пижаму и улечься возле девушки,приобнимая ту за талию.Он вырубился так же быстро,как и Василиса ,ведь тоже достаточно устал после работы.