Часть 1
27 декабря 2022 г., 17:41
Примечания:
.
Был обычный день в Мондштате. Сахароза училась у Альбедо ,Эмбер потрулировала город,Джинн наблюдала за всем этим.
-позовите ко мне Эолу.
Произнеся рыцарям,Джин стала ждать...
-Готово!
Говорит рыцарь
-Здравствуй Джинн,что то хотела?
Спросила Эола.
-Да,ты не заметила ,что хиличурлы начали подходить к
Мондштату?
Говорит джинн
Эола:Нет, но почему? После ужаса Бури они не подходили
Джинн:вот,я тоже задаюсь этим вопросом...
Эмбер:Министр! Хиличурлы подошли слишком близко к городу!
Джинн:Понятно...Эола,Эмбер..у меня для вас задание. Устранить
Эм и Эола:Есть!
После они отправились на то место,где хиличурлы подошли слишком близко.
После не долгой битвы Эмбер с Эолой они пошли домой.
Но тут откуда не возьмись полуживой хиличурл-лучник выстрелил в Эмбер,но Эола успела прикрыть ее своей спиной.
ЭОЛА!!!!,Т-ТЫ В ПОРЯДКЕ?!
Переживающе спросила Эмбер
-Д...да все в порядке п...просто надо к врач....
Эола упала без сознания..
Эмбер взяла Эола на руки и понесла к врачу.
Эм:Какая тяжёлая.....
Отнеся Эолу,Эмбер очень переживала за неё,и хотела поблагодарить.
Примечания:
.