Часть 1 "Я тут..."
27 декабря 2022 г., 17:17
Примечания:
Привееееет!) я Модный тапок с чёрным чаем и печеньками. Я начинаю писать эту дичь. Надеюсь вам понравится этот номер который я придумал
Я терпеть не могу своих одноклассников, соседей, родителей которые мне постоянно врут. Мне очень нравится сидеть одному и представлять то что я выросту и буду жить в лесу один и писать книги. А пока я просто 15 летний парень который разве что может зайти на Фикбук и написать чернуху. Мои родители очень богатые,но строгие. Поэтому я не имею права болтать с нищими.
У нас в городе открыли новую школу для "достойных". Меня как раз хотят туда отправить. По словам мамы я найду там нормальный друзей... Ну вообще то все нормальные по своему, но из-за отца я не могу с ними болтать. Я уже пытался, но пожелал после того как мои родители узнали об этом.
Ой, как мне не стыдно? Я даже не представился. Меня зовут Ви. Часто я пишу своё имя английской буквой "V". Это мне напоминает V из Devill May Cry. Мне как я вроде говорил 15, мой рост 171 см. Я очень люблю музыку. Хорошо рисую, помню даже как в 13 я пытался делать канал с анимациями, но всё шло через одно место. И я понял что анимировать дело не моё...
Наступил тот день как я уже ехал в автобусе с по моему мнению неформаными сверстниками. За мной сидели фанатки смазливых корейцев. Со мной как на зло сидел толстый пацан который со слезами на глазах прощался с мамой.
Поездка заняла 3 часа. Выйдя из автобуса мы пошли по огромной Алее, а затем пришли к огромному зданию. Это наша 6 этажная школа. Теперь я буду учится там.
Примечания:
На самом деле мне понравилось начало! А как вам?)