Сегодня нам придётся умереть

NC-21
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 465 слов, 2 части
Метки:
Боль Спойлеры ...
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Был обычный день в Мондштате. Сахароза училась у Альбедо ,Эмбер потрулировала город,Джинн наблюдала за всем этим. -позовите ко мне Эолу. Произнеся рыцарям,Джин стала ждать... -Готово! Говорит рыцарь -Здравствуй Джинн,что то хотела? Спросила Эола. -Да,ты не заметила ,что хиличурлы начали подходить к Мондштату? Говорит джинн Эола:Нет, но почему? После ужаса Бури они не подходили Джинн:вот,я тоже задаюсь этим вопросом... Эмбер:Министр! Хиличурлы подошли слишком близко к городу! Джинн:Понятно...Эола,Эмбер..у меня для вас задание. Устранить Эм и Эола:Есть! После они отправились на то место,где хиличурлы подошли слишком близко. После не долгой битвы Эмбер с Эолой они пошли домой. Но тут откуда не возьмись полуживой хиличурл-лучник выстрелил в Эмбер,но Эола успела прикрыть ее своей спиной. ЭОЛА!!!!,Т-ТЫ В ПОРЯДКЕ?! Переживающе спросила Эмбер -Д...да все в порядке п...просто надо к врач.... Эола упала без сознания.. Эмбер взяла Эола на руки и понесла к врачу. Эм:Какая тяжёлая..... Отнеся Эолу,Эмбер очень переживала за неё,и хотела поблагодарить.
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)